БОКС

Алан777

КМС
А Бриедис целенаправленно на Мур
 
Последнее редактирование модератором:

Babas

КМС
Да если Усик откажется, Мурату придется драться с Бриедисом, там уже билеты проданы, без главного боя этот вечер бокса никому не нужен
 

эхирит

Пользователь
Усик просто красавчик. Не смотрел бой, но мне кажется Усик победил за счет скорости. Если б я был тренером, установка была б на скорость плюс постоянно отгружать джебы Гассиеву.
Молодец, Гассиев ,всегда опасен .
 

Алан777

КМС
поздравляю украинца с уверенной победой . Я предполагал что Усик выиграет по очкам, но думал будет более конкурентный бой. Ломаченко фантастический тренер. А Мурату надо сменить тренера, Санчес ему ничего уже не даёт
 

katmandu

Спортсмен
Думаю такой проигрыш который мы увидели вчера, это отсутствие хорошей любительствой школы бокса у Гассиева, или нужно быть ранним Тайсоном или иметь любительскую базу как минимум крепкого МСМК чтобы быть конкуретным в таких боях. Хотелось бы увидеть Гассиева в бою против Бриедиса чтобы до конца понять его истинный уровень. Усик игровик примерно одного уровня с Андреа Уордом.
Ожидал что бой будет более конкурентным, Мурад Гассиев не смог изменить ход боя который с самого начала складывался под диктовку Усика, стиль Гассиева если его радикально не изменить в сторону универсализма, может быть успешен только в супертяжелом весе, где мало техничных боксеров.
 

katmandu

Спортсмен
Ломаченко старший безусловно лучший тренер в мире по боксу, а украинская школа бокса одна из ведуших в мире. Два боксера которых готовил Ломаченко старший фактически уже в тройке рейтинга лучших боксеров мира независимо от весовых котегорий BoxRec Василий Ломаченко и Александр Усик.
 
Ломаченко старший безусловно лучший тренер в мире по боксу, а украинская школа бокса одна из ведуших в мире. Два боксера которых готовил Ломаченко старший фактически уже в тройке рейтинга лучших боксеров мира независимо от весовых котегорий BoxRec Василий Ломаченко и Александр Усик.
И не только их , Гвоздик тоже вроде там ....
 

admin

Moderator
Команда форума
Удалось поприсутствовать лично. Вживую все не так красочно,как по телевизору, особенно когда смотришь не из под ринга ).Что могу сказать..: первую половину боя Мурат активно охотился, Александр отсиживался и активно отдыхал в двух полотенцах между раундами, чтобы сохранить свежесть. Мурат попал несколько раз, но не так как это он умеет делать, Александр был быстр . Мурат проиграл ему ногами вчистую, под конец боя вообще встал. Постоянно было ощущение вплоть до самого конца боя, что вот сейчас Мурат выстрелил и финиш. Со стороны Усика такой опасности не чувствовалось. Александр продемонстрировал отличную технику, скорость и подготовку. Мурат, как мне показалось, не показал и половины своих возможностей, плюс нелучшая и примитивная стратегия на бой. Все имхо конечно,я не критик и даже не боксер. Болел за Мурата, но Александр тоже нравится и как боксер и как человек.
Фанаты могли бы быть и поактивнее. Барабан был под потолком далеко от ринга, и его практически не было слышно. Осетинские болельщики были в сильном большинстве, можно бы было и поактивнее болеть, громче и чаще.
 

Алан777

КМС
Сергей Ковалёв проиграл нокаутом Альваресу,что стало для меня неожиданностью, так как Элайдер не нокаутёр.
Бивол деклассировал Чилембу выиграв все раунды.
А Липинец не смог догнать Эрика Боне, выиграв по очкам!
 

Алан777

КМС
Завтра нас ожидают хорошие боксерские поединки. Усик-Белью, Власов-Гловацки и Бриедис Ноэль. Не пропустите
 

Алан777

КМС
Какие же скучные бои в этом сезоне суперсерии . Все бои близкие, не одного нокаута .
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Какие же скучные бои в этом сезоне суперсерии . Все бои близкие, не одного нокаута .
Так Усик накаутировал Белью в 8 раунде. Накаут тяжелый.
500_5be7696548538.jpg
 
Сверху