Чемпионат мира 2013 (Будапешт)

Шикарный

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

bolgar написал(а):
Шикарный написал(а):
Болгар ... Это Посляр ???? Он же старый )))

Шик старый...но что он творил на чемп.Болгарии...я понимаючто уровень слабый...но все же люди готовяться по зборам и т.д....а он так подерживает форму...любит отдохнуть...но талант как говориться не ......)))кроме этого он и не удобен очень ноги поймать его это все равно что поймать угря под водой)))))а в его молодые годы сильный же был и очень многим путал карты...с Бусиком в хороших отношениях он...я его давно знаю.щас на молодежном мире говорили с ним...говорит так для души побороться...но глаза горят у него...просто реально у него столько здоровья....сколько про него расказывали еще...и выйти в одни ворота выиграть даже бала не отдал...все равно уровень у него хороший...не говорю что выиграет...но если будет пахать говорю вам что многим напутает...ыдназначно говорю....))))даже мне интерестно смог быБоря ему в молодые годы пройти в ноги и сбить....кому не лень посмотрите его схватки как ему в ноги проходили и как защищался...реально кликуха у него брусок))))а и малой его копия...тоже обсуждалась фотка сего малым...столько старых борцов есть которые приходят так тренеруються для себя...а если пустить молодых с ними так еще и такой бой дадут что мало не покажеться.....сто процентов...взять борцов которые были в его годы...Махач,Фарниев,Тедеев,Бусик и другие....разве сейчас они не дадут бой нинешним первым номерам в их категориях?)))

Ну он уже столько лет не боролся))))
Я помню его , ещё за Украину когда боролся ))) фирменый бросок мельница )))) Он тогда еще был маленький и компактный , даже колени несгибал так низко стоял , а когда сгибал уже сидел ))))))
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Vasald написал(а):
На Чемпионате мира будет бороться Клинтон Дэвис из Новой Зеландии в весе до 74 кг..заявлен и в греко-римской и в вольной....чем он примечателен? он слепой ! :men:
http://tvnz.co.nz/othersports-news/blind-kiwi-wrestler-defies-odds-5546991
Я против такого.Мне бы было очень не удобно у него выигрывать и вообще бороться с ним.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Aslan15 написал(а):
Я против такого.Мне бы было очень не удобно у него выигрывать и вообще бороться с ним.
я думаю, все будут против! Но если врачи допустят, то придется с ним бороться ..
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Aslan15 написал(а):
shota написал(а):
но на том же КМ Салас боролся и с Терзиевым и ту схватку он с большим трудом выиграл в трёх периодах. Терзиев был хорошим борьцом, но всё же, он был не того уровня, что бы его с таким трудом выигрывать, если имеещ претензию на прочное лидерство в мире.
Это Терзиев который в 74?Салас выиграл борца из категории 74 только в 3 периода :sh_ok:
мне кажется, что Шота перепутал Терзиева с Темрезовым. Салас с Темрезовым 3 периода боролся на КМ в Махачкале
 

STAГ

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

bolgar написал(а):
всем привет...по составу Болгарии незнаю кто писал там заявки но явноне осведомленый кто то...
55 кг Иван Джорев...ветеран,бориться в Бундеслиге...вроде был 3 им на Европе в году так 2003-4...в 55 пусто...молодой Вангелов отборолся на молодежном мире и пропустит взрослый...Великов пока усваиваеться в 60 но поедет Дубов-серебряный с Европы этого года...66-едет болгарин который живет в Америке...Борислав Новачков...парень еще неможет адаптироваться после колежанской борьбы...74 после возвращения и победы на чепионате Болгарии Терзиева.а также на турнирах в Румынии и Польше....едет он...базан отдыхает пока...84)))пусть это будет сюрпризом...но скажучто этот борец если подойдет к миру в формемногим создаст проблемы)))но не Миша...Ганев давно уже перешол в96 гонять тяжело должен был ехать он в 96 но порвал связки он в Польше...и Любен который за месяц набрал 10 кги боролся в120...в Польше...снова возвращаеться в 96 а в 1220 едет Кумчев....вообщем каша)))при чем жидкая очень...думаю 60 и 74 могут побороться при хорошем раскладе...но 84 мне бы очень хотелось увидеть встречи ......-Сохиев,....-Марсагишвили,....Аддатов)))))посмотрим пусть это будет интригой и возвращением мини-монстрика)))
Бусик с Посларом боролся на мире, помоему 2-1 выиграл. Он в интервью говорил; я всю ночь не спал, думал, как я с ним буду бороться :-) имея ввиду его низкий рост.
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

STAГ написал(а):
Бусик с Посларом боролся на мире, помоему 2-1 выиграл. Он в интервью говорил; я всю ночь не спал, думал, как я с ним буду бороться :-) имея ввиду его низкий рост.
А на сколько он ниже был?Как Лука или еще меньше?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Aslan15 написал(а):
STAГ написал(а):
Бусик с Посларом боролся на мире, помоему 2-1 выиграл. Он в интервью говорил; я всю ночь не спал, думал, как я с ним буду бороться :-) имея ввиду его низкий рост.
А на сколько он ниже был?Как Лука или еще меньше?
Конечно меньше!!)) Он же в 55 боролся,наверно 160 с копейками)),а Лука 170-172)
 

STAГ

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Aslan15 написал(а):
STAГ написал(а):
Бусик с Посларом боролся на мире, помоему 2-1 выиграл. Он в интервью говорил; я всю ночь не спал, думал, как я с ним буду бороться :-) имея ввиду его низкий рост.
А на сколько он ниже был?Как Лука или еще меньше?
Думаю, как наш премьер Медведев-152 :-)
 

STAГ

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Бакир, мне тоже тоже так показалось в районе 160-62
 

Aslan15

Тренер
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Вааааа)Вы меня заинтриговали))
 

STAГ

Мастер спорта
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Сколько искал, так нигде и ненашел ту схватку Бусика с Посларом.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

Aslan15 написал(а):
Вааааа)Вы меня заинтриговали))


Тушишвили - Паслар

Тушишвили 173 см,посмотри насколько Паслар пониже и представь..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

фото на первых секундах)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ЧЕМПИОНАТ МИРА-2013 (БУДАПЕШТ)

в 84 оч. неудобен будет+ опыт
 
Сверху