Всероссийский турнир Сослан Андиев 2015 (Владикавказ)

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
Бакир,ждем ОЧЕНЬ подробный разбор)

... Это про наших..

А что скажешь про Сослана Засеева ? Интересно также твое мнение относительно Ивана Багаева и Эдика Базрова.

Также хочу услышать от тебя про Абуталима Гамзаева (если вчера видел) ,Муслима Магомедова,Амина Текушева,Астемира Куантова, ...
 

Murat

КМС
Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
Бакир,ждем ОЧЕНЬ подробный разбор)

... Это про наших..

А что скажешь про Сослана Засеева ? Интересно также твое мнение относительно Ивана Багаева и Эдика Базрова.

Также хочу услышать от тебя про Абуталима Гамзаева (если вчера видел) ,Муслима Магомедова,Амина Текушева,Астемира Куантова, ...
Дайте Бакиру отдохнуть чуток)
 

Aslan15

Тренер
А про самого главного борца сегодняшнего дня ничего не сказал Бак :pa_la_ch:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Murat написал(а):
Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
Бакир,ждем ОЧЕНЬ подробный разбор)

... Это про наших..

А что скажешь про Сослана Засеева ? Интересно также твое мнение относительно Ивана Багаева и Эдика Базрова.

Также хочу услышать от тебя про Абуталима Гамзаева (если вчера видел) ,Муслима Магомедова,Амина Текушева,Астемира Куантова, ...
Дайте Бакиру отдохнуть чуток)

Тогда ты отчитайся за кабардинцев. :-) А то ,как "позеленел" тоже лодырничать стал.Совсем не видно тебя стало. Отдыхать потом будем.Не спите больше 5-6 часов,и все будет замечательно у вас.Хотя и говорят,что каждый человеческий организм индивидуален.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
Бакир,ждем ОЧЕНЬ подробный разбор)

... Это про наших..

А что скажешь про Сослана Засеева ? Интересно также твое мнение относительно Ивана Багаева и Эдика Базрова.

Также хочу услышать от тебя про Абуталима Гамзаева (если вчера видел) ,Муслима Магомедова,Амина Текушева,Астемира Куантова, ...

Сослан Засеев..не ставлю на него.

Багаев прибавил,но Сидаков,Салказанов легко выигрывали на тренировках..

Эдик не готов был..Гамзаева проворонил..Муслим неплохо шел,но не все видел,Текушев боролся с травмой руки,молодец,прибавляет.Куантов тоже понравился)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
А про самого главного борца сегодняшнего дня ничего не сказал Бак :pa_la_ch:
Бился,Матухина не понял..стоял насмерть,даже когда отдавал ногу,умирал,но не сдавался,напряжение было велико..
 

Гиго

КМС
Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
...

Первая страница заполнена)

Замечательно! :co_ol: Кстати,пользуясь случаем хочу поблагодарить Гиго и Бакира за оперативные сведения по заполнению онлайн-табло.Спасибо,ребята!
Всегда пожалуйста :-):
 

Гиго

КМС
БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
А про самого главного борца сегодняшнего дня ничего не сказал Бак :pa_la_ch:
Бился,Матухина не понял..стоял насмерть,даже когда отдавал ногу,умирал,но не сдавался,напряжение было велико..
С Хубуловым сильно зарубились. До последней секунды трудно было отдать кому-то предпочтение
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хубулов на 15 секунд до конца выигрывал 1-1,но в конце Батику удалось вытолкнуть.
 

Гиго

КМС
Физически Газзаев уступал Хубулову. А Нурасулову не уступал. В любом случае молодец. Сам догадался кого как выиграть. Правда чуть ногу не открутил в одном эпизоде.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
DOz4AZz-pIY.jpg
 

Гиго

КМС
Aslan15 написал(а):
Гиго15 написал(а):
Всегда пожалуйста :-):
А где твой обзор,впечатление?)
У меня не получится так профессионально как у некоторых экспертов здесь . :-): да и большинство неизвестных боролись между собой и не мог сравнить.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
На взрослом турнире одна приора,а на молодежном ТРИ хендая.Лучше бы с Гусовых пример брали.

сначала так объявили,но потом сказали приора в 74 и две гранды)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
:-) все равно лучше чем 1 приора)
там помимо трех машин и подарки будут неплохие) и призовые выше и состав намного представительнее)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Гиго15 написал(а):
Физически Газзаев уступал Хубулову. А Нурасулову не уступал. В любом случае молодец. Сам догадался кого как выиграть. Правда чуть ногу не открутил в одном эпизоде.
Это он периодически делает, Нурова он так травмировал, ещё кому-то тоже делал
 
Сверху