БОКС

Babas

КМС
Какие же скучные бои в этом сезоне суперсерии . Все бои близкие, не одного нокаута .
Власов - Гловацки веселее было, чем Бриедиса бой, возились бестолково 12 раундов. Нокаутов нет, может соперники серьезнее, чем в прошлом сезоне
 

Алан777

КМС
Так Усик накаутировал Белью в 8 раунде. Накаут тяжелый.
500_5be7696548538.jpg
Так я же говорю о суперсерии) Усик и Белью не участники
 

Алан777

КМС

Алан777

КМС
На мой взгляд 1,5,6,9,10 раунды забрал Челохсаев,4 ничья. А комментаторы такое ощущение что вообще смотрели друг на друга и так вели трансляцию. Затрагивали темы не касающиеся бокса, да и по по теме несли чушь. Говорили что Георгий уже был на полу, а это не правда
 

Алан777

КМС
И кстати Георгий во время боя поломал руку, хотя сначала подумал что это тактическая травма)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Тони Белью о бое с Александром Усиком


Британский экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Белью, который сегодня ночью потерпел досрочное поражение от абсолютного чемпиона мира украинца Александра Усика, прокомментировал свое выступление.

«Я даже не понял, каким ударом он меня поймал. Он блестящий боец. Он исключительный человек. Он - олимпийский чемпион, он становился в любителях чемпионом мира и чемпионом Европы. Он достиг всего в боксе. Я дрался с лучшим из лучших. Иногда вы встречаетесь с великими людьми, и вы должны это просто принять. Александр Усик один из лучших боксеров P4P. Он лучший боксер, с кем я когда-либо дрался. Он скользкий, он сильный, он исключительный. Отдайте ему должное», - сказал Белью после боя.

Напомним, что Белью был нокаутирован Усиком в восьмом раунде.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Усика сильно зауважал,хотел бы иметь такого друга,видно надежный пацан,настоящий мужчина,ведет себя достойно,хотя представляю как нелегко в его ситуации...очень уважительно о сопернике,впрочем как и Мурат.

Отношение соперников друг -к другой,образец спортивного джентльменства).

Удачи обоим боксерам в предстоящик поединках.
 

Алан777

КМС
Сергей Ковалёв деклассировал Элайдера Альвареса. Моё мнение120-108. Комментаторы как всегда были не на высоте.
 
Ковалев удивил. Думал, что в этот раз ещё более провально выступит. Наконец боксировал, а не нокаут искал
 

Алан777

КМС
Ковалев удивил. Думал, что в этот раз ещё более провально выступит. Наконец боксировал, а не нокаут искал
Альварес примитивный боксёр, мало что умеет. Не панчер но и сам непробитый, единственный серёзный соперник в карьере Сергей. Первый бой Ковалёв сам себе проиграл. Другое дело ему щас сложно будет с лидерами веса.
 
Сверху