Чемпионат мира 2013 (Будапешт)

Gubden711

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Также забыл Мусу,Сохиева и кубинского перца.Посмотрим Эспиналь че сделает,проверка будет для него
 

Сенна

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

БАКИР написал(а):
74 кг
1 Алиасгар Акбари (Иран)
2 Ашраф Алиев (Азербайджан)
3 Леонид Базан ( Болгария)
4 Джордан Бэрроуз (США)
5 Сёнер Демирташ ( Турция)
6 Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан)
7 Рашид Курбанов (Узбекистан)
8 Якоб Макарашвили 9Грузия)
9 Акжурбек (Танатаров (Казахстан)
10 Кирил Терзиев (Болгария)
11 Габор Хатош (Венгрия)
12 Кахабер Хубежты (Россия)
13 Гия Чихладзе (Грузия)
14 Али Шабанов (Беларусь)
15 Андрей Шийка (Германия)
16 Заур Эфендиев (Сербия)
СЕРБИЯ
 

Сабей

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Бак за что ты Сохиева так написал в списке :-): ?
Он что тренировку прогулял и был наказан :-) ?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Нуриков не едет...
еще 3 месяца ждать надо карантин.
так что кажется сафян жан едет.
но гусейн шахбанов точно едет
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

За Азе(55) Яшар(Отлично)Алиев едет)
 

bolgar

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

всем привет...по составу Болгарии незнаю кто писал там заявки но явноне осведомленый кто то...
55 кг Иван Джорев...ветеран,бориться в Бундеслиге...вроде был 3 им на Европе в году так 2003-4...в 55 пусто...молодой Вангелов отборолся на молодежном мире и пропустит взрослый...Великов пока усваиваеться в 60 но поедет Дубов-серебряный с Европы этого года...66-едет болгарин который живет в Америке...Борислав Новачков...парень еще неможет адаптироваться после колежанской борьбы...74 после возвращения и победы на чепионате Болгарии Терзиева.а также на турнирах в Румынии и Польше....едет он...базан отдыхает пока...84)))пусть это будет сюрпризом...но скажучто этот борец если подойдет к миру в формемногим создаст проблемы)))но не Миша...Ганев давно уже перешол в96 гонять тяжело должен был ехать он в 96 но порвал связки он в Польше...и Любен который за месяц набрал 10 кги боролся в120...в Польше...снова возвращаеться в 96 а в 1220 едет Кумчев....вообщем каша)))при чем жидкая очень...думаю 60 и 74 могут побороться при хорошем раскладе...но 84 мне бы очень хотелось увидеть встречи ......-Сохиев,....-Марсагишвили,....Аддатов)))))посмотрим пусть это будет интригой и возвращением мини-монстрика)))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

болгар заинтриговал про 84.. будет выяснять :-)
 

koshti

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Vasald написал(а):
В 84 от Кубы едет Салас Перес)



Интересно, где он был последние 2 года? Возможно, он был временно отстранен за взятки? Я заметил, что последние соревнования он был, был ЧМ-2011 в Махачкале. :ne_vi_del:

Другой кубинского Франк Chamizo в 55 кг, который выиграл бронзовую мира в 2010 году. Он также не бороться с чемпионата мира в 2011 году и теперь он вернулся через 2 года борьба за Италию в 66.

Салас проиграл только 1 матч на Кубке мира, что в Эхсан Амини, хотя это был большой куш, я не думаю, что это было установлено.

 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Интересно,кто едет от Азербайджана в весе до 55 кг?

Галиб Алиев уже перешел в 60 кг?

Может Яшар?

Как Яшар с Сурхаевым борются на схватках?
 

koshti

Спортсмен
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Шикарный написал(а):
Точно ))))я с евро путал... Мне кажется справедливо , каждый ЧМ в трёх странах проводить . Рус , Iri , USA

Проведение чемпионата мира в Иране уже не возможна из-за борьбы женщин. В прошлом, когда женщины были отдельный чемпионат мира это было возможно, но теперь Иран может вместить только кубки мира. :-(

Россия провела в 2010 году, также держа его в России будет хорошо для вас, ребята, но слишком много коррупции и взяточничества .. То же самое касается Азербайджана .. ::yaz-yk:

Америке хорошо, будет намного больше освещения в СМИ, многие способы, чтобы посмотреть и т.д..
 

Айдын

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

koshti написал(а):
Проведение чемпионата мира в Иране уже не возможна из-за борьбы женщин.Теперь Иран может вместить только кубки мира. :-(
Не задумывался раньше об этом :du_ma_et:
 

shota

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

koshti написал(а):
Vasald написал(а):
В 84 от Кубы едет Салас Перес)



Интересно, где он был последние 2 года? Возможно, он был временно отстранен за взятки? Я заметил, что последние соревнования он был, был ЧМ-2011 в Махачкале. :ne_vi_del:

Другой кубинского Франк Chamizo в 55 кг, который выиграл бронзовую мира в 2010 году. Он также не бороться с чемпионата мира в 2011 году и теперь он вернулся через 2 года борьба за Италию в 66.

Салас проиграл только 1 матч на Кубке мира, что в Эхсан Амини, хотя это был большой куш, я не думаю, что это было установлено.

интересное видео.
Салас, конечно, талант, но судья по этому видео (я сомневаюс, что схватка подстроена), он далеко не так силён, что бы быть главным фаворитом и ему далеко до Ромеро. по таланту да, может и больше Ромеро, но у него нет отточенного стиля, нету вообще конкретно поставленной борьбы, засщёт чего он борется, у него просто сумбурная, хаотичная, чересчур рискованная борьба и такой борьбой, если что то серьёзно не изменит, он далеко не пойдёт. можно было бы подумать, что эта конкретная схватка тоже продана, или у него именно тут не пошла борьба, но на том же КМ Салас боролся и с Терзиевым и ту схватку он с большим трудом выиграл в трёх периодах. Терзиев был хорошим борьцом, но всё же, он был не того уровня, что бы его с таким трудом выигрывать, если имеещ претензию на прочное лидерство в мире.
 

bolgar

Пользователь
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Шикарный написал(а):
Болгар ... Это Посляр ???? Он же старый )))

Шик старый...но что он творил на чемп.Болгарии...я понимаючто уровень слабый...но все же люди готовяться по зборам и т.д....а он так подерживает форму...любит отдохнуть...но талант как говориться не ......)))кроме этого он и не удобен очень ноги поймать его это все равно что поймать угря под водой)))))а в его молодые годы сильный же был и очень многим путал карты...с Бусиком в хороших отношениях он...я его давно знаю.щас на молодежном мире говорили с ним...говорит так для души побороться...но глаза горят у него...просто реально у него столько здоровья....сколько про него расказывали еще...и выйти в одни ворота выиграть даже бала не отдал...все равно уровень у него хороший...не говорю что выиграет...но если будет пахать говорю вам что многим напутает...ыдназначно говорю....))))даже мне интерестно смог быБоря ему в молодые годы пройти в ноги и сбить....кому не лень посмотрите его схватки как ему в ноги проходили и как защищался...реально кликуха у него брусок))))а и малой его копия...тоже обсуждалась фотка сего малым...столько старых борцов есть которые приходят так тренеруються для себя...а если пустить молодых с ними так еще и такой бой дадут что мало не покажеться.....сто процентов...взять борцов которые были в его годы...Махач,Фарниев,Тедеев,Бусик и другие....разве сейчас они не дадут бой нинешним первым номерам в их категориях?)))
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

shota написал(а):
но на том же КМ Салас боролся и с Терзиевым и ту схватку он с большим трудом выиграл в трёх периодах. Терзиев был хорошим борьцом, но всё же, он был не того уровня, что бы его с таким трудом выигрывать, если имеещ претензию на прочное лидерство в мире.
Это Терзиев который в 74?Салас выиграл борца из категории 74 только в 3 периода :sh_ok:
 
Сверху