Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира 2013 (Будапешт)

Тема в разделе "Чемпионаты мира", создана пользователем БАКИР, 16 авг 2013.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    http://www.fila-official.com/sites/ultimate/index.php - официальный сайт чемпионата мира.

    http://www.wrestling2013.com/ru/

    ТРАНСЛЯЦИЯ
    http://www.fila-official.com/sites/...m_content&view=article&id=5&Itemid=83&lang=en
    Трансляция по коврам:
    А
    http://new.livestream.com/accounts/5297069/events/2377090
    В
    http://new.livestream.com/accounts/5297079/events/2397235
    С
    http://new.livestream.com/accounts/5297083/events/2397242
    D
    http://new.livestream.com/accounts/5297086/events/2397252

    Пора)

    РОССИЯ

    55- Нариман Исрапилов

    60- Бекхан Гойгереев

    66- Магомед Курбаналиев

    74- Кахабер Хубежты

    84- Шамиль Кудиямагомедов

    96- Анзор Болтукаев

    120 - Хаджимурад Гацалов

    ------------------------------------------------------------------------

    АЗЕРБАЙДЖАН

    55 - Яшар Алиев

    60 - Хаджи Алиев

    66- Агагусейн Мустафаев

    74- Джабраил Гасанов

    84- Александр Гостиев

    96 - Хетаг Гозюмов

    120- Джамалутдин Магомедов

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ГРУЗИЯ

    55- Георгий Эдишерашвили

    60- Владимир Хинчегашвили

    66- Леван Келехсашвили

    74- Якоб Макарашвили

    84- Давид Марсагишвили

    96- Давид Керашвили

    120- Гено Петриашвили

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ИРАН

    55 кг - Хасан Рахими

    60 кг- Масуд Эсмаилпур

    66 кг -Мехти Тагави Кермани

    74 кг- Эзатоллах Акбари

    84 кг - Эхсан Лашгари

    96 кг - Реза Яздани

    120 кг -Камиль Гасеми

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    США

    55 кг- Ангел Эскобедо

    60 кг- Рис Хэмфри

    66 кг- Брент Меткалф

    74 кг- Джордан Бэрроуз

    84 кг - Кейт Гэвин

    96 кг - Джордж Бергман

    120 кг Тервел Длагнев

    --------------------------------------------------------------------------------

    БЕЛАРУСЬ

    55 - Владислав Андреев

    60- Асадулла Лачинов

    66- Александр Контоев

    74- Али Шабанов

    84- Мурад Гайдаров

    96- Иван Янковский

    120- Юсуп Джалилов
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    УКРАИНА

    55 - Армен Аракелян

    60 - Николай Айвазян

    66 -Семен Радулов

    74 - Гия Чихладзе

    84 - Ибрагим Алдатов

    96 - Павел Олейник

    120 -Ален Засеев
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ТУРЦИЯ

    55 - Сезар Акгюль

    60- Эрхан Бакир

    66- Якуп Гёр

    74- Сёнер Демирташ

    84- Сердар Бёке

    96 Реза Йылдырым

    120- Таха Акгюль
    .........................................................................................'

    МОНГОЛИЯ

    55 - Эрденебат Бехбаяр

    60 - Энхсайхан Ням-Очир

    66 - Ганзориг Мандахнаран

    74 - Батчулуун Анхбаяр

    84 - Оргодол Уйтумэн

    94 - Доржханд Худербулга

    120 - Жаргалсайхан Чулуунбат
    ................................................................................................

    ЯПОНИЯ

    55 - Ясухиро Инаба

    60 - Шого Маеда

    66 - Такахиро Инойе

    74 - Сошуке Такатани

    84 - Шиния Мацумото

    96 - Такеши Ямагучи

    120 - Нобуйоши Аракида
    ............................................................................................................................

    КАЗАХСТАН

    55 – Расул Калиев,

    60 – Даулет Ниязбеков,

    66 – Даурен Жумагазиев,

    74 – Акжурек Танатаров,

    84 – Аслан Кахидзе,

    96 – Таймураз Тигиев,

    120 – Даулет Шабанбай.
    .......................................................................................................................

    ЮЖНАЯ КОРЕЯ

    55 - Sunggwon Kim

    60 - Seung-Chul Lee

    66 - Youngho Jung

    74 - Yunseok Lee

    84 - Jae-Sung Lee

    96 - Jaegang Kim

    120 - Koungjin Nam
    ......................................................................................................................

    CЕВЕРНАЯ КОРЕЯ

    55 - Кьонг Ил Янг

    60 - Ryon Ghak Hwang

    66 - Jin Hyok Kang
    .........................................................................................................................

    КУБА

    60 - Алехандро Вальдес Тобиер

    66 - Ливан Лопес

    74 - Юнерки Бланко Мора

    84 - Рейнерис Салас Перес
    ..............................................................................................................................

    ВЕНГРИЯ

    55 - Роберт Кардош

    60 - Йожеф Молнар

    66 - Герго Воллер

    74 - Габор Хатош

    84 - Иштван Вереб

    96 - Аттила Жмик

    120 - Даниэль Лигетти
    ...........................................................................................................................

    УЗБЕКИСТАН

    55 - Нодиржон Сафаров

    60 - Насибулло Курбанов

    66 - Руслан Плиев

    74 - Рашид Курбанов

    84 - Заурбек Сохиев

    120 - Курбан Курбанов
    .....................................................................................................................................

    ПОЛЬША

    60 - Криштоф Бьенковски

    66 - Рафал Статкиевич

    74 - Кристиан Бржозовски

    84 - Мацея Балавендер

    96 - Камил Сказкиевич
    ................................................................................................................................
    РУМЫНИЯ

    55 - Андрей Дуков

    60 - Иван Гуйдеа

    66 - Георге Букур

    84 - Штефан Георгита

    96 - Михал Манеа

    120 - Даниэль Чинтоану
    ............................................................................................................................

    ТАДЖИКИСТАН

    60 - Николай Ноев

    74 - Гамид Джалилов

    96 - Рустам Искандари
    ................................................................................................................................

    КИТАЙ

    55 - Хiaobin Hong

    60 - Cunjun Ma

    66 - Jianfu Zhang

    74 - Chongyao Zhang

    84 - Feng Zhang

    96 - Xueyi Zhang

    120 - Zhiwei Deng
    .................................................................................................................................

    КЫРГЫЗСТАН

    55 - Самат Надырбек уллу

    66 - Улукман Маматов

    74 - Иннокентий Иннокентьев

    84 - Айбек Усупов

    96 - Магомед Мусаев

    120 - Айал Лазарев
    ...............................................................................................................................

    ЛАТВИЯ

    84 - Армандс Звирбулис

    96 - Имантс Лагодскис
    ..............................................................................................................................

    ИНДИЯ

    55 - Амит Кумар

    60 - Байрандж

    66 - Арун Кумар\Сушил Кумар

    74 - Нарсингх Йадав

    84 - Паван Кумар

    96 - Сатуаварт Кадиан

    120 - Хитендер Хитендер.
    ..................................................................................................................

    БОЛГАРИЯ

    55 - Иван Джорев

    60 - Владимир Дубов

    66 - Борислав Новачков

    74 - Кирил Терзиев

    84 - Николай Паслар

    96 - Любен Илиев

    120 - Димитар Кумчев
     
  2. Гия

    Гия Мастер спорта

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    4
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    Чемпионат Мира - 16-22 сентября, Будапешт, Венгрия
    Вольная, греко-римская и женская борьба

    Программа чемпионата мира по вольной, женской и греко-римской борьбе-2013

    Чемпионат мира по вольной, женской и греко-римской борьбе пройдет 16-22 сентября в Будапеште.

    16 сентября

    13.00-18.00 предварительные встречи: вольная борьба - категории 55, 66, 96 кг
    17.00-18.00 медицинский осмотр: вольная борьба - категории 60, 84, 120 кг
    18.00-18.30 взвешивание: вольная борьба - категории 60, 84, 120 кг
    18.00-19.00 торжественное открытие соревнований
    19.00-21.00 финальные встречи и церемония награждения: вольная борьба - категории 55, 66, 96 кг

    17 сентября

    13.00-18.00 предварительные встречи: вольная борьба - категории 60, 84, 120 кг
    17.00-18.00 медицинский осмотр: вольная борьба - категории 60, 84, 120 кг; женская борьба - категории 48, 51 кг
    18.00-18.30 взвешивание: вольная борьба - категория 74 кг; женская борьба, категории 48, 51 кг
    19.00-21.00 финальные встречи и церемония награждения: вольная борьба, категории 60, 84, 120 кг

    18 сентября

    13.00-18.00 предварительные встречи: вольная борьба - категория 74 кг; женская борьба - категории 48, 51 кг
    17.00-18.00 медицинский осмотр: женская борьба - категории 55, 59, 63 кг
    18.00-18.30 взвешивание: женская борьба - категории 55, 59, 63 кг
    19.00-21.00 финальные встречи и церемония награждения: вольная борьба - категория 74 кг; женская борьба - категории 48, 51 кг

    19 сентября

    13.00-18.00 предварительные встречи: женска борьба - категории 55, 59, 63 кг
    17.00-18.00 медицинский осмотр: женская борьба - категории 67, 72 кг; греко-римская борьба - категория 55 кг
    18.00-18.30 взвешивание: женская борьба - категории 67, 72 кг; греко-римская борьба - категория 55 кг
    19.00-21.00 финальные встречи и церемония награждения: женская борьба - категории 55, 59, 63 кг

    20 сентября

    13.00-18.00 предварительные встречи: женская борьба - категории 67, 72 кг; греко-римская борьба - категория 55 кг
    17.00-18.00 медицинский осмотр: греко-римкая борьба - категории 60, 84, 96 кг
    18.00-18.30 взвешивание: греко-римская борьба - категории 60, 84, 96 кг
    19.00-21.00 финальные встречи и церемония награждения: женская борьба - категории 67, 72 кг; греко-римская борьба - категории 55 кг

    21. сентября

    13.00-18.00 предварительные встречи: греко-римская борьба - категории 60, 84, 96 кг
    17.00-18.00 медицинский осмотр: греко-римская борьба - категории 66, 74, 120 кг
    18.00-18.30 взвешивание: греко-римская борьба - категории 66, 74, 120 кг
    19.00-21.00 финальные встречи и церемония награждения: греко-римская борьба - категории 60, 84, 96 кг

    22 сентября

    13.00-18.00 предварительные встречи: греко-римская борьба - категории 66, 74, 120 кг
    19.00-21.00 финальные встречи и церемония награждения: греко-римская борьба - категории 66, 74, 120 кг

    Время: UTC+2 (МСК-2)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ЧМ-2013 в БУДАПЕШТЕ.

    120 кг
    1 Таха Акгуль (Турция)
    2 Сослан Гаглоев (Словакия)
    3 Камиль Гасеми (Иран)
    4 Хаджимурат Гацалов (Россия)
    5 Тервел Длагнев (США)
    6 Чулуунбат Жаргалсайхан (Монголия)
    7 Ален Засеев (Украина)
    8 Курбан Курбанов (Узбекистан)
    9 Айал Лазарев (Кыргыызстан)
    10 Даниель Лигетти (Венгрия)
    11 Джамалутдин Магомедов (Азербайджан)
    12 Йоханес Кессель (Германия)
    13 Юсуп Джалилов (Беларусь)
    14 Гено Петриашвили (Грузия)
    15 Даниель Чинтоану (Румыния)
    16 Даулет Шабанбай (Казахстан)
    17 Димитар Кумчев (Болгария)
    18 Кори Джарвис (Канада)
    19 Живей Денг (Китай)
    20 Кунг Джин Нам (Южная Корея)
    21 Жан Ноэль Мало (Кот Дивуар)
    22 Нобуйоши Аракида (Япония)
    23 Андрей Романов (Молдавия)
    24 Флориан Теменджил (Палау)
    25 Эдгардо Хуан Лопез Морелл (Пуэрто-Рико)


    96 кг
    1 Камил Сказкиевич (Польша)
    2 Риза Йылдырым (Турция)
    3 Анзор Болтукаев (Россия)
    4 Джордж Бергман (США)
    5 Хетаг Гозюмов (Азербайджан)
    6 Эдуард Енокян (Армения)
    7 Рустам Искандари (Таджикистан)
    8 Давид Керашвили (Грузия)
    9 Магомед Мусаев (Кыргызстан)
    10 Павел Олейник (Украина)
    11 Таймураз Тигиев (Казахстан)
    12 Николай Чебану (Молдова)
    13 Вильям Харт (Германия)
    14 Kim Jae-Gang (Ю.Kорея)
    15 Джамал Мирзаи ( Иран)
    16 Иван Янковский (Беларусь)
    17 Хуан Фелипе Исидоро Биттенкурт (Бразилия)
    18 Юрий Майер (Аргентина)
    19 Манджот Сандху (Канада)
    20 Ксюи Жанг (Китай)
    21 Любен Илиев (Болгария)
    22 Аттила Жмик (Венгрия)
    23 Такеши Ямагучи (Япония)
    24 Имантс Лагодскис (Латвия)
    25 Симас Асациовас (Литва)
    26 Худербулга Доржханд (Монголия)
    27 Михал Манеа (Румыния)
    28 Мохамед Баррие (Сьерра-Леоне)
    29 Йозеф Яловар (Словакия)
    30 Джамини Мадасингх Ашшилладже (Шри Ланка)
    31 Маурисио Абатам (Чад)
    32 Вратислав Чотас (Чехия)
    33 Мохамед Рими (Тунис)


    84 кг
    1 Ибрагим Алдатов (Украина)
    2 Сердар Бёке (Турция)
    3 Мурад Гайдаров (Беларусь)
    4 Николай Паслар (Болгария)
    5 Стефан Георгита (Румыния)
    6 Александр Гостиев (Азербайджан)
    7 Кейт Гэвин (США)
    8 Шамиль Кудиямагомедов (Россия)
    9 Эхасан Лашгари (Иран)
    10 Давид Марсагишвили ( Грузия)
    11 Муса Муртазалиев (Армения)
    12 Салас Перес (Куба)
    13 Аслан Кахидзе (Казахстан)
    14 Заурбек Сохиев (Узбекистан)
    15 Тамерлан Тагзиев (Канада)
    16 Таймураз Фриев (Испания)
    17 Хайме Эспиналь (Пуэрто-Рико)
    18 Петр Янулов (Молдавия)
    19 Адриан Антуан Абуэ Жуанде (Бразилия)
    20 Фенг Жанг (Китай)
    21Жан Клауд (Коморские острова)
    22 Габриэль Серегелли (Германия)
    23 Жае Санг Ли (Ю.Корея)
    24 Евгений Солтрук (Эстония)
    25 Иштван Вереб (Венгрия)
    26 Михаил Цоцелашвили (Израиль)
    27 Шиния Мацумото (Япония)
    28 Айбек Усупов (Кыргызстан)
    29 Армандс Звирбулис (Латвия)
    30 Уйтумен Оргодол (Монголия)
    31 Келвин Джозеф (Новая Зеландия)
    32 Мацея Балавендер (Польша)
    33 Марко Ризен (Швейцария)
    34 Джакна Малик (Чад)
    35 Аднан Рими (Тунис)

    74 кг
    1 Рамазан Хассан Тахмаси (Иран)
    2 Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    3 Али Шабанов (Белоруссия)
    4 Джордан Бэрроуз (США)
    5 Сёнер Демирташ ( Турция)
    6 Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан)
    7 Рашид Курбанов (Узбекистан)
    8 Якоб Макарашвили (Грузия)
    9 Акжурбек (Танатаров (Казахстан)
    10 Кирил Терзиев (Болгария)
    11 Габор Хатош (Венгрия)
    12 Кахабер Хубежты (Россия)
    13 Гия Чихладзе (Грузия)
    14 Гамид Джалилов (Таджикистан)
    15 Андрей Шийка (Германия)
    16 Заур Эфендиев (Македония)
    17 Александр Лавренсе (Австралия)
    18 Джеймс Макдональд (Канада)
    19 Борис Томоро (Центрально-Африканская республика-ЦАР)
    20 Чонгуао Жанг (Китай)
    21 Григор Григорян (Армения)
    22 Филипп Крепаж (Австрия)
    23 Мзе Абду Фахад (Коморские острова)
    24 Юн Сеок Ли (Ю.Корея)
    25 Юнерки Бланко Мора (Куба)
    26 Омар Абду (Египет)
    27 Педро Мартинес (Гватемала)
    28 Аугусто Мидана (Гвинея Бисау)
    29 Сошуке Такатани (Япония)
    30 Александр Бурка (Молдавия)
    31 Батчулуун Анхбаяр (Монголия)
    32 Клинтон Дэвис (Новая Зеландия)
    33 Кристиан Бржозовски (Польша)
    34 Альфа Бангура (Сьерра Леоне)
    35 Дан Палинкас (Словакия)
    36 Даммика Налигамаге (Шри Ланка)


    66кг
    1 Магомед Курбаналиев (Россия)
    2 Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
    3 Леван Келехсашвили (Грузия)
    4 Арун Кумар (Индия)
    5 Мехди Тагави Кермани (Иран)
    6 Брент Метцкалф (США)
    7 Александр Контоев (Беларуссия)
    8 Семен Радулов (Украина)
    9 Якуп Гор (Турция)
    10 Ганзриг Мандахнаран (Монголия)
    11 Такахиро Инойе (Япония)
    12 Даурен Жумагазиев (Казахстан)
    13 Yunseok Lee (Южная Корея)
    14 Ryon Ghak Hwang (КНДР)
    15 Ливан Лопес (Куба)
    16 Герго Воллер (Венгрия)
    17 Руслан Плиев (Узбекистан)
    18 Рафал Стакиевич (Польша)
    19 Георге Букур (Румыния)
    20 Jianfu Zhang Китай)
    21 Улукман Маматов (Кыргызстан)
    22 Вильсон Ндрегджони (Албания)
    23 Тарек Азиз Бенаисса (Алжир)
    24 Саба Болаги (Германия)
    25 Давид Сафарян (Армения)
    26 Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия)
    27 Борислав Новачков (Болгария)
    28 Хайслан Гарсия (Канада)
    29 Мохамед Самба (Коморские острова)
    30 Ибрагим Халил Ибрагим (Египет)
    31 Куинтано Интипе (Гвинея Бисау)
    32 Игорь Гертнер (Израиль)
    33 Деян Митров (Македония)
    34 Михаил Сава (Молдавия)
    35 Фернадо Мендоза (Панама)
    36 Педро Сото Кордеро (Пуэрто-Рико)
    37 Абдулрахман Ибрахим (Рахман Ирбайханов) (Катар)
    38 Жан Бернард Диатта (Сенегал)
    39 Абдула Роджерс (Сьерра Леоне)
    40 Петер Обзера (Словакия)
    41 Индика Рошан Лиянадже (Шри Ланка)
    42 Стивен Граф (Швейцария)
    43 Коузоумби Аллоума (Чад)

    60кг
    1 Бекхан Гойгереев (Россия)
    2 Хаджи Алиев (Азербайджан)
    3 Владимир Хинчагашвили (Грузия)
    4 Рич Хэмфри (США)
    5 Асадулла Лачинов (Белоруссия)
    6 Масуд Исмаилпур (Иран)
    7 Николай Айвазян (Украина)
    8 Эрхан Бакир (Турция)
    9 Энхсайхан Ням-Очир (Монголия)
    10 Шого Маеда (Япония)
    11 Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    12 Seung-Chul Lee (Южная Корея)
    13 Ryon Ghak Hwang (КНДР)
    14 Алехандро Вальдес Тобиер (Куба)
    15 Йозеф Молнар (Венгрия)
    16 Насбулло Курбанов (Узбекистан)
    17 Криштоф Бьенковски (Польша)
    18 Иван Гуйдеа (Румыния)
    19 Николай Ноев (Таджикистан)
    20 Cunjun Ma (Китай)
    21 Байрандж Байрандж (Индия)
    22 Марго Плаатджис (Южная Африка)
    23 Сахит Призрени (Албания)
    24 Муятез Джедайет (Алжир)
    25 Михаил Болотняк (Словакия)
    26 Артур Аракелян (Армения)
    27 Владимир Дубов (Болгария)
    28 Джон Пинеда (Канада)
    29 Виктор Нгуема (Конго)
    30 Ибрахим Фараг (Египет)
    31 Алексей Баскаков (Эстония)
    32 Йонас Хонканен (Финляндия)
    33 Эхан Агуигуи (ГУАМ)
    34 Ясин Реджалари (Македония)
    35 Андрей Перепелита (Молдавия)
    36 Франклин Гомес (Пуэрто - Рико)
    37 Луис Портильо (Сальвадор)
    38 Ласанта Еканаяке (Шри Ланка)

    55 кг
    1 Нариман Исрапилов (Россия)
    2 Яшар Алиев (Азербайджан)
    3 Георгий Эдишерашвили (Грузия)
    4 Ангел Эскобедо (США)
    5 Владислав Андреев (Белоруссия)
    6 Хассан Рахими (Иран)
    7 Армен Аракелян (Украина)
    8 Эрденебат Бехбаяр (Монголия)
    9 Сезар Акгюль (Турция)
    10 Ясухиро Инаба (Япония)
    11 Расул Калиев (Казахстан)
    12 Sunggwon Kim (Южная Корея)
    13 Кьонг Ил Янг (КНДР)
    14 Роберт Кардош (Венгрия)
    15 Нодиржон Сафаров (Узбекистан)
    16 Андрей Дуков (Румыния)
    17 Хiaobin Hong (Китай)
    18 Самат Надирбек Улу (Кыргызстан)
    19 Амит Кумар (Индия)
    20 Марко Гетце (Южная Африка)
    21 Марцел Эвальд (Германия)
    22 Мигран Джабурян (Армения)
    23 Иван Джорев (Болгария)
    24 Асо Палани (Канада)
    25 Леван Метревели (Испания)
    26 Брендон Эскобар (Гондурас)
    27 Джозеф Гуиллауме (ILE MAURICE)
    28 Шарунас Юркус (Литва)
    29 Бинвену Андриамалала (Мадагаскар)
    30 Клим Грек (Молдавия)
    31 Пейрис Аситха Мадусанка (Шри Ланка)
    32 Хел Хере (Чад)
     
  4. Гия

    Гия Мастер спорта

    Регистрация:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    4
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    po starim pravil Odikadze bil silnee Kerashvili, pasivno barolsia i nogu xarasho zashishal, a po novim pravilam Kerashvili lutshe na otborochnem dlia Mira kubke gruzii kerashvili viigral odikadze vpolufinale i stal chempionom.
    posmotrim kak pameniaiut vesovie kategorii, odnu kategoriu je daljni iskluchic, mojet i drugix izmeniat, 90 bilabi idealnim dlia nego.
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    об этом как-то не подумал..
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    Интересен состав Белоруси..

    по логике:

    55- Андреев
    60-??
    66 -Контоев(Нуриков)
    74- Шабанов
    84-Гайдаров
    96-Янковский
    120-Николаев

    Украина также окончаательно не определилась

    55- Аракелян
    60 претенденты Айвазян,Федоришин,Шуптар-все решится в Алуште
    66- думаю сделают прикидку Радулов- Квятковский
    74-?? без прикидкт не обойтись..
    84-Алдатов
    96-Олейник
    120- Засеев
     
  7. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    Сегодня в Иране должны состоятся прикидки.Интересно,будет ли в 96 Яздани.Он уже тренируется.
     
  8. Осетин

    Осетин КМС

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    2.530
    Симпатии:
    529
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    Большие надежды на Каху, Алдатова, Тигича и Гозюма, Засеева
     
  9. sontoro

    sontoro Спортсмен

    Регистрация:
    27 фев 2007
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    Контоев-Нуриков грят прикидка будет с 15 августа у них УТС в Стайках
     
  10. Гусейнов

    Гусейнов Интересующийся

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    думаю Нуриков должен свободно побеждать
     
  11. Гусейнов

    Гусейнов Интересующийся

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

     
  12. Гусейнов

    Гусейнов Интересующийся

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    Состав американцев еще не известен?
     
  13. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    645
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    он давно известен! с июня)
    http://borba-forum.ru/viewtopic.php?p=217411#p217411
     
  14. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    645
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    сборная США на мир
    [​IMG]

    55 Обе Бланк
    60 Риз Хамфри
    66 Брент Мэткалф
    74 Джордан Барроуз
    84 Кей Гэвин
    96 Бергман
    120 Т. Длагнев
     
  15. koshti

    koshti Спортсмен

    Регистрация:
    7 июл 2012
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    IRAN

    55: Rahimi
    60: Esmailpour
    66: Taghavi
    74: Akbari
    84: Lashgari
    96: Yazdani
    120: Ghasemi
     
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.277
    Симпатии:
    3.352
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    ждем дополнений)

    Болгары на очереди)),казахи,узбеки
     
  17. Gubden711

    Gubden711 Мастер спорта

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    7.182
    Симпатии:
    330
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    А как же Гударзи в 74 ? Яздани точно будет ?
     
  18. Gubden711

    Gubden711 Мастер спорта

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    7.182
    Симпатии:
    330
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    Кудия-Марсагишвили,Марсагишвили-Гостиев хотел бы посмотреть
     
  19. Aslan15

    Aslan15 Тренер

    Регистрация:
    3 ноя 2011
    Сообщения:
    12.416
    Симпатии:
    1.043
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    А 96 не такой уж и пустой вес будет)
     
  20. UKR

    UKR КМС

    Регистрация:
    11 авг 2012
    Сообщения:
    2.007
    Симпатии:
    609
    Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

    один Яздани чего стоит ) да,96 КГбудет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО