БОКС

БАКИР

Правление
Команда форума
Усик травмировался. Бой с Гассиевым переносится на неопределенный срок.
17.04.2018

scale_600

Украинский тяжеловес Александр Усик получил травму руки во время подготовки к финалу Всемирной суперсерии бокса (WBSS) с россиянином Муратом Гассиевым. Спортсмен обратился к фанатам с помощью видеообращения в социальной сети Instagram и извинился за то, что поединок не состоится в назначенный срок.

"Я хотел проинформировать вас, что в своем тренировочном лагере я получил травму руки и бой 11 мая не состоится. Мы дадим знать организаторам турнира, когда будем готовы, и они назначат новую дату. Я бы хотел извиниться перед командой Мурата Гассиева за неудобства. Это спорт, так бывает. Фанатам спасибо за поддержку. Чуть-чуть подождите. Мир любит сильных", – сказал Усик.

 

БАКИР

Правление
Команда форума
You’re not feel?: Бриедис потроллил травму Усика 17 апреля, 13:12Комментариев: 4 Майрис Бриедис готов стать заменой травмированному Александру Усику в бою против Мурата Гассиева. Александр Усик Бывший чемпион мира в тяжелом весе Майрис Бриедис прокомментировал заявление Александра Усика о травме, полученной в тренировочном лагере. Боксер, проигравший свой титул украинцу, опубликовал стебный пост в Instagram, вспомнив фразу Усика “I'm feel. I'm very feel“. Латвиец пожелал украинцу скорейшего выздоровления, но отметил, что, в случае чего, он готов стать ему заменой на финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии против Мурата Гассиева. “You’re not feel? Because I am feel. I am very feel for the final! Скорее поправляйся, но, если что - запасной боксер готов“, - написал Бриедис.

Источник: http://sport.bigmir.net/boks/1834713-Youre-not-feel-Briedis-potrollil-travmy-Ysika
© Sport.bigmir.net
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Российский тяжеловес Денис Лебедев (30-2, 22 КО) вернется на ринг в андекарде финального боя Всемирной суперсерии бокса между Муратом Гассиевым (23-0, 19 КО) и Александром Усиком (14-0, 11 КО), сообщает RingPolska.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
я думаю самый интересный и может быть идеальный вариант в андекарде финального боя увидеть бой именно Лебедев- Бриедис!
 

Алан777

КМС
Можно и Бриедис-Дортикос или Дортикос-Лебедев
Не думаю что Лебедев пойдёт на это. У них нет поясов, денег на этом много не за работаешь а риск проиграть высок. Лучше он найдёт в соперники очередного Фленагана, и дождется денежного боя с победителем суперсерии
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Не думаю что Лебедев пойдёт на это. У них нет поясов, денег на этом много не за работаешь а риск проиграть высок.

я тоже не думаю,что Лебедь принципиальный и бесстрашный,впрочем скоро мы это проверим,посмотрим на его выбор)..
 

Алан777

КМС
я тоже не думаю,что Лебедь принципиальный и бесстрашный,впрочем скоро мы это проверим,посмотрим на его выбор)..
Рябинский рисковать не будет100%! Они и с не состоявшегося боя с Поветкина с Уайлдером 4 000000 $ угадали! Здесь они будут подбирать безопасного соперника для Дениса! Ну потом за 4 титула
 

Babas

КМС
Лебедев то может и выгадывает что то, но не думаю, что он заинтересует победителя суперсерии, и Мурат и Усик в тяжи собрались, зачем им Лебедев
 
Сверху