Чемпионат Европы-2018 г

ASLAN-BEK.

Пользователь
Ничего... может и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками
 

koga

Мастер спорта
В Якутии уже есть такое командное состязание. Хомуур хапсагай называется
 

koga

Мастер спорта
Спорт ТВ вчера была трансляция. На ютубе есть все схватки россиян. Смотрел повторы сегодня. По ссылкам ищите поисковику
 

Зубайр

Мастер спорта
@Aslan15, так его )))) адресованы были не Балаеву и Агнаеву.) И не осетинам. ) И злорадство к ним и к вам в общем там и в помине нет )
А к автору) Он написал так , как будто с братьями осетинами вечером драться будут не братья чеченцы , а хрен знает кто , пиндосы какие -то.))
Не подумал наверное.))
Агнаева не знаю кто такой ,а поражению Балаева злорадствовать вменяемый человек не будет.
Он всего лишь на 5 лет младше меня , и я знаю свое состояние когда в месяц раз пару часов в спортзале повожусь.)
А этот чел чемпионом одной из сильнейших в мире лиг стал.
Если б он выиграл и сейчас у Раисова , я хотел написать ему , чтоб оставил в покое наших детей и со своими ровесниками дрался.)
 

Зубайр

Мастер спорта
А Хаджиев выиграет у турка , за или против него здесь болеть будут ))
И Умарпашаев у Чамизо Далла мукълахь.
С турком по черному засудили Али. Он сделал ему дзюдоистский бросок через головос упором стопы , а судья дает турку 4 баллов )) и один за протест. Этот судья наверное в жизни кроме прохода в ноги больше приема не видел и не подозревает , что есть еще приемы.
 

Ислам

КМС
А Хаджиев выиграет у турка , за или против него здесь болеть будут ))
И Умарпашаев у Чамизо Далла мукълахь.
С турком по черному засудили Али. Он сделал ему дзюдоистский бросок через головос упором стопы , а судья дает турку 4 баллов )) и один за протест. Этот судья наверное в жизни кроме прохода в ноги больше приема не видел и не подозревает , что есть еще приемы.
Али и до этого делал этот прием и ему всегда давали баллы
 
Сверху