26-ой МТ "Sassari Sity".Сассари (Италия). 18-19 июня 2021.

Batista

Спортсмен
Алиевский покрепче турнир чем все предыдущие и на нем выступить не каждый лидер решится только тот кто уверен в своих силах поэтому я залетел)сюла
Алиевский- обычный турнир, посмотри составы, ниче сверхъестественного ты там не увидишь)) там любой борец решится спокойно выступить, не то что лидеры)
 

Batista

Спортсмен
Я для себя сделал огромное открытие- оказывается, на алиевском выступают только самые духовитые борцы, туда только духовитых пускают, всех, кроме первых номеров страны, у них точно духа нет, они боятся. Ну кроме Садулаева, и то под вопросом, если бы не приболел неделю назад, тоже бы не поехал, но болезнь ему духа прибавила и открылась дорога на алиевский)
 

Сааду

Спортсмен
Алиевский- обычный турнир, посмотри составы, ниче сверхъестественного ты там не увидишь)) там любой борец решится спокойно выступить, не то что лидеры)
Согласен, что любой выступит.но не кажлый лидер т.к.проиграть здесь вероятия больше чем прошедших турнирах ,а так уже ,думаю хватит об этом уже. Я при своём остаюсь мнении и рад ,что Садулаев заявлен тем более там и Байцай и ещё целый десант из Осетии заявлен 97 будет жарко!
 

Сааду

Спортсмен
Я для себя сделал огромное открытие- оказывается, на алиевском выступают только самые духовитые борцы, туда только духовитых пускают, всех, кроме первых номеров страны, у них точно духа нет, они боятся. Ну кроме Садулаева, и то под вопросом, если бы не приболел неделю назад, тоже бы не поехал, но болезнь ему духа прибавила и открылась дорога на алиевский)
Хорош уже ироний
 

Soslan Oss

КМС
Шамиля Шарипова тоже аккуратно слили.. даже перекидку не дали.. и ни на какой турнир не отправили.. я понимаю если Козырев выиграл бы у кого то кому проиграл Шамиль.. с жребием повезло на евро что попал в разные сетки с Таха и Гено и смог до финала дойти.

На лицензионный отправили, он его провалил. Насколько помню, там Таха и Гено тоже не было)) Хватит уже эту тему мусолить, это смешно просто.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Садулаев заявлен на Алиевский(это тем кто возмущен его не выступлением в общем кто против него болеет)) хватит ли духу у остальных лидеров и так называемых лидеров последовать примеру капитана??!))посмотрим
Дождались.Хотя до объявления жеребьевки и сеток еще есть несколько часов. Посмотрели.И что мы видим? Видимо духа не хватило Ш.Шарипову до Токио все таки стартануть на Алиевском после провала на лицензионном, чтобы у некоторых оставались хоть какие то иллюзии.Не видно и остальных 5 олимпийцев.Тоже ,видимо проблемы с духом?! Не говоря уже о так называемых лидерах Д.Куруглиеве,М.Курбанове,А.Жабраилове,М.Рамазанове,А.Чакаеве,К.Шираеве,З.Шахиеве, Р,Газимагомедове,М.Курбаналиеве ...
Жаль,конечно,Сааду!:cray:Не оправдали они твоих ожиданий и надежд последовать примеру капитана!
 
Последнее редактирование:

Сааду

Спортсмен
Дождались.Хотя до объявления жеребьевки и сеток еще есть несколько часов. Посмотрели.И что мы видим? Видимо духа не хватило Ш.Шарипову до Токио все таки стартануть на Алиевском после провала на лицензионном, чтобы у некоторых оставались хоть какие то иллюзии.Не видно и остальных 5 олимпийцев.Тоже ,видимо проблемы с духом?! Не говоря уже о так называемых лидерах Д.Куруглиеве,М.Курбанове,А.Жабраилове,М.Рамазанове,А.Чакаеве,К.Шираеве,З.Шахиеве, Р,Газимагомедове,М.Курбаналиеве ...
Жаль,конечно,Сааду!:cray:Не оправдали они твоих ожиданий и надежд последовать примеру капитана!
Да,по некоторым из твоего"списка,что не выступили огорчает,конечно ,но те кто стартует из команды Дагестана ,каждый второй-это потенциальные лидеры.p.s.твой список это и есть настоящие лидеры своих весов?!))
 

Batista

Спортсмен
Да,по некоторым из твоего"списка,что не выступили огорчает,конечно ,но те кто стартует из команды Дагестана ,каждый второй-это потенциальные лидеры.p.s.твой список это и есть настоящие лидеры своих весов?!))
А как же дух?)) где же самые духовитые сборники из Дагестана?))
 
Дождались.Хотя до объявления жеребьевки и сеток еще есть несколько часов. Посмотрели.И что мы видим? Видимо духа не хватило Ш.Шарипову до Токио все таки стартануть на Алиевском после провала на лицензионном, чтобы у некоторых оставались хоть какие то иллюзии.Не видно и остальных 5 олимпийцев.Тоже ,видимо проблемы с духом?! Не говоря уже о так называемых лидерах Д.Куруглиеве,М.Курбанове,А.Жабраилове,М.Рамазанове,А.Чакаеве,К.Шираеве,З.Шахиеве, Р,Газимагомедове,М.Курбаналиеве ...
Жаль,конечно,Сааду!:cray:Не оправдали они твоих ожиданий и надежд последовать примеру капитана!
Возможно, что все здесь перечисленные борцы находятся на сборах сборной России и задействованы в подготовительном процессе к Олимпиаде. А Абасгаджи Магомедов за последние семь месяцев уже отборолся на пяти турнирах, включая Кубок мира, чемпионаты России и Европы.
 
Последнее редактирование:
Этот посыл в общем начиная Чемп.России ,а не только в этой теме .И он для тех кто,скажем мягко,не в восторге от его побед!)
Есть одна песенка, в которой есть такие слова: "Ты сама придумала то, чего нет".
Вот и ты сам себе придумал каких-то вымышленных людей, которые якобы желают поражений Садулаеву или сомневаются в безоговорочности его лидерства. Никто ни разу здесь на форуме не выразил ни малейшего сомнения в справедливости его побед или написал бы, что у Абдулрашида имеется равноценный по силе и мастерству конкурент.
 

Сааду

Спортсмен
Есть одна песенка, в которой есть такие слова: "Ты сама придумала то, чего нет".
Вот и ты сам себе придумал каких-то вымышленных людей, которые якобы желают поражений Садулаеву или сомневаются в безоговорочности его лидерства. Никто ни разу здесь на форуме не выразил ни малейшего сомнения в справедливости его побед или написал бы, что у Абдулрашида имеется равноценный по силе и мастерству конкурент.
Ничего я не придумывал а отталкивался от некоторых сообщений которые ставили под сомнения его лидерство .Не буду приводить примеры из песен тоже.Уже проехали этот момент.
 
Ничего я не придумывал а отталкивался от некоторых сообщений которые ставили под сомнения его лидерство .Не буду приводить примеры из песен тоже.Уже проехали этот момент.
Странно. Я внимательно слежу за форумом и ни разу такого не читал. Какие же могут быть сомнения в лидерстве борца, который за семь лет проиграл лишь одну схватку ?:fool:
 

Aslan15

Тренер
Мои симпатии на ОИ:
57 - Угуев.
65 - Мусукаев.
74 - понятно.
86 - понятно.
97 - Рашид.
125 - понятно.
За них и буду болеть.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ничего я не придумывал а отталкивался от некоторых сообщений которые ставили под сомнения его лидерство .Не буду приводить примеры из песен тоже.Уже проехали этот момент.
Захотел - обвинил
Захотел - проехал
 

Сааду

Спортсмен
Захотел - обвинил
Захотел - проехал
Захотел - обвинил
Захотел - проехал
То ты предлагаешь отдохнуть здесь ,то снова не угомонно интригу создаешь.Из последних то что запомнил это когда коснулось схватки между Рашидом и Алиханом были же люди которые сомневались в победе Рашида.Если сами отзовутся лично в моих глазах эти люли возвысятся.Так отдохнуть мне или ?)
 

Алан777

КМС
заговоры в 86 и 125 кг.
В 86 какие могут быть претензии?
Найфонов выиграл Даурена в финале ЧР! В равной борьбе, но выиграл!
В прошлом году выиграл Куруглиев, так же в равной схватке и поехал на мир!
У них всегда напряжённые схватки, то один побеждает, то другой, никогда прикидки не было между ними, каждый раз ехал тот кто выиграл, так почему в этот раз должны сделать исключение?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
То ты предлагаешь отдохнуть здесь ,то снова не угомонно интригу создаешь.Из последних то что запомнил это когда коснулось схватки между Рашидом и Алиханом были же люди которые сомневались в победе Рашида.Если сами отзовутся лично в моих глазах эти люли возвысятся.Так отдохнуть мне или ?)
Когда предлагал отдохнуть, я имел в виду бан на месяц, к которому ты близок .
А сомневаться в исходе Рашид - Алихан это нормальная ситуация. Это не значит, что рашиду желают проигрыша. Я понимаю, что ты живёшь в своей крепости, где всем миром охраняют борцовскую крепость от борцов из Дагестана, но надо спускаться в реальность
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
В 86 какие могут быть претензии?
Найфонов выиграл Даурена в финале ЧР! В равной борьбе, но выиграл!
В прошлом году выиграл Куруглиев, так же в равной схватке и поехал на мир!
У них всегда напряжённые схватки, то один побеждает, то другой, никогда прикидки не было между ними, каждый раз ехал тот кто выиграл, так почему в этот раз должны сделать исключение?
Я со своей стороны хочу сказать, что для меня эти обе схватки не равны.
И в прошлогоднем финале Артур больше искал успех в атаке , но в конце делал кое что неправильно.
Так и тут, все атаки, кроме последних 30 секунд, были его
 
Сверху