Голден гран-при Гейдар Алиев -2015 ( Баку)

БАКИР

Правление
Команда форума
Alim написал(а):
Тогрул хоть и проиграл но считаю что в этом ничего страшного нет. боролся он не в своем родном весе. я ждал от него медали не больше и не меньше. пускай уж лучше всегда борется в 65.
Он так и борется,какой смысл гонять в межсезонье,набирает видно,все нормально думаю,соперники оч. серьезные,тоже не охраняют кукурузу.

Самой главное от травм избавился,ОИ будут супер.!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
моздоцкий написал(а):
БАКИР написал(а):
С Зиг минимум Загом и Джабой схватки показали,что Хетаг ПОКА физически не тянет..надо быть 81-82.
На Гедуева этого хватит ты думаешь?
В этом году нет конечно же,не забывай,что у нас первый номер Каха)
 

Muhammad

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Alim написал(а):
Тогрул хоть и проиграл но считаю что в этом ничего страшного нет. боролся он не в своем родном весе. я ждал от него медали не больше и не меньше. пускай уж лучше всегда борется в 65.
Он так и борется,какой смысл гонять в межсезонье,набирает видно,все нормально думаю,соперники оч. серьезные,тоже не охраняют кукурузу.

Самой главное от травм избавился,ОИ будут супер.!
Алим,дело не в том,что проиграл,а в том как это произошло,и вообще вся схватка.на зубах вытащить схватку и в конце сдать,по мне это очень даже страшно.да,такое в спорте бывает,но я не вижу прежнего аскерова,надеюсь ты понимаешь о чем я.
 

Alim

Интересующийся
БАКИР написал(а):
Alim написал(а):
Тогрул хоть и проиграл но считаю что в этом ничего страшного нет. боролся он не в своем родном весе. я ждал от него медали не больше и не меньше. пускай уж лучше всегда борется в 65.
Он так и борется,какой смысл гонять в межсезонье,набирает видно,все нормально думаю,соперники оч. серьезные,тоже не охраняют кукурузу.

Самой главное от травм избавился,ОИ будут супер.!

я просто имел ввиду что хотелось увидеть Тогрула на этом турнире именно в 65 кг.
 
Гиго15 написал(а):
Даже если проигрывает Хетаг , смотреть его схватки одно удовольствие
Всегда интересно его смотреть, голова и чувство борьбы у него хорошие, немного бы веса.
 

Alim

Интересующийся
Muhammad написал(а):
БАКИР написал(а):
Alim написал(а):
Тогрул хоть и проиграл но считаю что в этом ничего страшного нет. боролся он не в своем родном весе. я ждал от него медали не больше и не меньше. пускай уж лучше всегда борется в 65.
Он так и борется,какой смысл гонять в межсезонье,набирает видно,все нормально думаю,соперники оч. серьезные,тоже не охраняют кукурузу.

Самой главное от травм избавился,ОИ будут супер.!
Алим,дело не в том,что проиграл,а в том как это произошло,и вообще вся схватка.на зубах вытащить схватку и в конце сдать,по мне это очень даже страшно.да,такое в спорте бывает,но я не вижу прежнего аскерова,надеюсь ты понимаешь о чем я.

ну Тогрул у нас парень настроения считаю что это его самый большой минус ) еще до Олимпийских Игр в Лондоне помню его досадные порожения от Агагусейна Мустафаева или же от Булата Ботоева.
 
БАКИР написал(а):
моздоцкий написал(а):
БАКИР написал(а):
С Зиг минимум Загом и Джабой схватки показали,что Хетаг ПОКА физически не тянет..надо быть 81-82.
На Гедуева этого хватит ты думаешь?
В этом году нет конечно же,не забывай,что у нас первый номер Каха)
Этот год уже закончился считай. Ярыгин к какому году относится, до него ведь только месяц остался?
Цаболов победит вашего Каху. Я так думаю.
 

Murat

КМС
Хамид написал(а):
Гиго15 написал(а):
Даже если проигрывает Хетаг , смотреть его схватки одно удовольствие
Всегда интересно его смотреть, голова и чувство борьбы у него хорошие, немного бы веса.
Голову холодную надо Хетагу, это главное, вес набрать,физику конечно надо добрать, но он только перешёл в новую категорию, и тут с открытым забралом всех не возьмёшь,по большому отличное выступление, и он приобрёл необходимый опыт.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сколько раз в ногу проходит и просто отпускает??) Инфаркт сделает один раз нам)
 

DavidDavid

Спортсмен
Пушкин очередная сонная схватка))но я рад за него. Гаджиев странно боролся,абсолютно не одной атаки не сделал.
 

Murat

КМС
Хамид написал(а):
БАКИР написал(а):
моздоцкий написал(а):
БАКИР написал(а):
С Зиг минимум Загом и Джабой схватки показали,что Хетаг ПОКА физически не тянет..надо быть 81-82.
На Гедуева этого хватит ты думаешь?
В этом году нет конечно же,не забывай,что у нас первый номер Каха)
Этот год уже закончился считай. Ярыгин к какому году относится?
Цаболов победит вашего Каху. Я так думаю.
Это как фишка ляжет, у Кахи пока больше потенциал, но Хетик может добавить...
 

Зубайр

Мастер спорта
Джамал нежданчик схватил в самом начале почти как Альбиев от Чунаева. 0-8 в самом старте схватки.
Разве за такой прогиб 4 балла дают ? Конечно амплитуда была хорошая, но он вроде бы на живот упал, а не в опасное положение.?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
DavidDavid написал(а):
Пушкин очередная сонная схватка)).
Нее..он активный был,но набрав вес,потерял в скорости,чувствительность осталась,но продолжает проходить и не доводить до конца(
 

Cavad

Спортсмен
mma103 написал(а):
Davudazul написал(а):
Он делает свое дело.Сейчас так же в Кувейт зовут его)
Да пусть едет в Кувейт, подальше и надолго. Ты тока не пой песни тут как переживаешь за местных. Тебе дай волю одни легионеры в составе будут.

;;-))) ;;-)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гиго15 написал(а):
86 скучнейший финал. Вроде прошли таких сильных.
Я просто сказал Гостю загонять и ничего больше не делать),он просто выполнил задание)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Хатиев, Гостиев, Османов, Гаджиев(должен ещё добавить). Интересный отбор будет в Азербайджане, но только не для азербайджанцев :-)
 
Сверху