26-ой МТ "Sassari Sity".Сассари (Италия). 18-19 июня 2021.

Batista

Спортсмен
Садулаев заявлен на Алиевский(это тем кто возмущен его не выступлением в общем кто против него болеет)) хватит ли духу у остальных лидеров и так называемых лидеров последовать примеру капитана??!))посмотрим
Ты думаешь, что твой любимый капитан бы стал выступать на алиевском, если бы не приболел перед итальянским турниром?)) так как не осталось ни одного турнира до олимпиады, где можно было бы пробороться, пришлось капитану ехать на алиевский))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Оооо вот и проследовала реакция ,н,ничегя её путают здесь из тех кто возмущен только единицы кто от души ,как говорится,переживает ,а остальные......,Т.к.,то что он ьыо нездоров и.т.п.никого не волнует ,волнует только то что он не выступает.Да ,ещё кто из лидеров ,выступит на Планах будет равносильно тому что выступит на Алиевском.А так это была всего лишь "закидушка" разморозить форум и.т.д
Хватит здесь свой яд распускать.
Выглядишь непрезентабельно , забавно и смешно.
Не остановишься - буду чистить все твои сообщения
 

Гиго

КМС
Садулаев заявлен на Алиевский(это тем кто возмущен его не выступлением в общем кто против него болеет)) хватит ли духу у остальных лидеров и так называемых лидеров последовать примеру капитана??!))посмотрим
Думаешь здесь есть такие , кто может болеть против такого уважаемого человека и атлета как Садулаев?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Не было еще ни одной Олимпиады, чтобы по составу не возникало споров. Но считаю , что по нынешнему отбору можно брюзжать только по инерции. Да он не такой ясный и понятный по критериям, как в США. Но тем не менее считаю , что ВСЕ кого отобрали попали не по блату , а заслуженно. Основные споры ведутся по весу 125кг. Но изначально Шарипову дали карт-бланш. Освободили от России, целенаправлено готовился к лицензионному. Было публично объявлено, что в случае завоевания лицензии Шамиль будет рассматриваться как основной претендент на ОИ, чемпион России получит шанс на прикидку с Шариповым. Результат все знаем- Шарипов лицензию не взял, мало того получилась не красивая история с болезнью(которая ,по моему мнению существенно повлияла на решение ТШ) . Козырев не планово был брошен в бой за лицензию, которую и выиграл. После всего прошедшего решение ТШ выглядит логично.
 
Садулаев заявлен на Алиевский(это тем кто возмущен его не выступлением в общем кто против него болеет)) хватит ли духу у остальных лидеров и так называемых лидеров последовать примеру капитана??!))посмотрим
Я не видел, чтобы здесь кто-либо, кроме меня, писал о том, что напрасно Садулаев не поборолся ни на одном турнире перед олимпийскими играми. Но это было вызвано лишь, действительно, некоторой лично моей тревогой о его спортивной форме, в которой он подойдёт к главным соревнованиям года. И ни разу я не написал что-нибудь вроде " Я возмущён !" или нечто подобное.
 
Последнее редактирование:
Что такое перекидка? Спроси у тех, кто кричал нужна перекидка между Сергеем и Шариповым после чемпионата России, который выиграл Сергей, в котором освободили Шарипова чтоб отправить за лицензией..
Просто правильно "прикидка". Поэтому Бакир и спросил тебя, что же это такое: "перекидка".
 
Последнее редактирование:

Italianec

Спортсмен
@To
Просто правильно "прикидка". Поэтому Бакир и спросил тебя, что же это такое: "перекидка".
ну сказал бы что не правильно написал слово.. я бы отредактировал бы.. не все же такие грамотные.. а так спасибо за то что объяснил..
 

Сааду

Спортсмен
Ты думаешь, что твой любимый капитан бы стал выступать на алиевском, если бы не приболел перед итальянским турниром?)) так как не осталось ни одного турнира до олимпиады, где можно было бы пробороться, пришлось капитану ехать на алиевский))
мой любимый капитан??? вообще-то он капитан нашей сборной?!)
 

Сааду

Спортсмен
Я не видел, чтобы здесь кто-либо, кроме меня, писал о том, что напрасно Садулаев не поборолся ни на одном турнире перед олимпийскими играми. Но это было вызвано лишь, действительно, некоторой лично моей тревогой о его спортивной форме, в которой он подойдёт к главным соревнованиям года. И ни разу я не написал что-нибудь вроде " Я возмущён !" или нечто подобное.
Этот посыл в общем начиная Чемп.России ,а не только в этой теме .И он для тех кто,скажем мягко,не в восторге от его побед!)
 

Сааду

Спортсмен
Думаешь здесь есть такие , кто может болеть против такого уважаемого человека и атлета как Садулаев?
Даже уверен в этом !Не нужно особой проницательности ,чтобы это понять ! Конкретика ,думаю,неуместна будет?!)
 

Сааду

Спортсмен
Хватит здесь свой яд распускать.
Выглядишь непрезентабельно , забавно и смешно.
Не остановишься - буду чистить все твои сообщения
Да ,немного яду выпустил ,но о наболевшем!В этом деле я перед тобой имею "бледный вид" надо признать?!)))
 

koga

Мастер спорта
Козырю надо побороться в Алиева. Доказать всем и вся. Шарипов надеюсь стартанёт.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Да ,немного яду выпустил ,но о наболевшем!В этом деле я перед тобой имею "бледный вид" надо признать?!)))
Ты думаешь я не вижу твои первоначальные импульсивные сообщения в адрес пользователей, которые ты потом по ты 100 раз меняешь
Твое воспаленое создание выдумывает ерунду, которую потом ты тут предъявляешь .
Не нравится на форуме, тогда уходи в соц сети, тут никто никого не держит.
Найди себе то место, где тебе комфортно писать про заговоры в 86 и 125 кг.
А здесь пока отдохни
 

Сааду

Спортсмен
Ты думаешь я не вижу твои первоначальные импульсивные сообщения в адрес пользователей, которые ты потом по ты 100 раз меняешь
Не по 100 ,а по 1000раз меняю зачем принизил? ложь должна быть чудовищной что бы в неё поверили, Увидеть бы вас я думаю что был бы убедительнее в доводах .А на счёт отдохнуть я сам решу что и когда и как мне делать.....
 

Сааду

Спортсмен
Это не меняет того факта, что если бы он не заболел, то не боролся бы на алиевском) в таком случае, ты бы тоже залетел сюда со словами про дух?))
Алиевский покрепче турнир чем все предыдущие и на нем выступить не каждый лидер решится только тот кто уверен в своих силах поэтому я залетел)сюла
 
Сверху