26-ой МТ "Sassari Sity".Сассари (Италия). 18-19 июня 2021.

авк

Классический модератор
Команда форума
Когда предлагал отдохнуть, я имел в виду бан на месяц, к которому ты близок .
А сомневаться в исходе Рашид - Алихан это нормальная ситуация. Это не значит, что рашиду желают проигрыша. Я понимаю, что ты живёшь в своей крепости, где всем миром охраняют борцовскую крепость от борцов из Дагестана, но надо спускаться в реальность
Честно говоря не понимаю твои заявления насчет бана. Человек высказывает свое мнение,никого не оскорбляет. Его мнение может не совпадать и даже многим не нравиться ,но это его право. Не нужно злоупотреблять админресурсом:vinsent:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Честно говоря не понимаю твои заявления насчет бана. Человек высказывает свое мнение,никого не оскорбляет. Его мнение может не совпадать и даже многим не нравиться ,но это его право. Не нужно злоупотреблять админресурсом:vinsent:
Всем не угодить.
Человек пишет всякого рода сообщения, потом их удаляет, пишет более корректные.
Устал от форума, сетует на то, что значит все плохо.
Так надо дать возможность отдохнуть
 

Сааду

Спортсмен
Когда предлагал отдохнуть, я имел в виду бан на месяц, к которому ты близок .
А сомневаться в исходе Рашид - Алихан это нормальная ситуация. Это не значит, что рашиду желают проигрыша. Я понимаю, что ты живёшь в своей крепости, где всем миром охраняют борцовскую крепость от борцов из Дагестана, но надо спускаться в реальность
Бан?Спасибо, спасибо!Значит я не зря здесь?!)) Я ничего не говорю
 

Сааду

Спортсмен
Всем не угодить.
Человек пишет всякого рода сообщения, потом их удаляет, пишет более корректные.
Устал от форума, сетует на то, что значит все плохо.
Так надо дать возможность отдохнуть
Тебя необходимо удалить из управления как лжеца и интригана
 

Сааду

Спортсмен
Я не имею ничего против тех кто болеет за своих и желает им выигрыша открыто и то ,что Садулаев не робот ,а человек и тоже может проиграть Да я корректировал 2 сообщения (не оскорбительных а некорректных),а что это воспрещается ???И я за них и каждое отвечу при необходимости а удалил несколько потому что т9ошибки и не понятно было ,а этот тип хочет здесь перевернуть и выдать за желаемое и цепляется за слова и.т.дВот и все
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Тебя необходимо удалить из управления как лжеца и интригана
Да все, что угодно, лишь ты оставил свою нудятину про 86, 125 и алиевский
Господа снизьте накал. Мы здесь все любители борьбы. Все могут высказывать свое мнение, не надо переходить на личности. Чем больше различных точек зрения , тем интереснее форум. А для большинства из нас приоритет -это успешное выступление сборной России.Понятно, что каждому хочется , чтобы в сборной было больше борцов с которыми конкретного болельщика что-то объединяет(национальность, регион, симпатии и т.д.). Объявлен состав сборной, давайте перестанем спорить правильный он или нет и пожелаем парням успеха. После ОИ будет возможность оценить насколько был прав ТШ. Все борцы- братья. И мы -болельщики не исключение.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Что такое перекидка? Спроси у тех, кто кричал нужна перекидка между Сергеем и Шариповым после чемпионата России, который выиграл Сергей, в котором освободили Шарипова чтоб отправить за лицензией..
Ааа... а я думал ты имеешь ввиду перекидной способ прыжка в высоту( Брумель прыгал таким способом) и предлагаешь им кто больше высоту возьмёт перекидным способом,тот и поедет.. буду теперь знать что такое перекидка,оказывается у тебя богатый лексикон,сразу и не поймёшь о чем ты..
 

Italianec

Спортсмен
Ааа... а я думал ты имеешь ввиду перекидной способ прыжка в высоту( Брумель прыгал таким способом) и предлагаешь им кто больше высоту возьмёт перекидным способом,тот и поедет.. буду теперь знать что такое перекидка,оказывается у тебя богатый лексикон,сразу и не поймёшь о чем ты..
Хорош да чушь нести.. что ты имел в виду даже коню понятно.. не надо искать ошибки других и пытаться насмехаться над человеком..грамматические ошибки не так страшны, главное не быть таким гнилым человеком..
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ааа... а я думал ты имеешь ввиду перекидной способ прыжка в высоту( Брумель прыгал таким способом) и предлагаешь им кто больше высоту возьмёт перекидным способом,тот и поедет.. буду теперь знать что такое перекидка,оказывается у тебя богатый лексикон,сразу и не поймёшь о чем ты..
Перекидкой мы называли упражнение на мосту, когда с положения мост ноги перебрасываешь и становишься в упор головой. Может у кого то по другому называли это упражнение.Прыжок в высоту которым Брумель прыгал вроде "перекат" называется
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Хорош да чушь нести.. что ты имел в виду даже коню понятно.. не надо искать ошибки других и пытаться насмехаться над человеком..грамматические ошибки не так страшны, главное не быть таким гнилым человеком..
А делать обделаться части сборнлй России по борьбе как футболисты..
Это подходит под категорию гнилых?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хорош да чушь нести.. что ты имел в виду даже коню понятно.. не надо искать ошибки других и пытаться насмехаться над человеком..грамматические ошибки не так страшны, главное не быть таким гнилым человеком..
Мы общаемся, а ты кидаешься- нехорошо.. )) это не грамматические ошибки, это полный отстой: перекидка, не обессуй,ложи и т.д .. такая вот простота намного хуже воровства)).. Мне неохота спорить ни о чем, все уже сказано много раз, просто хотелось бы чтобы следили за речью..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Перекидкой мы называли упражнение на мосту, когда с положения мост ноги перебрасываешь и становишься в упор головой. Может у кого то по другому называли это упражнение.Прыжок в высоту которым Брумель прыгал вроде "перекат" называется
Вроде перекидной способ у Брумеля), а ваше упражнение мы усложняли приземляясь на одну ногу), эффективнее)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
АВК, ты прав ,ПЕРЕКАТ Брумельский как раз и предшествовал нынешнему перекидному))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Итальянец, здесь не стоит искать врагов или заговорщиков, не то место , советую переключиться на позитив и обсуждать в своё удовольствие борцовские события ,как другие, а иногда подколоть ( мягко выразился), когда есть повод,вовсе не грех, а как повод для хорошего настроения, так и усовершенствования своей речи)).
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Вроде перекидной способ у Брумеля), а ваше упражнение мы усложняли приземляясь на одну ногу), эффективнее)
Я бы не сказал ,что на одну ногу эффективнее, вот на скорость и без наката на голову, очень хорошо развивает взрывную энергию
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Итальянец, здесь не стоит искать врагов или заговорщиков, не то место , советую переключиться на позитив и обсуждать в своё удовольствие борцовские события ,как другие, а иногда подколоть ( мягко выразился), когда есть повод,вовсе не грех, а как повод для хорошего настроения, так и усовершенствования своей речи)).
Алик, вот мы это сообщение этим двум товарищам уже раз 10ый пишем в разных вариациях.
Год прошел, а модель их поведения не поменялась.
Так может стоит дать, чего хочется им
 

Italianec

Спортсмен
Мы общаемся, а ты кидаешься- нехорошо.. )) это не грамматические ошибки, это полный отстой: перекидка, не обессуй,ложи и т.д .. такая вот простота намного хуже воровства)).. Мне неохота спорить ни о чем, все уже сказано много раз, просто хотелось бы чтобы следили за речью..
Это грамматические ошибки.. человек написал не так одно слово ты пытаешься перед всеми высмеять его.. во первых; это не по мужски.. во вторых; мы тут не диктант пишем.. и в третьих; если хочешь исправить ошибки то как АВК нормально подскажи как правильно пишется..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Это грамматические ошибки...
Я с тобой не согласен, это не грамматические ошибки, которые случаются при описке..дело в том, что ты именно так и говоришь в реальной жизни). Я тебя по теме подколол, чтобы навсегда выбить из твоего лексикона это слово), что тут такого?? Если бы ты был настроен на позитив ,перевёл бы в шутку и всем было бы весело, твоя реакция странноватая имхо..
 
Сверху