Чемпионат Европы 2009 (Баку)

Шикарный

Тренер
Поздравляю Азербайджанцев с победой Алиева.Полностью согласен с Германом06.

Неужели у Нахов не будет золота с Европы. Одна бронза серебро и Аюбов на подходе неужели так и останемся без золота.
 

borbaxorosho

Пользователь
spasibo vsem za pozdravleniya !!!tol'ko 4to uslishal ot kommentatora, 4to H.Aliev ni odno o4ko ne dal svoim sopernikam segodnya ! eto kone4no toje raduet))
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
поздравляю дагеров и балкарцев с бронзой кураха№2-у него папа аварец мама балкарка 8)
 

timad

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Поздравляю Азербайджанцев с победой Алиева.Полностью согласен с Германом06.

Неужели у Нахов не будет золота с Европы. Одна бронза серебро и Аюбов на подходе неужели так и останемся без золота.
Аюбов и бронзу не возьмет не тот уровень у него на мой вгляд.
Альбиев может это да :!: но его там нет
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
мда беспредел-азербайджанцы рвут и мечут-надо срочно подтягиваить ислама и хасана-завтра хущт не должен подвести
 

Шикарный

Тренер
Гол написал(а):
мда беспредел-азербайджанцы рвут и мечут-надо срочно подтягиваить ислама и хасана-завтра хущт не должен подвести

Что косаеться Руслана. То он просто как ребенак на детском каком не будь турнире ступил и проиграл хотя был на много лучше это Беларуса.

А вот Назир я удевлен что он проиграл.Не зна с чем это связано. Не хочу щас обидеть наших друзей Азербайджанцев ну проиграть Алиеву Назиру нада ещё и умудриться.

Тимад, так вот я хочу сказать если Назир умудрился продуть Европу почему бы и Шохруди не умудриться выиграть логично ведь))))) :D :D
 

акцент

Тренер
Шикарный написал(а):
Неужели у Нахов не будет золота с Европы. Одна бронза серебро и Аюбов на подходе неужели так и останемся без золота.
я же еще 10ого апреля написал тебе по поводу:
Манкиев Нах
Белхорооев Нах
Аюбов Нах. Альхамдулиллах меня это очень радует ИншаАллах золото возьмут Европы.
что не возмут. еслиб ти серезнее отнесься к моему сообщению, сейчас не удивлялся би так силно. :wink:
 

Шикарный

Тренер
акцент написал(а):
Шикарный написал(а):
Неужели у Нахов не будет золота с Европы. Одна бронза серебро и Аюбов на подходе неужели так и останемся без золота.
я же еще 10ого апреля написал тебе по поводу:
Манкиев Нах
Белхорооев Нах
Аюбов Нах. Альхамдулиллах меня это очень радует ИншаАллах золото возьмут Европы.
что не возмут. еслиб ти серезнее отнесься к моему сообщению, сейчас не удивлялся би так силно. :wink:


Акцент, а я тебе щас так скажу у тебя инагда такие прогнозы бывают нацелены против тех борцов которые выступают за сборную Россию.
Ну как тебе сказать рас на рас не преходиться.
Назир ещё покажет себя НЕ ПОСЛЕДНИ ЧЕ ещё будет и ЧЕ.ЧМ и ОИ.А Русик прогрессирует. ровно год назат он вообще в 74 ни какой был а сегодня бронза на европе так что все ещё впереди ИншаАллах.
У нас были и будет борцы мирового класса.
 

Effi

Пользователь
Вопрос в первую очередь немногочисленным азербайджанцам данного форума, Э.Алиев и Х.Алиев братья или просто однофамильцы? Может комментаторы и что-то говорили по этому поводу, я прослушал че-то.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
а почему так думал ак-что нахи не возьмут?изза того что силы не хватит или изза того что в Азербайджане они не смогут одолеть азербайджанцев?или есть третья причина по которой ты знал
 

timad

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
мда беспредел-азербайджанцы рвут и мечут-надо срочно подтягиваить ислама и хасана-завтра хущт не должен подвести

Что косаеться Руслана. То он просто как ребенак на детском каком не будь турнире ступил и проиграл хотя был на много лучше это Беларуса.

А вот Назир я удевлен что он проиграл.Не зна с чем это связано. Не хочу щас обидеть наших друзей Азербайджанцев ну проиграть Алиеву Назиру нада ещё и умудриться.

Тимад, так вот я хочу сказать если Назир умудрился продуть Европу почему бы и Шохруди не умудриться выиграть логично ведь))))) :D :D
прошлую европу Бекхан Манкиев тоже проиграл так что нече удивительного нет что Назир проиграл а вот Аюбов европу не возьмет 99%. не потянет он :!: вот если бы на Европе боролся Дургаев (по вольной) какие бы у него шансы были на золото ? максимум 15 % а у Аюбова и столько нет :wink: это мое мнение может и ошибаюсь
 

borbaxorosho

Пользователь
Effi написал(а):
Вопрос в первую очередь немногочисленным азербайджанцам данного форума, Э.Алиев и Х.Алиев братья или просто однофамильцы? Может комментаторы и что-то говорили по этому поводу, я прослушал че-то.

da, oni vrode bratya. segodnya konkretniy prazdnik v semye alievix)))
 

герман076

Пользователь
timad написал(а):
Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
мда беспредел-азербайджанцы рвут и мечут-надо срочно подтягиваить ислама и хасана-завтра хущт не должен подвести

Что косаеться Руслана. То он просто как ребенак на детском каком не будь турнире ступил и проиграл хотя был на много лучше это Беларуса.

А вот Назир я удевлен что он проиграл.Не зна с чем это связано. Не хочу щас обидеть наших друзей Азербайджанцев ну проиграть Алиеву Назиру нада ещё и умудриться.

Тимад, так вот я хочу сказать если Назир умудрился продуть Европу почему бы и Шохруди не умудриться выиграть логично ведь))))) :D :D
прошлую европу Бекхан Манкиев тоже проиграл так что нече удивительного нет что Назир проиграл а вот Аюбов европу не возьмет 99%. не потянет он :!: вот если бы на Европе боролся Дургаев (по вольной) какие бы у него шансы были на золото ? максимум 15 % а у Аюбова и столько нет :wink: это мое мнение может и ошибаюсь
в прошлом году у Бэкхама серьёзная травма была,из-за травмы на сборах не тренеровался,в итоге результат закономерен.
 

timad

Мастер спорта

герман076

Пользователь
timad написал(а):
герман076 написал(а):
Шикарный написал(а):
герман076 написал(а):
Аюбов за кого высупает?

Аюбов выстпуает за Россию прикидку выиграл с АНУЧИНЫМ.
спасибо,Шахруди кажется его зовут или это не он?
он
думаю он Патривеева не пройдёт,да и Соберленг тоже силён.
 
Сверху