Чемпионат Европы-2018 г

Romero

Спортсмен
Кстати , а вам не показалось ,что тактика была первый период максимально энергозатратно отбороться и во втором дожимать ?
 
Кстати, Демирташ для тебя стандартный или нестандартный? Как он смог такого потрясающего Чамизо выиграть?)
Правильная тактика ! Я об этом тоже писал. Демирташ не пытался ни превзойти в скорости и технике Чамизо, ни пытался посадить с захвата ноги . Вообще не проходил в ноги всю схватку, потому что для Чамизо это выигрышная ситуация. Только на последних секундах решающий балл взял, попросту вытолкнув, держа за ногу.
Первые 2 балла взял, сумев забежать на атаке Чамизо. Сам не атаковал, зная реакцию Чамизо, зная, как он может защищаться и как контратакует. Вот и ответ: стандартный по нынешним временам борец - это кто раз за разом лезет в ноги. Демирташ поступил не стандартно и избрал умную правильную тактику, подобрал ключик к нестандартному же противнику.
 

Babas

КМС
Вчера после первого периода финала Алиев-Бекбулатов, хотел написать, что Алиеву и Хинчу нечего ловить в 65кг, но Гаджи переубедил меня)
 

Babas

КМС
Теперь Рашидову уже не так должно быть обидно, за проигрыш Алиеву на мире
 

Babas

КМС
У Ильяса как со здоровьем? Он на награждение даже не вышел
 

Зубайр

Мастер спорта
Бекбулатова жалко.
Смотреть больно на него было после свистка.
Мое мнение , что сгонка убила. Два дня подряд.
Надо на 70 . Мир взять. Такой борец должен чемпионом мира быть.
Бокс 12 категорий. Начинают драться в первый день олимпиады , финалы в день закрытия. Почему в борьбе так нельзя? Убей , не пойму логики. Или им жалко лишних комплектов медалей поштамповать.
Плавание тоже батерфляй , брасс , кроль , солдатиком ,ляшушкой. , эстафеты , от 50 метров до 5 километров. Десятки комплектов наград.
 

Batista

Спортсмен
Чемпионат России в каких числах планируется? Место, как я понимаю, Красноярск?
 

Чарли Успешный

Пользователь
Форумчане-неосетины, запомните раз и навсегда! Никто и никогда не выигрывает осетинских борцов, осетинские борцы сами проигрывают. Почувствуйте пожалуйста разницу.
+ судя по тому что мы видим читая форум ты прав на 150%
 
Последнее редактирование:

Dionis

КМС
Бекбулатова жалко.
Смотреть больно на него было после свистка.
Мое мнение , что сгонка убила. Два дня подряд.
Надо на 70 . Мир взять. Такой борец должен чемпионом мира быть.
Бокс 12 категорий. Начинают драться в первый день олимпиады , финалы в день закрытия. Почему в борьбе так нельзя? Убей , не пойму логики. Или им жалко лишних комплектов медалей поштамповать.
Плавание тоже батерфляй , брасс , кроль , солдатиком ,ляшушкой. , эстафеты , от 50 метров до 5 километров. Десятки комплектов наград.
В первый день 1/8, во второй 1/4 и т.д. и в идеале, чтобы ещё добавили дисциплины, как у пловцов - отдельно состязания по проходам в ноги, отдельно по мельнице, Цабол будет бессменным чемпионом по скрестным. И плюс ко всему - эстафета, выходят четверо с каждой стороны и начинает бороться первая пара. Выигравший борется со следующим противником и так до тех пор, пока не выяснится победитель среди двух сторон. И всё это без перерыва на отдых, в этом смысл эстафеты))
Короче, какой-то неправильный чай мне мама заварила, видимо))
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
А чем карты смешаются, дважды в одну воронку снаряд не часто падает) на следующий раз лидеры будут осмотрительней, не допустят "сенсаций")
 

Айдын

Мастер спорта
сегодня не показывает Сила? прошёлся по ссылкам, там вчерашние финалы баб
 
Сверху