Всесоюзный турнир Юрий Гусов 2013 (Владикавказ)

Toni1881

Пользователь
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Юсуп что-то не радуется. Миш, твой прогноз на финал?? И как Аджиев Пухова выиграл??
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Toni1881 написал(а):
Юсуп что-то не радуется. Миш, твой прогноз на финал?? И как Аджиев Пухова выиграл??
Шота хоть и сопротивлялся,но думаю Имам уверенно победил.Очень уж брусковый он борец.Кажется судьи ему не засчитали 5-Й бросок.Оценили только в три.Но это мое субъективное мнение.Надо будет у тех кто в зале спросить.Насчет прогноза на финал воздержусь,хоть и думаю,что шансов у Имама больше (55 % - 45 %).
 

Toni1881

Пользователь
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Спасибо!!!! Мажидов кому проиграл, так хотел, чтобы они с Алжиевым поборолись. Нравится мне борьба Мажидова.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Гамлет за 3 не будет. Снимают.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Toni1881 написал(а):
Спасибо!!!! Мажидов кому проиграл, так хотел, чтобы они с Алжиевым поборолись. Нравится мне борьба Мажидова.
Мажидов Аджиеву и проиграл
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Vasald?как там Туз? Да и вообще,что там в 55 кг творится.Нет никакой информации.Выручай!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Vasald написал(а):
Toni1881 написал(а):
Спасибо!!!! Мажидов кому проиграл, так хотел, чтобы они с Алжиевым поборолись. Нравится мне борьба Мажидова.
Мажидов Аджиеву и проиграл

Начал работу по восстановлению хода соревнований.Попозже выложу.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Миширби написал(а):
Vasald?как там Туз? Да и вообще,что там в 55 кг творится.Нет никакой информации.Выручай!
Туз давно в финале!!! Уже час как известно это.
Засеев Алан мне больше Тегаева понравился. Проиграл из-за шнурка. Дали предупреждение, когда завязывал..и при счете 1:1 это сыграло роль . И бросок в конце, мне кажется, был до свистка , но не засчитали
 

Toni1881

Пользователь
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Vasald написал(а):
Toni1881 написал(а):
Спасибо!!!! Мажидов кому проиграл, так хотел, чтобы они с Алжиевым поборолись. Нравится мне борьба Мажидова.
Мажидов Аджиеву и проиграл
Счет какой был???
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Счет не помню Аджиева- Мажидов
В 55 второй финалист Абакаров Зелимхан
 

Deni95

Спортсмен
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Toni1881 написал(а):
Юсуп что-то не радуется. Миш, твой прогноз на финал?? И как Аджиев Пухова выиграл??
мне один друг говорит в начале даже проигрывал Имам. 12.8 выиграл потом. Кониев vs Рамонова 6:2
 

Deni95

Спортсмен
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Toni1881 написал(а):
Vasald написал(а):
Toni1881 написал(а):
Спасибо!!!! Мажидов кому проиграл, так хотел, чтобы они с Алжиевым поборолись. Нравится мне борьба Мажидова.
Мажидов Аджиеву и проиграл
Счет какой был???
2:0
 

Toni1881

Пользователь
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Получается три чеченца в трех финалах!!! Это уже результат!!!!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Мы пытались засудить Аджиева,но не получилось :-) ,все равно выиграл)),но я извинился))..

чистый бросок был на 5 баллов,дали три.. :smu:sche_nie: так нельзя..

как надо еще бросать??
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Deni95 написал(а):
Toni1881 написал(а):
Юсуп что-то не радуется. Миш, твой прогноз на финал?? И как Аджиев Пухова выиграл??
мне один друг говорит в начале даже проигрывал Имам. 12.8 выиграл потом. Кониев vs Рамонова 6:2
3-0 проигрывал,бросил на 5 баллов,дали 3,потот Пухов 6-5 был впереди..потом уже 6-7 и Аджиев на три балла запустил..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Toni1881 написал(а):
Бакир, твой прогноз на финалы?
самый оптимистичный))

Фавориты: Тускаев,Аджиев,Макоев и Кадалаев,а остальное в руках Всевышнего.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: "ГУСОВСКИЙ"-2013

Раньше начали за бронзы. Засеев на туше быстро выиграл .
Мне из всех борцов сегодня больше всех понравилась его борьба. Очень красиво боролся на мой взгляд
 
Сверху