Чемпионат Европы 2009 (Баку)

A

Anonymous

Гость
У Славян 1-золото 1-серебро не плоха для первого дня!!!
 

Шикарный

Тренер
герман076 написал(а):
Шикарный написал(а):
герман076 написал(а):
timad написал(а):
Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
мда беспредел-азербайджанцы рвут и мечут-надо срочно подтягиваить ислама и хасана-завтра хущт не должен подвести

Что косаеться Руслана. То он просто как ребенак на детском каком не будь турнире ступил и проиграл хотя был на много лучше это Беларуса.

А вот Назир я удевлен что он проиграл.Не зна с чем это связано. Не хочу щас обидеть наших друзей Азербайджанцев ну проиграть Алиеву Назиру нада ещё и умудриться.

Тимад, так вот я хочу сказать если Назир умудрился продуть Европу почему бы и Шохруди не умудриться выиграть логично ведь))))) :D :D
прошлую европу Бекхан Манкиев тоже проиграл так что нече удивительного нет что Назир проиграл а вот Аюбов европу не возьмет 99%. не потянет он :!: вот если бы на Европе боролся Дургаев (по вольной) какие бы у него шансы были на золото ? максимум 15 % а у Аюбова и столько нет :wink: это мое мнение может и ошибаюсь
в прошлом году у Бэкхама серьёзная травма была,из-за травмы на сборах не тренеровался,в итоге результат закономерен.

Брат, а я тебе так скажу.Ни кто незнает что и чего Всевышни человеку преписал.
Всевышни сказал страйся стремись а я тебе помогу.Поэтому все возможно.
Всё же с огнестрельным ранением тяжёло тренероватся,и стремится к чему то.

О это для меня новость кто и когда в него стрелял?
У Назира есть дух и характер он это доказал на ОИ и ты увидешь ещё не раз докажет.
Саритов Рамзан тоже с огнистрельным ранениями кстати он ВОЕВАЛ ну вернулся ведь среди таких волков как Батыровы,Дудаев,Ислам и т.д был 3 на России!
 

shota

Мастер спорта
Гол написал(а):
аа кто завтра в состоянии выиграть у хущта-и кто без патрикеева главны претендент на золото на 120
у Хуштова я не думаю что кто нибудь выиграет завтра. таких кто в состояний, если он допустит ошыбки, несколько, включая того шведа, кто на мире выиграл, но Хуштов фаворит без вопросов.
в 120кг, даже если Патрикеев был бы, фаворит молодой турок Каялпа, который на мире выиграл Птрикеева и в финале проиграл кубинцу.
 

Шикарный

Тренер
Русский написал(а):
У Славян 1-золото 1-серебро не плоха для первого дня!!!

От всей души, и от всего своего Тайпа я тебя поздравляю наконец то и для тебя появилась хорошая новость!
А то бедняшка ты на протяжении всего первенства жаждал этого слова)
 

DAG&CHE

КМС
Шикарный написал(а):
акцент написал(а):
http://www.fila-wrestling.com/webtv/index.php?option=com_video&task=video&id=9568&compet=1099
posmotri video :wink:

konec - unikalnii; takogo davno ne bylo - belharoev hochet prodolzhit v stojke, podnimaetsja bez signala i za eto soperik poluchaet ball.

короче Руслан намутил конкретно


sudya fuflo :evil:
 

Шикарный

Тренер
shota vand написал(а):
Гол написал(а):
аа кто завтра в состоянии выиграть у хущта-и кто без патрикеева главны претендент на золото на 120
у Хуштова я не думаю что кто нибудь выиграет завтра. таких кто в состояний, если он допустит ошыбки, несколько, включая того шведа, кто на мире выиграл, но Хуштов фаворит без вопросов.
в 120кг, даже если Патрикеев был бы, фаворит молодой турок Каялпа, который на мире выиграл Птрикеева и в финале проиграл кубинцу.

в 120 кг ни какой не Патрекеев не Матрекеев ТУРОК должен взять Европу.
Хуштов его кажлый раз называют фоворитом и вообще победителем ну он всегда не понятно каким то оброзом умудряеться проиграть.Не могу понять как он на прошлом ЧМ Джими проиграл.
 

timad

Мастер спорта
Гол написал(а):
АТАС ПРИГОТОВЬТЕСЬ -ВЫХОД В РУССКОГО СЛАВЯНЕ ВЗЯЛИ ЗОЛОТО :!: :!: :!: :!: :!:
я лучше временно покину форум :D во избежание не нужных природных катаклизмов :lol:
 

Шикарный

Тренер
DAG&CHE написал(а):
timad написал(а):
borbaxorosho написал(а):
E.Aliev 4empion evropi :!:
х1ар вообще пал бу :wink: Назир проиграл да ?

bid bukx, pal bac. kak on mog

Че вы трагедию делаете изза проигрыша Назира он ещё покажет себя я веру в него.Альбиев и Манкиев на пару покажут где раки земуют своим соперникам)
 

Шу

КМС
shota vand написал(а):
у Хуштова я не думаю что кто нибудь выиграет завтра. таких кто в состояний, если он допустит ошыбки, несколько, включая того шведа, кто на мире выиграл, но Хуштов фаворит без вопросов.
Мне бы твою уверенность Шота.
 

Yusif

КМС
в справедливости результатов на 55кг и 60 кг ни у кого сомнений нет? судьи, шарики, звезды и т.д. на результат не повлияли?
 

Шикарный

Тренер
Yusif написал(а):
в справедливости результатов на 55кг и 60 кг ни у кого сомнений нет? судьи, шарики, звезды и т.д. на результат не повлияли?

Юсиф на 60 я молчу ну 55 кг боролся он грязно.
Пусть он к Москве хорошенько приготовиться.
 

Yusif

КМС
Шикарный написал(а):
Yusif написал(а):
в справедливости результатов на 55кг и 60 кг ни у кого сомнений нет? судьи, шарики, звезды и т.д. на результат не повлияли?

Юсиф на 60 я молчу ну 55 кг боролся он грязно.
Пусть он к Москве хорошенько приготовиться.

Шик, я сейчас специально пересмотрел финал 55кг. Честно скажу, особой грязи я там не увидел, сознательной это точно. Есть пару жестких стыков, но грязной борьбой я это не назову, но я не эксперт.
В принципе равная борьба была. В первом Назир не смог отзашититься в партере, отдал очко, а во втором наш смог отстоят в партере. вот и вся разница.
А вообше чисто внешне Назир чуть помошенее кажется, сколько он гоняет?

А в Москве еше не известно кто будет, Ровшан Байрамов или Ельчин.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Алиев красавчик!! Поздравляю!! Отомстил за Байрамова :wink: ,который смотелся лучше Назира,но проиграл..вообще Назир конечно таки хороший борец,но не явный лидер..
Брат его тоже доказал,что Виталию пора уступать место..

недавно с футбола пришел,не смог следить :wink:
 
Сверху