Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат Европы-2018 г

Тема в разделе "Чемпионаты Европы", создана пользователем БАКИР, 19 апр 2018.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
    57 кг
    1. Георгий Эдишерашвили ( Азербайджан)
    2. Заур Угуев ( Россия)
    3. Владислав Андреев ( Беларусь)
    3. Стеван Мичич (Сербия)
    5. Мигран Джабурян ( Армения)
    5. Леван Метревели (Испания)

    61 кг
    1. Гаджимурад Рашидов ( Россия)
    2. Бека Ломтадзе (Грузия)
    3. Иван Гуйдя (Румыния)
    3. Реджеп Топал (Турция)
    5. Мирджалал Гасан-Заде (Азербайджан)
    5. Ньургун Скрябин (Беларусь)

    65 кг
    1. Хаджи Алиев ( Азербайджан)
    2. Ильяс Бекбулатов ( Россия)
    3. Владимир Хинчегашвили ( Грузия)
    3. Селахетдин Киличсаллаян (Турция)
    5. Давид Хабат (Словения)
    5. Кржиштов Биенковски (Польша)

    70 кг
    1. Магомед Курбаналиев ( Россия)
    2. Магомедмурад Гаджиев ( Польша)
    3. Зураб Якобашвили ( Грузия)
    3. Муртуз Муслимов ( Азербайджан)
    5. Андрей Квятковский ( Украина)
    5. Азамат Нуриков ( Беларусь)

    74 кг
    1. Сёнер Демирташ (Турция)
    2. Зелимхан Хаджиев (Франция)
    3. Франк Чамизо (Италия)
    3. Андрей Карпач (Беларусь)
    5. Ахсарбек Гулаев (Словакия)
    5. Заур Эфендиев (Сербия)

    79 кг
    1. Ахмед Гаджимагомедов ( Россия)
    2. Мартин Обст (Германия)
    3. Джабраил Гасанов ( Азербайджан)
    3. Михал Наги (Венгрия)
    5. Мухаммет Котаноглу (Турция)
    5. Александр Бурка (Молдова)

    86 кг
    1. Артур Найфонов ( Россия)
    2. Александр Гостиев ( Азербайджан)
    3. Шамиль Кудиямагомедов ( Италия)
    3. Сандро Аминашвили ( Грузия)
    5. Фатих Эрдин ( Турция)
    5. Ахмед Дударов ( Германия)

    92 кг
    1. Рашид Садуллаев ( Россия)
    2. Шарип Шарипов ( Азербайджан)
    3. Сердар Бёке (Турция)
    3. Кирилл Мешков (Украина)
    5. Николай Чебан (Молдова)
    5. Ираклий Мцитури (Грузия)

    97 кг
    1. Владислав Байцаев ( Россия)
    2. Александр Гуштын ( Беларусь)
    3. Элизбар Одикадзе ( Грузия)
    3. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    5. Магомедгаджи Нуров ( Македония)
    5. Мурази Мчедлидзе ( Беларусь)

    125 кг
    1. Таха Акгюль ( Турция)
    2. Гено Петриашвили ( Грузия)
    3. Джамалудин Магомедов ( Азербайджан)
    3. Роберт Баран ( Польша)
    5. Мурадин Кушхов ( Россия)
    5. Йоханнес Лудешер (Австрия)
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
    57 кг

    Квалификация:
    Отар Гогава (Грузия) - Зохейр Эль Куарраж (Франция) 3-3
    Стеван Мичич (Сербия) - Завур Угуев (Россия) 4-6

    Армен Аракелян (Украина) - Иван Замфиров (Молдова) 15-4
    Владислав Андреев (Беларусь)
    - Ахмет Пекер (Турция) 6-2
    Георгий Эдишерашвили (Азербайджан)
    - Микяй Наим (Болгария) 10-0
    Мигран Джабурян (Армения)
    - Андрей Дуков (Румыния) 4-0

    1/4 финала:
    Леван Метревели (Испания)
    - Юрий Голуб (Израиль) 10-4
    Зохейр Эль Куарраж (Франция) - Завур Угуев (Россия) 0-6

    Армен Аракелян (Украина) - Владислав Андреев (Беларусь) 1-7
    Георгий Эдишерашвили (Азербайджан)
    - Мигран Джабурян (Армения) 10-0

    1/2 финала:

    Леван Метревели (Испания) - Завур Угуев (Россия) 0-10
    Владислав Андреев (Беларусь) - Георгий Эдишерашвили (Азербайджан) 1-4

    Утешительные:
    Стеван Мичич (Сербия)
    - Зохейр Эль Куарраж (Франция) 8-2
    Микяй Наим (Болгария) - Мигран Джабурян (Армения) 1-4

    За бронзу:
    Стеван Мичич (Сербия)
    - Леван Метревели (Испания) +10-0 туше
    Мигран Джабурян (Армения) - Владислав Андреев (Беларусь) 1-8

    Финал:

    Завур Угуев (Россия) - Георгий Эдишерашвили (Азербайджан) 3-5

    Итоги:
    1. Георгий Эдишерашвили (Азербайджан)
    2. Завур Угуев (Россия)
    3. Стеван Мичич (Сербия)
    3. Владислав Андреев (Беларусь)
    5. Леван Метревели (Испания)
    5. Мигран Джабурян (Армения)
     
    #3 БАКИР, 19 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2018
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
    61 кг

    Квалификация:
    Ньургун Скрябин (Беларусь) - Эльмедин Сейфулов (Македония) 13-2
    Гаджимурад Рашидов (Россия)
    - Владимир Буруков (Украина) 10-0
    Реджеп Топал (Турция)
    - Гарик Барсегян (Армения) 13-2
    Джозеф Молнар (Венгрия) - Владимир Дубов (Болгария) 5-8

    1/4 финала:
    Рэнди Вок (Швейцария) - Мирджалал Гасан-Заде (Азербайджан) 0-10
    Бека Ломтадзе (Грузия)
    - Иван Гуйдя (Румыния) 11-0

    Ньургун Скрябин (Беларусь) - Гаджимурад Рашидов (Россия) 1-10
    Реджеп Топал (Турция)
    - Владимир Дубов (Болгария) 15-10

    1/2 финала:
    Мирджалал Гасан-Заде (Азербайджан) - Бека Ломтадзе (Грузия) 0-12
    Гаджимурад Рашидов (Россия)
    - Реджеп Топал (Турция) 4-0

    Утешительные:
    Владимир Буруков (Украина) - Ньургун Скрябин (Беларусь) 1-4+ туше

    За бронзу:
    Иван Гуйдя (Румыния)
    - Мирджалал Гасан-Заде (Азербайджан) 5-2
    Ньургун Скрябин (Беларусь) - Реджеп Топал (Турция) 6-6+

    Финал:
    Бека Ломтадзе (Грузия) - Гаджимурад Рашидов (Россия) 1-4

    Итоги:
    1. Гаджимурад Рашидов (Россия)
    2. Бека Ломтадзе (Грузия)
    3. Иван Гуйдя (Румыния)
    3. Реджеп Топал (Турция)
    5. Мирджалал Гасан-Заде (Азербайджан)
    5. Ньургун Скрябин (Беларусь)
     
    #4 БАКИР, 19 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2018
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
    65 кг

    Квалификация:
    Филип Новачков (Болгария) - Хуан Креспо (Испания) 3-6

    1/8 финала:
    Микола Болотнюк (Словакия) - Ильман Мухтаров (Франция) 2-11
    Давид Хабат (Словения)
    - Титал Джафарян (Украина) 9-2
    Селахаттин Киличсаллаян (Турция)
    - Виктор Середа (Беларусь) 6-1
    Хаджи Алиев (Азербайджан)
    - Габриэль Янатш (Австрия) 10-0

    Володя Франгулян (Армения) - Владимир Хинчегашвили (Грузия) 0-3
    Андрей Перепелита (Молдова) - Ильяс Бекбулатов (Россия) 2-8
    Роман Ашарин (Венгрия) - Кржиштов Биенковски (Польша) 4-7
    Кевин Хенкель (Германия)
    - Хуан Креспо (Испания) 10-8

    1/4 финала:
    Ильман Мухтаров (Франция) - Давид Хабат (Словения) 0-10
    Селахаттин Киличсаллаян (Турция) - Хаджи Алиев (Азербайджан) 2-9

    Владимир Хинчегашвили (Грузия) - Ильяс Бекбулатов (Россия) 0-6
    Кржиштов Биенковски (Польша)
    - Кевин Хенкель (Германия) 9-0

    1/2 финала:
    Давид Хабат (Словения) - Хаджи Алиев (Азербайджан) 0-3
    Ильяс Бекбулатов (Россия)
    - Кржиштов Биенковски (Польша) 12-0

    Утешительные:
    Габриэль Янатш (Австрия) - Селахаттин Киличсаллаян (Турция) 0-10
    Андрей Перепелита (Молдова) - Владимир Хинчегашвили (Грузия) 2-3

    За бронзу:
    Селахаттин Киличсаллаян (Турция)
    - Давид Хабат (Словения) 8-7
    Владимир Хинчегашвили (Грузия)
    - Кржиштов Биенковски (Польша) 8-4

    Финал:
    Хаджи Алиев (Азербайджан)
    - Ильяс Бекбулатов (Россия) 8-7

    Итоги:
    1. Хаджи Алиев (Азербайджан)
    2. Ильяс Бекбулатов (Россия)
    3. Селахаттин Киличсаллаян (Турция)
    3. Владимир Хинчегашвили (Грузия)
    5. Давид Хабат (Словения)
    5. Кржиштов Биенковски (Польша)
     
    #5 БАКИР, 19 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2018
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
    70 кг

    Квалификация:
    Таймураз Салказанов (Словакия)
    - Георге Букур (Румыния) 10-0
    Андрей Квятковский (Украина) - Магомед Курбаналиев (Россия) 4-6
    Вальтер Маргарян (Армения)
    - Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия) 10-0

    Норберт Лукаш (Венгрия) - Мирослав Киров (Болгария) 1-6
    Александр Семисоров (Германия) - Муртазали Муслимов (Азербайджан) 8-9
    Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    - Азамат Нуриков (Беларусь) 6-4
    Эмрах Гасанов (Израиль) - Хайдар Явуз (Турция) 2-12

    1/4 финала:
    Зураб Якобишвили (Грузия)
    - Таймураз Салказанов (Словакия) 6-2
    Магомед Курбаналиев (Россия)
    - Вальтер Маргарян (Армения) 9-6

    Мирослав Киров (Болгария) - Муртазали Муслимов (Азербайджан) 2-7
    Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    - Хайдар Явуз (Турция) 6-4

    1/2 финала:
    Зураб Якобишвили (Грузия) - Магомед Курбаналиев (Россия) 5-5
    Муртазали Муслимов (Азербайджан) - Магомедмурад Гаджиев (Польша) 3-4

    Утешительные:
    Андрей Квятковский (Украина)
    - Вальтер Маргарян (Армения) 5-2
    Азамат Нуриков (Беларусь)
    - Хайдар Явуз (Турция) 8-6

    За бронзу:
    Андрей Квятковский (Украина) - Зураб Якобишвили (Грузия) 1-3
    Азамат Нуриков (Беларусь) - Муртазали Муслимов (Азербайджан) 2-9

    Финал:
    Магомед Курбаналиев (Россия) - Магомедмурад Гаджиев (Польша) 3-1

    Итоги:
    1. Магомед Курбаналиев (Россия)
    2. Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    3. Зураб Якобишвили (Грузия)
    3. Муртазали Муслимов (Азербайджан)
    5. Андрей Квятковский (Украина)
    5. Азамат Нуриков (Беларусь)
     
    #6 БАКИР, 19 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2018
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
    74 кг

    Квалификация:
    Ахсарбек Гулаев (Словакия) - Сонер Демирташ (Турция) 0-4
    Василе Минзала (Румыния)
    - Жомбор Гуляш (Венгрия) 2-1

    1/8 финала:
    Ханок Рахамин (Израиль) - Заур Эфендиев (Сербия) 8-9
    Кириллос Биненмпаум (Греция) - Зелимхан Хаджиев (Франция) 1-11
    Джошгун Азимов (Азербайджан) - Андриус Мажейка (Литва) 6-8+ туше
    Андрей Карпач (Беларусь)
    - Альбертс Юрченко (Латвия) 6-4

    Автандил Кенчадзе (Грузия) - Франк Чамизо (Италия) 4-9
    Хетик Цаболов (Россия)
    - Василий Михайлов (Украина) 7-0
    Григор Григорян (Армения) - Алипаша Умарпашаев (Болгария) 2-13
    Сонер Демирташ (Турция)
    - Василе Минзала (Румыния) 7-0

    1/4 финала:
    Заур Эфендиев (Сербия) - Зелимхан Хаджиев (Франция) 0-11
    Андриус Мажейка (Литва) - Андрей Карпач (Беларусь) 7-8

    Франк Чамизо (Италия) - Хетик Цаболов (Россия) +6-0 туше
    Сонер Демирташ (Турция)
    - Алипаша Умарпашаев (Болгария) 8-1

    1/2 финала:
    Зелимхан Хаджиев (Франция)
    - Андрей Карпач (Беларусь) 7-2
    Франк Чамизо (Италия) - Сонер Демирташ (Турция) 3-4

    Утешительные:
    Кириллос Биненмпаум (Греция) - Заур Эфендиев (Сербия) 0-10

    Ахсарбек Гулаев (Словакия) - Василе Минзала (Румыния) 4-0
    Ахсарбек Гулаев (Словакия)
    - Алипаша Умарпашаев (Болгария) 6-2

    За бронзу:
    Заур Эфендиев (Сербия) - Андрей Карпач (Беларусь) 0-10
    Ахсарбек Гулаев (Словакия) - Франк Чамизо (Италия) 0-10

    Финал:
    Зелимхан Хаджиев (Франция) - Сонер Демирташ (Турция) 0-2

    Итоги:
    1. Сонер Демирташ (Турция)
    2. Зелимхан Хаджиев (Франция)
    3. Андрей Карпач (Беларусь)
    3. Франк Чамизо (Италия)
    5. Заур Эфендиев (Сербия)
    5. Ахсарбек Гулаев (Словакия)
     
    #7 БАКИР, 19 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2018
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
    79 кг

    Квалификация:
    Джумбер Квелашвили (Грузия) - Али Шабанов (Беларусь) 0-6
    Алан Амиров (Латвия) - Евгений Солтрук (Эстония) 10-14
    Мартин Обст (Германия)
    - Александр Бурка (Молдова) 7-0

    Джонни Бур (Франция) - Георгий Мелетов (Греция) 10-8
    Ахмед Гаджимагомедов (Россия)
    - Мухаммет Котаноглу (Турция) 7-2
    Варужан Каджоян (Армения)
    - Хенри Селениус (Финляндия) 10-0
    Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    - Рустам Дудаев (Украина) 8-3

    1/4 финала:
    Михал Наги (Венгрия)
    - Али Шабанов (Беларусь) +2-2
    Евгений Солтрук (Эстония) - Мартин Обст (Германия) 0-10

    Джонни Бур (Франция) - Ахмед Гаджимагомедов (Россия) 4-4+
    Варужан Каджоян (Армения) - Джабраил Гасанов (Азербайджан) 1-6

    1/2 финала:

    Михал Наги (Венгрия) - Мартин Обст (Германия) 0-2
    Ахмед Гаджимагомедов (Россия)
    - Джабраил Гасанов (Азербайджан) 6-4

    Утешительные:
    Александр Бурка (Молдова)
    - Евгений Солтрук (Эстония) 10-1
    Мухаммет Котаноглу (Турция)
    - Джонни Бур (Франция) 7-4

    За бронзу:
    Александр Бурка (Молдова) - Михал Наги (Венгрия) 1-8
    Мухаммет Котаноглу (Турция) - Джабраил Гасанов (Азербайджан) 4-10

    Финал:
    Мартин Обст (Германия) - Ахмед Гаджимагомедов (Россия) 3-6

    Итоги:
    1. Ахмед Гаджимагомедов (Россия)
    2. Мартин Обст (Германия)
    3. Михал Наги (Венгрия)
    3. Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    5. Александр Бурка (Молдова)
    5. Мухаммет Котаноглу (Турция)
     
    #8 БАКИР, 19 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2018
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
    86 кг

    Квалификация:
    Иштван Вереб (Венгрия) - Артур Найфонов (Россия) 0-5
    Роман Читадзе (Беларусь) - Збигнев Барановски (Польша) 0-10

    1/8 финала:
    Александр Гостиев (Азербайджан)
    - Мехмед Гази (Болгария) 10-0
    Ахмед Дударов (Германия)
    - Вилле Хейно (Финляндия) 5-1
    Денис Балаур (Молдова) - Стефан Рейхмут (Швейцария) 1-3
    Сандро Аминашвили (Грузия)
    - Мраз Джафарян (Украина) 9-2

    Марзпет Галстян (Армения) - Фатих Эрдин (Турция) 2-6
    Наиб Итаев (Швеция) - Таймураз Фриев (Испания) 1-12
    Шамиль Кудиямагомедов (Италия)
    - Борис Макоев (Словакия) 4-0
    Артур Найфонов (Россия)
    - Збигнев Барановски (Польша) 9-2

    1/4 финала:
    Александр Гостиев (Азербайджан)
    - Ахмед Дударов (Германия) 6-0
    Стефан Рейхмут (Швейцария) - Сандро Аминашвили (Грузия)

    Фатих Эрдин (Турция)
    - Таймураз Фриев (Испания) 5-3
    Шамиль Кудиямагомедов (Италия) - Артур Найфонов (Россия) 6-6

    1/2 финала:
    Александр Гостиев (Азербайджан)
    - Сандро Аминашвили (Грузия) 6-0
    Фатих Эрдин (Турция) - Артур Найфонов (Россия) 2-4

    Утешительные:
    Мехмед Гази (Болгария) - Ахмед Дударов (Германия) 0-10

    Иштван Вереб (Венгрия) - Збигнев Барановски (Польша) 2-9
    Збигнев Барановски (Польша) - Шамиль Кудиямагомедов (Италия) 4-4+

    За бронзу:
    Ахмед Дударов (Германия) - Сандро Аминашвили (Грузия) 4-4+
    Шамиль Кудиямагомедов (Италия)
    - Фатих Эрдин (Турция) 8-4

    Финал:
    Александр Гостиев (Азербайджан) - Артур Найфонов (Россия) 1-1+

    Итоги:
    1. Артур Найфонов (Россия)
    2. Александр Гостиев (Азербайджан)
    3. Сандро Аминашвили (Грузия)
    3. Шамиль Кудиямагомедов (Италия)
    5. Ахмед Дударов (Германия)
    5. Фатих Эрдин (Турция)
     
    #9 БАКИР, 19 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2018
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
    92 кг

    Квалификация:
    Георг Старк (Германия) - Сердар Бёке (Турция) 4-6
    Себастьян Жезиржански (Польша)
    - Эдгарас Войтечовскис (Литва) 3-2

    Ираклий Мцитури (Грузия) - Иван Янковский (Беларусь) +4-4
    Шамир Атян (Армения)
    - Албин Фрид (Швейцария) 4-0
    Кирилл Мешков (Украина)
    - Бобан Савев (Македония) 14-4
    Доминик Петер (Австрия) - Рашид Садулаев (Россия) 0-10

    1/4 финала:
    Николай Чебан (Молдова) - Шарип Шарипов (Азербайджан) 0-10
    Сердар Бёке (Турция)
    - Себастьян Жезиржански (Польша) 6-4
    Ираклий Мцитури (Грузия)
    - Шамир Атян (Армения) 3-0
    Кирилл Мешков (Украина) - Рашид Садулаев (Россия) 0-10

    1/2 финала:
    Шарип Шарипов (Азербайджан)
    - Сердар Бёке (Турция) 10-0
    Ираклий Мцитури (Грузия) - Рашид Садулаев (Россия) 2-12

    Утешительные:
    Доминик Петер (Австрия) - Кирилл Мешков (Украина) 0-4

    За бронзу:
    Николай Чебан (Молдова) - Сердар Бёке (Турция) 4-6
    Кирилл Мешков (Украина)
    - Ираклий Мцитури (Грузия) +6-6

    Финал:
    Шарип Шарипов (Азербайджан) - Рашид Садулаев (Россия) 1-2

    Итоги:
    1. Рашид Садулаев (Россия)
    2. Шарип Шарипов (Азербайджан)
    3. Сердар Бёке (Турция)
    3. Кирилл Мешков (Украина)
    5. Николай Чебан (Молдова)
    5. Ираклий Мцитури (Грузия)
     
    #10 БАКИР, 19 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2018
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
    97 кг

    Квалификация:
    Александр Гуштын (Беларусь)
    - Геннадий Кудинович (Германия) 5-0

    Элизбар Одикадзе (Грузия) - Георгий Рубаев (Молдова) 9-0
    Абрахам Коньедо Руано (Италия) - Владислав Байцаев (Россия) 0-10
    Мурази Мчедлидзе (Украина)
    - Рагнар Каасик (Эстония) 10-0
    Павел Олейник (Венгрия)
    - Риза Йылдырым (Турция) 5-2

    1/4 финала:
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    - Георгий Кетоев (Армения) 3-0
    Магомедгаджи Нуров (Македония) - Александр Гуштын (Беларусь) 2-6

    Элизбар Одикадзе (Грузия) - Владислав Байцаев (Россия) 0-4+ туше
    Мурази Мчедлидзе (Украина)
    - Павел Олейник (Венгрия) 6-0

    1/2 финала:
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) - Александр Гуштын (Беларусь) 7-7+
    Владислав Байцаев (Россия)
    - Мурази Мчедлидзе (Украина) +11-0 туше

    Утешительные:
    Геннадий Кудинович (Германия) - Магомедгаджи Нуров (Македония) 0-11
    Абрахам Коньедо Руано (Италия) - Элизбар Одикадзе (Грузия) 4-5

    За бронзу:
    Магомедгаджи Нуров (Македония) - Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) 0-4
    Элизбар Одикадзе (Грузия)
    - Мурази Мчедлидзе (Украина) 5-2

    Финал:
    Александр Гуштын (Беларусь) - Владислав Байцаев (Россия) 0-7

    Итоги:
    1. Владислав Байцаев (Россия)
    2. Александр Гуштын (Беларусь)
    3. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    3. Элизбар Одикадзе (Грузия)
    5. Магомедгаджи Нуров (Македония)
    5. Мурази Мчедлидзе (Украина)
     
    #11 БАКИР, 19 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2018
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
    125 кг

    Квалификация:
    Таха Акгуль (Турция) - Ибрагим Саидов (Беларусь) 5-0
    Мурадин Кушхов (Россия)
    - Александр Романов (Молдова) 10-0
    Данило Картавый (Украина)
    - Йере Хейно (Финляндия) 10-0

    1/4 финала:
    Хосе Куба Васкес (Испания) - Роберт Баран (Польша) 4-11
    Гено Петриашвили (Грузия)
    - Йоханнес Лудешер (Австрия) 11-0

    Джамалудин Магомедов (Азербайджан) - Таха Акгуль (Турция) 2-4
    Мурадин Кушхов (Россия)
    - Данило Картавый (Украина) 5-3

    1/2 финала:

    Роберт Баран (Польша) - Гено Петриашвили (Грузия) 0-10
    Таха Акгуль (Турция)
    - Мурадин Кушхов (Россия) 3-0

    Утешительные:
    Ибрагим Саидов (Беларусь) - Джамалудин Магомедов (Азербайджан) 2-3

    За бронзу:
    Йоханнес Лудешер (Австрия) - Роберт Баран (Польша) 1-6
    Джамалудин Магомедов (Азербайджан)
    - Мурадин Кушхов (Россия) 3-0

    Финал:
    Гено Петриашвили (Грузия) - Таха Акгуль (Турция) 1-2

    Итоги:
    1. Таха Акгуль (Турция)
    2. Гено Петриашвили (Грузия)
    3. Роберт Баран (Польша)
    3. Джамалудин Магомедов (Азербайджан)
    5. Йоханнес Лудешер (Австрия)
    5. Мурадин Кушхов (Россия)
     
    #12 БАКИР, 19 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2018
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
  16. Айдын

    Айдын Мастер спорта

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    8.427
    Симпатии:
    207
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Кент нравится это.
  17. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.036
    Симпатии:
    3.233
  19. БАТРАДЗ

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    525