БУРЯТСКИЕ БОРЦЫ

цонгол

Спортсмен
ну Вит, ну Вит...слов нет...кто как не мы должны вступаться за своего уважаемого Старшего Брата? так должно быть и будет так! у вас не так? тогда понятна твоя позиция...все претензии троллей якутских интернет ресурсов сводятся к тому ,что ,якобы, на наши деньги строит и помогает людям в Бурятии,а не в Якутии. во-первых ,это деньги Доржиева ,а не ваши ,вы же не давали лично в руки ему деньги ,вы рассчитались за произведенную и реализованную продукцию гормолзавода, да заработал у вас и что? кто-то должен ему указывать где и кому помогать? где бы не жил бурят,он должен помнить о своей малой родине,о своих корнях,родных,близких,земляках! у вас не так? во-вторых, что память короткая? он же построил несколько спорт объектов у вас , оказывал помощь спортсменам,руководил Фед бокса Якутии. не будьте завистливыми. пример: ведет бизнес в Бурятии А.Фадзаев (угольный разрез)- молодец ,сумел развить бизнес, а кто нашим мешал это сделать? ни у одного бурята не возникнет мысли завидовать и обижаться,что он зарабатывает здесь ,а помогает осетинским спортсменам,детям. он осетин,у него есть своя малая родина,свой родной народ...както так ,но тебе,видимо, это не понять..
 

цонгол

Спортсмен
а что касается Бато-Мунко ,зря ты так думаешь о нем. я знаю,сам слышал от него,как он хорошо отзывается о периоде жизни ,проведенном в Якутии, о его жителях. кто ты в миру?дай свои данные- он лично тебе выскажет благодарность. давай без желчи.
 

Бурят

Пользователь
Завязывайте, Вит и Цонгол, не позорьтесь.
На посмешише себя выставляете при посторонних людях.
Один Якутию поливает по части низкой температуры находясь в тропической Бурятии))) другой на весь народ балон катит из-за того, что Доржиев ему молоко за дорого продавал. :-) :-) :-)
Вит, не наша вина, что наша республика беднее вашей. и не ваша заслуга в том, что Якутия богата своими недрами. В конце концов вы благодаря бурят-монголам оказались там, где сейчас живете.. в своей алмазной стране)))
Не стоит вопрос задержания Доржиева переводить в плоскость якутско-бурятских взаимоотношений. То что в последнее время он сильно помогал бурятским боксерам и борцам - это факт. Я лично от Жамсо Лхамажапова слышал о многих его благих делах.
Но если он виновен - пусть следствие в этом объективно разбирается.
 

цонгол

Спортсмен
*в тропической Бурятии*, *молоко за дорого продавал* - улыбнуло ))зачеот )) убрал
 

wresv

Правление
Команда форума
Цонгол не надо иронизировать! Ели гребень на гребень столкнемся. Мы вас быстренько почикаем! Каждый саха охотник, снайпер
 

Миширби

Правление
Команда форума
Vit написал(а):
Цонгол не надо иронизировать! Ели гребень на гребень столкнемся. Мы вас быстренько почикаем! Каждый саха охотник, снайпер
Я же просил не переходить грань дозволенного.Vit,еще один подобный пост,и буду принимать соответствующие меры ...
 

Aysen

Пользователь
Вы за себя говорите товарищи,лично мне совсем не интересно посадят его не посадят
 

баир

Мастер спорта
Буряты только из лука умеют стрелять! Все олимпийские чемпионы у них только по этому виду стрельбы.
У якутов есть мастера бьющие птицу навылет чемпионы мира по компакт спортингу!
Некоторые учились даже стрелять из танка вместе с чеченскими ребятами в Монголии под чутким
надзором сержантов с Донбасса.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
баир написал(а):
Буряты только из лука умеют стрелять! Все олимпийские чемпионы у них только по этому виду стрельбы.
У якутов есть мастера бьющие птицу навылет чемпионы мира по компакт спортингу!
Некоторые учились даже стрелять из танка вместе с чеченскими ребятами в Монголии под чутким
надзором сержантов с Донбасса.

:-) :-) :-)
 

Djontumer

Пользователь
Забаньте Вита,и все сидит тут и кричит от всего народа :-( да кто он такой :ne_ne_ne: хочет разделять сибиряков татаро-монголов,нас и так мало здесь в форуме :men: так что завязывайте :men:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Банить Vita пока не за что.А вот свои споры на эту тему можно было бы вести в теме "Кнопочные войны" или же в личке.
 
Разговаривал с одним хорошо знакомым бурятом. Говорит Пурбуич развернул не в меру широкую деятельность и чуть ли не всерьез вознамерился стать лидером бурят. Пользуясь на ворованным в Якутии ему частично удалось прикупить кое какого авторитета среди аборигенов о чем косвенно свидетельствует митинг с спортсменами артистами и прочими. Кое кому это не понравилось и они решили приземлить валеру но поскольку в Бурятии тот вел относительно честную жизнь ухватить его по крупному было не за что. Тогда и решили при помнить ему старые грешки и попутно свалить все на происки жителей вечной мерзлоты.
 
Сверху