титры чуток замедлите, а так нормал:)Raimond написал(а):
:DRaimond написал(а):
Тима написал(а):http://vkontakte.ru/video88641499_146475143?noiphone
грамотная лекция! Саламбек важно твое мнение!
ни о чем!Raimond написал(а):
Час добрый. Если не секрет а борьба Темрезова в этой схватке тебе больше понравилась? Парень ушел от захвата ноги, пытался хоть что то делать со стойки. Он не проиграл ни одной схватки на КМ, который я видел СВОИМИ глазами, показав зрелищную борьбу. По моему соперник всячески уходил от борьбы.БАКИР написал(а):Финал гран-при Баку -2010
Темрезов Н (Азербайджан)- Херберт Д (США)
http://www.videopager.ru/video/tbdpDRZe ... tube_gdata
хоть и прихватили в конце Херберта,хоть и сильный физически,язык не повернется назвать такого борца достойным звания ЧМ.
Как говорил великий коментатор Николай Озеров:такой футбол нам не нужен,перефразируя знаменитого коментатора-скажу:такая борьба нам не нужна :wink:
Варис написал(а):Час добрый. Если не секрет а борьба Темрезова в этой схватке тебе больше понравилась? Парень ушел от захвата ноги, пытался хоть что то делать со стойки. Он не проиграл ни одной схватки на КМ, который я видел СВОИМИ глазами, показав зрелищную борьбу. По моему соперник всячески уходил от борьбы.БАКИР написал(а):Финал гран-при Баку -2010
Темрезов Н (Азербайджан)- Херберт Д (США)
http://www.videopager.ru/video/tbdpDRZe ... tube_gdata
хоть и прихватили в конце Херберта,хоть и сильный физически,язык не повернется назвать такого борца достойным звания ЧМ.
Как говорил великий коментатор Николай Озеров:такой футбол нам не нужен,перефразируя знаменитого коментатора-скажу:такая борьба нам не нужна :wink:
А я не мог подобрать нужное слово для этого фуфла.Ken написал(а):ни о чем!
вата!
сочувствую... хотя и мне не все же время ходить в красавчиках :wink:Салам написал(а):А я не мог подобрать нужное слово для этого фуфла.Ken написал(а):ни о чем!
вата!
Я надеюсь не ты режиссер этого кина?)Raimond написал(а):сочувствую... хотя и мне не все же время ходить в красавчиках :wink:Салам написал(а):А я не мог подобрать нужное слово для этого фуфла.Ken написал(а):ни о чем!
вата!
Раймонд, ты всегда красавчик! :) Просто не получилось с кино. Хотя, кто-то может и оценит :DRaimond написал(а):сочувствую... хотя и мне не все же время ходить в красавчиках :wink:Салам написал(а):А я не мог подобрать нужное слово для этого фуфла.Ken написал(а):ни о чем!
вата!
+1XAC написал(а):да нормальный фильмец, что вам не нравится, чувство юмора у вас есть ? )) он же тоже прикольнулся . :D
мне кажется он уже прибавил.просто с жребием не повезло.если Абу хочет его пройти то он должен решать проблему лица и веса.теперь когда точно известно что на мир он не едет,у него планируется лечение в ближайшее время.дай Аллагь ему решения проблемБАКИР написал(а):http://www.youtube.com/watch?v=NFbIbaWV4bE
Уришев- Шарипов ЧЕ-2010.
Мне кажется в 2011 году Уришев еще прибавит.
maDAGaskarec написал(а):мне кажется он уже прибавил.просто с жребием не повезло.если Абу хочет его пройти то он должен решать проблему лица и веса.теперь когда точно известно что на мир он не едет,у него планируется лечение в ближайшее время.дай Аллагь ему решения проблемБАКИР написал(а):http://www.youtube.com/watch?v=NFbIbaWV4bE
Уришев- Шарипов ЧЕ-2010.
Мне кажется в 2011 году Уришев еще прибавит.
Raimond написал(а):
maDAGaskarec написал(а):кстати посмотрел схватку.Шарип глупо отдал бал за 2 секунды до конца и то спорно,второе колено не коснулось ковра.в принципе равная была.тока Шарип поактивнее был.Сайпулла говорил что ему физики не хватает,подкачается все должно быть ок