Чемпионат Европы 2009 (Баку)

Шикарный

Тренер
герман076 написал(а):
timad написал(а):
Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
мда беспредел-азербайджанцы рвут и мечут-надо срочно подтягиваить ислама и хасана-завтра хущт не должен подвести

Что косаеться Руслана. То он просто как ребенак на детском каком не будь турнире ступил и проиграл хотя был на много лучше это Беларуса.

А вот Назир я удевлен что он проиграл.Не зна с чем это связано. Не хочу щас обидеть наших друзей Азербайджанцев ну проиграть Алиеву Назиру нада ещё и умудриться.

Тимад, так вот я хочу сказать если Назир умудрился продуть Европу почему бы и Шохруди не умудриться выиграть логично ведь))))) :D :D
прошлую европу Бекхан Манкиев тоже проиграл так что нече удивительного нет что Назир проиграл а вот Аюбов европу не возьмет 99%. не потянет он :!: вот если бы на Европе боролся Дургаев (по вольной) какие бы у него шансы были на золото ? максимум 15 % а у Аюбова и столько нет :wink: это мое мнение может и ошибаюсь
в прошлом году у Бэкхама серьёзная травма была,из-за травмы на сборах не тренеровался,в итоге результат закономерен.

Брат, а я тебе так скажу.Ни кто незнает что и чего Всевышни человеку преписал.
Всевышни сказал страйся стремись а я тебе помогу.Поэтому все возможно.
 

акцент

Тренер
Гол написал(а):
а почему так думал ак-что нахи не возьмут?изза того что силы не хватит или изза того что в Азербайджане они не смогут одолеть азербайджанцев?или есть третья причина по которой ты знал
рациональних причин нет. просто я заметил, что судьба не благосклонна к пожеланиям шика. обично тот, кого он хочет увидеть победителем, проигривает. поетому подумал, что и на етот раз его пожелания останутся без реализации, т.е. нахи не возмут.

увидим как будет через пол час, ведь он пожелал мурсалиеву победу. если мурсалиев проиграет, все ясно. если вииграет, надо искать другое объяснение. 8)
 

timad

Мастер спорта
акцент написал(а):
Гол написал(а):
а почему так думал ак-что нахи не возьмут?изза того что силы не хватит или изза того что в Азербайджане они не смогут одолеть азербайджанцев?или есть третья причина по которой ты знал
рациональних причин нет. просто я заметил, что судьба не благосклонна к пожеланиям шика. обично тот, кого он хочет увидеть победителем, проигривает. поетому подумал, что и на етот раз его пожелания останутся без реализации, т.е. нахи не возмут.

увидим как будет через пол час, ведь он пожелал мурсалиеву победу. если мурсалиев проиграет, все ясно. если вииграет, надо искать другое объяснение. 8)
:D Ак вообще погнал не в ту степь :D
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
шик будь аккуратнее с желаниями-пожелай лучше победы кето царгушу бесику-если то что говорит ак правда :(
 

Шикарный

Тренер
акцент написал(а):
Гол написал(а):
а почему так думал ак-что нахи не возьмут?изза того что силы не хватит или изза того что в Азербайджане они не смогут одолеть азербайджанцев?или есть третья причина по которой ты знал
рациональних причин нет. просто я заметил, что судьба не благосклонна к пожеланиям шика. обично тот, кого он хочет увидеть победителем, проигривает. поетому подумал, что и на етот раз его пожелания останутся без реализации, т.е. нахи не возмут.

увидим как будет через пол час, ведь он пожелал мурсалиеву победу. если мурсалиев проиграет, все ясно. если вииграет, надо искать другое объяснение. 8)

ак du schiggst mich:) Хочу В ЛОНДОНЕ ВИДЕТЬ ПРОИГРАВШИМ БУСИКА.ИРБАЙХАНОВА ДЖАМАЛА. ДЖУКАЕВА ВЫЛИТЕВШЕГО В ПЕРОМ ЖЕ КРУГЕ. АЛЬБИЕВА . МАНКИЕВА ОБА БРАТЬЯ ТОЛЬКО БЕКА В 60 БЕЛХОРОЕВА.ЧАКАЕВА И ГУСЕЙНОВА
 

Шу

КМС
Очень рад за Заура, хоть и бронза. После пропущенного года хорошее возвращение. Надеюсь хорошо закрепился в 60 кг.
Поздравляю всех болельщиков!
 

Шикарный

Тренер
Гол написал(а):
шик будь аккуратнее с желаниями-пожелай лучше победы кето царгушу бесику-если то что говорит ак правда :(

Гол по твоему желанию жедаю победу всем тем кому ты ее желаешь :D :D :D :D :D :D :D
 

герман076

Пользователь
Шикарный написал(а):
герман076 написал(а):
timad написал(а):
Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
мда беспредел-азербайджанцы рвут и мечут-надо срочно подтягиваить ислама и хасана-завтра хущт не должен подвести

Что косаеться Руслана. То он просто как ребенак на детском каком не будь турнире ступил и проиграл хотя был на много лучше это Беларуса.

А вот Назир я удевлен что он проиграл.Не зна с чем это связано. Не хочу щас обидеть наших друзей Азербайджанцев ну проиграть Алиеву Назиру нада ещё и умудриться.

Тимад, так вот я хочу сказать если Назир умудрился продуть Европу почему бы и Шохруди не умудриться выиграть логично ведь))))) :D :D
прошлую европу Бекхан Манкиев тоже проиграл так что нече удивительного нет что Назир проиграл а вот Аюбов европу не возьмет 99%. не потянет он :!: вот если бы на Европе боролся Дургаев (по вольной) какие бы у него шансы были на золото ? максимум 15 % а у Аюбова и столько нет :wink: это мое мнение может и ошибаюсь
в прошлом году у Бэкхама серьёзная травма была,из-за травмы на сборах не тренеровался,в итоге результат закономерен.

Брат, а я тебе так скажу.Ни кто незнает что и чего Всевышни человеку преписал.
Всевышни сказал страйся стремись а я тебе помогу.Поэтому все возможно.
Всё же с огнестрельным ранением тяжёло тренероватся,и стремится к чему то.
 

Шикарный

Тренер
герман076 написал(а):
Руслана жалко :(

Герман а я рад за него.
1.Он проиграл лишь по тупости как малышь на детских турнирах.
2.В прошлам году он вообще в 74 кг ни какой был а теперь бронзу взял.
3.Прогрессирует и ИншаАллах это не потолок его возможностей в нем есть патенциал.

Ты увидешь он прибавит.
 

герман076

Пользователь
Шикарный написал(а):
герман076 написал(а):
Руслана жалко :(

Герман а я рад за него.
1.Он проиграл лишь по тупости как малышь на детских турнирах.
2.В прошлам году он вообще в 74 кг ни какой был а теперь бронзу взял.
3.Прогрессирует и ИншаАллах это не потолок его возможностей в нем есть патенциал.

Ты увидешь он прибавит.
на сборах и Белхароева и Попова с Ивановым,другой чеченец выигрывал Билал НАльгиев.
 

Effi

Пользователь
Шикарный написал(а):
герман076 написал(а):
Руслана жалко :(

Герман а я рад за него.
1.Он проиграл лишь по тупости как малышь на детских турнирах.
2.В прошлам году он вообще в 74 кг ни какой был а теперь бронзу взял.
3.Прогрессирует и ИншаАллах это не потолок его возможностей в нем есть патенциал.

Ты увидешь он прибавит.
Он же не взял бронзу
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
аа кто завтра в состоянии выиграть у хущта-и кто без патрикеева главны претендент на золото на 120
 

Effi

Пользователь
borbaxorosho написал(а):
Effi написал(а):
Вопрос в первую очередь немногочисленным азербайджанцам данного форума, Э.Алиев и Х.Алиев братья или просто однофамильцы? Может комментаторы и что-то говорили по этому поводу, я прослушал че-то.

da, oni vrode bratya. segodnya konkretniy prazdnik v semye alievix)))
саол )
 
Сверху