Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

26-ой МТ "Sassari Sity".Сассари (Италия). 18-19 июня 2021.

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем Миширби, 10 июн 2021.

1. Batista

Batista Спортсмен

Симпатии:
    456
    Алиевский- обычный турнир, посмотри составы, ниче сверхъестественного ты там не увидишь)) там любой борец решится спокойно выступить, не то что лидеры)

2. Batista

Batista Спортсмен

Симпатии:
    456
    Я для себя сделал огромное открытие- оказывается, на алиевском выступают только самые духовитые борцы, туда только духовитых пускают, всех, кроме первых номеров страны, у них точно духа нет, они боятся. Ну кроме Садулаева, и то под вопросом, если бы не приболел неделю назад, тоже бы не поехал, но болезнь ему духа прибавила и открылась дорога на алиевский)

БАТРАДЗ нравится это.
  3. Сааду

Сааду Спортсмен

Симпатии:
    126
    Согласен, что любой выступит.но не кажлый лидер т.к.проиграть здесь вероятия больше чем прошедших турнирах ,а так уже ,думаю хватит об этом уже. Я при своём остаюсь мнении и рад ,что Садулаев заявлен тем более там и Байцай и ещё целый десант из Осетии заявлен 97 будет жарко!

4. Сааду

Сааду Спортсмен

Симпатии:
    126
    Хорош уже ироний

5. Soslan Oss

Soslan Oss КМС

Симпатии:
    227
    На лицензионный отправили, он его провалил. Насколько помню, там Таха и Гено тоже не было)) Хватит уже эту тему мусолить, это смешно просто.

6. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.770
    Дождались.Хотя до объявления жеребьевки и сеток еще есть несколько часов. Посмотрели.И что мы видим? Видимо духа не хватило Ш.Шарипову до Токио все таки стартануть на Алиевском после провала на лицензионном, чтобы у некоторых оставались хоть какие то иллюзии.Не видно и остальных 5 олимпийцев.Тоже ,видимо проблемы с духом?! Не говоря уже о так называемых лидерах Д.Куруглиеве,М.Курбанове,А.Жабраилове,М.Рамазанове,А.Чакаеве,К.Шираеве,З.Шахиеве, Р,Газимагомедове,М.Курбаналиеве ...
    Жаль,конечно,Сааду!:cray:Не оправдали они твоих ожиданий и надежд последовать примеру капитана!

#106 Миширби, 24 июн 2021
    Последнее редактирование: 24 июн 2021
    моздоцкий и Batista нравится это.
  7. Сааду

Сааду Спортсмен

Симпатии:
    126
    Да,по некоторым из твоего"списка,что не выступили огорчает,конечно ,но те кто стартует из команды Дагестана ,каждый второй-это потенциальные лидеры.p.s.твой список это и есть настоящие лидеры своих весов?!))

8. Batista

Batista Спортсмен

Симпатии:
    456
    А как же дух?)) где же самые духовитые сборники из Дагестана?))

9. Сааду

Сааду Спортсмен

Симпатии:
    126
    Нууу тк.заявлены же целых60чел,а остальным буду искать оправдания?!))

10. Бэшан

Бэшан КМС

Симпатии:
    704
    Возможно, что все здесь перечисленные борцы находятся на сборах сборной России и задействованы в подготовительном процессе к Олимпиаде. А Абасгаджи Магомедов за последние семь месяцев уже отборолся на пяти турнирах, включая Кубок мира, чемпионаты России и Европы.

#110 Бэшан, 24 июн 2021
    Последнее редактирование: 24 июн 2021
  11. Бэшан

Бэшан КМС

Симпатии:
    704
    Есть одна песенка, в которой есть такие слова: "Ты сама придумала то, чего нет".
    Вот и ты сам себе придумал каких-то вымышленных людей, которые якобы желают поражений Садулаеву или сомневаются в безоговорочности его лидерства. Никто ни разу здесь на форуме не выразил ни малейшего сомнения в справедливости его побед или написал бы, что у Абдулрашида имеется равноценный по силе и мастерству конкурент.

12. Сааду

Сааду Спортсмен

Симпатии:
    126
    Ничего я не придумывал а отталкивался от некоторых сообщений которые ставили под сомнения его лидерство .Не буду приводить примеры из песен тоже.Уже проехали этот момент.

13. Бэшан

Бэшан КМС

Симпатии:
    704
    Странно. Я внимательно слежу за форумом и ни разу такого не читал. Какие же могут быть сомнения в лидерстве борца, который за семь лет проиграл лишь одну схватку ?:fool:

14. Aslan15

Aslan15 Тренер

Симпатии:
    1.109
    Знаю я одного не очень приятного человека из солнечного Грозного:ok:

15. Aslan15

Aslan15 Тренер

Симпатии:
    1.109
    Мои симпатии на ОИ:
    57 - Угуев.
    65 - Мусукаев.
    74 - понятно.
    86 - понятно.
    97 - Рашид.
    125 - понятно.
    За них и буду болеть.

16. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.054
    Захотел - обвинил
    Захотел - проехал

17. Сааду

Сааду Спортсмен

Симпатии:
    126
    То ты предлагаешь отдохнуть здесь ,то снова не угомонно интригу создаешь.Из последних то что запомнил это когда коснулось схватки между Рашидом и Алиханом были же люди которые сомневались в победе Рашида.Если сами отзовутся лично в моих глазах эти люли возвысятся.Так отдохнуть мне или ?)

18. Алан777

Алан777 КМС

Симпатии:
    475
    В 86 какие могут быть претензии?
    Найфонов выиграл Даурена в финале ЧР! В равной борьбе, но выиграл!
    В прошлом году выиграл Куруглиев, так же в равной схватке и поехал на мир!
    У них всегда напряжённые схватки, то один побеждает, то другой, никогда прикидки не было между ними, каждый раз ехал тот кто выиграл, так почему в этот раз должны сделать исключение?

19. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.054
    Когда предлагал отдохнуть, я имел в виду бан на месяц, к которому ты близок .
    А сомневаться в исходе Рашид - Алихан это нормальная ситуация. Это не значит, что рашиду желают проигрыша. Я понимаю, что ты живёшь в своей крепости, где всем миром охраняют борцовскую крепость от борцов из Дагестана, но надо спускаться в реальность

20. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.054
    Я со своей стороны хочу сказать, что для меня эти обе схватки не равны.
    И в прошлогоднем финале Артур больше искал успех в атаке , но в конце делал кое что неправильно.
    Так и тут, все атаки, кроме последних 30 секунд, были его