Голден гран-при Гейдар Алиев -2015 ( Баку)

Гиго

КМС
БАКИР написал(а):
Гиго15 написал(а):
86 скучнейший финал. Вроде прошли таких сильных.
Я просто сказал Гостю загонять и ничего больше не делать),он просто выполнил задание)
Детский вопрос Бак. Неужели Гостиев в республике у нас с такой борьбой вошел бы в тройку ?
 

Гия

Мастер спорта
Elizbar uje ne shutit :D
12308585_1055233111174390_4982461493760687034_n.jpg
 

Зубайр

Мастер спорта
Авк, оставим эту недоборьбу. Все равно ни чеченцы, ни русские в данный момент не блещут там.
Скажи лучше, когда будут греки бороться ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гиго15 написал(а):
БАКИР написал(а):
Гиго15 написал(а):
86 скучнейший финал. Вроде прошли таких сильных.
Я просто сказал Гостю загонять и ничего больше не делать),он просто выполнил задание)
Детский вопрос Бак. Неужели Гостиев в республике у нас с такой борьбой вошел бы в тройку ?

86 кг
1. Александр Гостиев (Азербайджан)
2. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
3. Эхсан Лашгари (Иран)
3. Сандро Аминашвили (Грузия)
5. Дэвид Тайлор (США)
5. Патрик Дублиновски (Польша)

посмотри кого опередил)).боролся на результат.)
 

Aslan15

Тренер
А тобой любимый Газзаев побеждал Одикадзе))Еще и Гогаев(он вообще на туше) :smu:sche_nie:
 

Murat

КМС
Зубайр написал(а):
Авк, оставим эту недоборьбу. Все равно ни чеченцы, ни русские в данный момент не блещут там.
Скажи лучше, когда будут греки бороться ?
В приэльбрусье сбор будет с 1 декабря, приезжай не пожалеешь)))))))))
 

Aslan15

Тренер
Murat написал(а):
Зубайр написал(а):
Авк, оставим эту недоборьбу. Все равно ни чеченцы, ни русские в данный момент не блещут там.
Скажи лучше, когда будут греки бороться ?
В приэльбрусье сбор будет с 1 декабря, приезжай не пожалеешь)))))))))
А потом мы к нему на ЧР)
 

mma103

КМС
Теймур Мамедов тихо тихо становится вторым номером в Азе на 65
 

Dionis

КМС
Шарипу не вариант достичь и половины того, что он в 86 кг достиг. Это видно невооруженным взглядом. На мой взгляд, ему надо спускать вес и бороться в своём весе.
Кстати, Цаболов выше Гасанова, просто надо мощи добрать и всё будет на уровне. Как говорится, были бы кости - мясо нарастёт))
 

Зубайр

Мастер спорта
Murat написал(а):
Зубайр написал(а):
Авк, оставим эту недоборьбу. Все равно ни чеченцы, ни русские в данный момент не блещут там.
Скажи лучше, когда будут греки бороться ?
В приэльбрусье сбор будет с 1 декабря, приезжай не пожалеешь)))))))))
Эт для того, чтобы вы меня вместе с Гоги ногами побили ?)
Нет, лучше вы к нам в Ведено.
 

Aslan15

Тренер
deniS написал(а):
Aslan15 написал(а):
А тобой любимый Газзаев побеждал Одикадзе))Еще и Гогаев(он вообще на туше) :smu:sche_nie:
к чему ты это
У нас с Абумуслимом был спор.Касательно Шарипа,он говорил,что Шарип идет сразу после Хетага и Гадисова(попутно задев моего Газзаева),с чем я не согласился.И сегодня Элизбар подтвердил мои слова,за что ему спасибо :-):
 

Зубайр

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Murat написал(а):
Зубайр написал(а):
Авк, оставим эту недоборьбу. Все равно ни чеченцы, ни русские в данный момент не блещут там.
Скажи лучше, когда будут греки бороться ?
В приэльбрусье сбор будет с 1 декабря, приезжай не пожалеешь)))))))))
А потом мы к нему на ЧР)
Если Мурат не угомонится меня заманивать на враждебную территорию, я одного осетина подключу, для которого Приэльбруье и вообше КБР своя территория.))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Авк, оставим эту недоборьбу. Все равно ни чеченцы, ни русские в данный момент не блещут там.
Скажи лучше, когда будут греки бороться ?

Зубайр,завтра греки.Также с 9=00. Ссылки те же.Правда завтра бабы будут ещё мельтешить на экране. :-)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Зубайр написал(а):
Авк, оставим эту недоборьбу. Все равно ни чеченцы, ни русские в данный момент не блещут там.
Скажи лучше, когда будут греки бороться ?
29 ноября :co_ol: По моему завтра только бобрихи :-) такая информация на сайте ФСБР.
 
Сверху