Голден гран-при Гейдар Алиев -2015 ( Баку)

Aslan15

Тренер
В схватках с Батаевым,Расулом и Гогаевым(оба в нормальной форме),я бы Шарипу больше 50% не дал.
 

Aslan15

Тренер
Кстати,я не знаю почему,но думаю,что если Батаева не выиграет Байцаев или кто-нибудь другой,то он может выиграть Гадисова.
Гадисов фаворит 100%,но почему-то чуйка мне говорит,что может споткнуться именно на Батаеве.Хотя Батаев очень легко пропускает в ноги.
 

Абумуслим

Мастер спорта
А на счёт Снайдера. Я сильно сомневаюсь в его супер уровне. Да, на кураже выиграл дома мир, но дальше таких результатов не стоит ожидать думаю.
Это моё субъективное мнение, может он действительно второй Боря)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
А на счёт Снайдера. Я сильно сомневаюсь в его супер уровне. Да, на кураже выиграл мир, но дальше таких результатов не стоит ожидать думаю.
Это моё субъективное мнение, может он действительно второй Боря)

Абумуслим,ты Снайдера раньше,до ЧМ в Лас-Вегасе,когда - нибудь видел на ковре?!
 

Aslan15

Тренер
Снайдер,конечно,не боря,но на играх создаст проблемы.
Характер есть,физика на уровне,какая-то техника тоже есть.И самое большой его плюс - дикая функционалка.Гадисова,Варнера выигрывал.С Гацалову(2 года назад) рубился.Тем более если Хетаг/Абу попадут сразу после очной схватки на него.
 

Aslan15

Тренер
Ну чести ради скажем,что тогда Снайдеру было 17-18 лет,сейчас ему 20-21(реально).
Гогаев и Саадулаева на туше выигрывал(на сборах).
Но где теперь Гогаев и где Снайдер.
 

Aslan15

Тренер
Я не понимаю такой ущербной логики.Мы обсуждаем конкретного борца,весь разговор о нем,зачем переводить стрелки на других?Какой в этом смысл? :du_ma_et:
 

Aslan15

Тренер
Как все быстро меняется.Еще месяца 3-4 назад мы были уверены,что финал будет Оторик-Лебедь.Но Мусукаев очень впечатляет.
Поздравляю КБР :co_ol:
 
Не впервые замечаю за Мускаевым такую фишку, когда дают ему 30 сек он как бы атакуя выскакивает за ковер.
Сопернику дают балл но без предупреждения за пассивность
 

Ант

КМС
Мусукай - Бехбаяр, когда счет был 1-1 кто выигрывал? Бехбаяр, который взял балл выталкиванием или Мусукай, который взял балл предупреждением (30 сек)?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ант написал(а):
Мусукай - Бехбаяр, когда счет был 1-1 кто выигрывал? Бехбаяр, который взял балл выталкиванием или Мусукай, который взял балл предупреждением (30 сек)?
монгол
 
Сверху