VI МТ памяти Дмитрий Коркин 2013 (Якутск)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Репортер написал(а):
а где хетаг цаболов? там еще гаджи гаджиев есть. лапшов и зураб наниев.
яздани испугался не бориться. богомоев. пестерев. бадмаев и лебедев
видимо собираются бороться в грозном. там будет на ком потренироваться
и оттачивать свое мастерство :ni_zia:
Цаболов посмотрел на состав и решил,что не его уровень :-)
 

koshti

Спортсмен
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Гия написал(а):
koshti написал(а):
Грузины, которые имеют контакт с Одикадзе, передайте ему сообщение от меня. Скажите ему, чтобы завтра он должен быть Реза перетащить его левой ноги с VIP стола на ковер и наказать его.
probably u are Joking, aren't u? :-) I will give you message to Elizbar but I dont see any idea why He must do it. I think first of all Reza should be interested to take revenge upon him for defeat one year ago in Baku.

Я немного шучу) Да, именно поэтому я злюсь, он летел всю дорогу до Якутска и есть Odikadze, который я думаю, был единственный,который победил его в течение последних 2 лет. (он проиграл Гадисову в лиге из-за травмы, но он отомстил за это поражение). Как же он может избегать борьбы?
Я думаю, если Гацалов бы полетел в такую даль и увидел соперника победившего его, даже с травмированной ногой он бы вышел на ковер для мести. Если он не собирался бороться, для чего ему лететь тогда в Якутск?!
Мое желание остается прежним, Одикадзе должен наказать его завтра. Если он слишком тяжел, чтобы перетащить на ковер, тогда он должен наказать его прямо у стола ))
 

акцент

Тренер
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

задница большая. бистро потеряет баланс. лучше в халбас хара, в варианте с подушками.
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Вчера утром в Якутск прибыл двукратный чемпион мира (2011, 2013 гг.) в весе 96 кг Реза Яздани из Ирана. Однако легендарный борец принимает участие в международном турнире Дмитрия Коркина не как борец, а в качестве почетного гостя.

 


- Реза, добро пожаловать в Якутск! Объясните, почему не участвуете в турнире?

- Спасибо большое! Мне было всегда интересно побывать в столь экзотическом крае. Честно скажу, люди здесь очень приветливые и отзывчивые. Якутяне – очень гостеприимный, просто удивительный народ. Спасибо всем организаторам и руководству республики за такой теплый прием. Я бы с радостью здесь участвовал и показал свой класс, но после чемпионата мира в Будапеште дал о себе знать рецидив старой травмы колена, которую получил на Олимпиаде. Сейчас, как вы наверное заметили, еле могу передвигаться.

- Да-да, помню, эта та самая травма, которая помешала вам завоевать олимпийское золото. Сейчас есть еще желание и силы снова попытаться покорить Олимп?

- Мне сейчас 28 лет. Быть может Рио-2016 станет последней моей Олимпиадой. После Лондона долго переживал, что остался в шаге от медали. Был в прекрасной форме, но травма колена не позволила продолжить схватку. Однако на этом жизнь не заканчивается. Буду стараться подойти в прекрасной форме к Рио и исполнить наконец-то свою олимпийскую мечту. Пока есть время необходимо хорошенько подлечить травмы, а потом участвовать в международных стартах.

- Как вам якутские болельщики, борцы?

- Здесь по-настоящему любят и ценят борьбу. Я этот почувствовал. Борцы, особенно в легких категориях, очень приличного и достойного уровня. Не думал, что наш борец из Ирана Юнос Сармасти сегодня проиграет, но ваш борец оказался на высоте. Поздравляю его. Из якутян я лучше всех знаю вашего борца Виктора Лебедева. Он борец с настоящим чемпионским характером.

- Ваши пожелания якутскому народу?

- У вас замечательный спорткомплекс, болельщики, руководители спорта, в Якутске организован прекрасный турнир. Что еще надо для развития вольной борьбы? Продолжайте развиваться и воспитывать новых чемпионов!

 

Николай БЯСТИНОВ.

 
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

 Мт
 

Yan

Пользователь
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Одикадзе-Ахмедов за выход в финал
 

Yan

Пользователь
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Ахмедов выиграл
 

Daudov74

Интересующийся
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

74 кто как бориться?))
 

Билл

Пользователь
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

В 60 Финал батоев-ефремов
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Daudov74 написал(а):
74 кто как бориться?))
Финал Касумов - Гаджиев.
Для Исраила это тоже второй подряд финал за 2 недели, надеюсь выиграет и возьмёт реванш.
Мурка проиграл Ефремову, а тот вышел в финал
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Ефремов и Касумов должны выиграть по мне. Мурад третьим
 
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

Вместо того чтоб выписывать Яздани лучше замутили нормальную трансляцию-онлайн, чо у нас чемпионов мира никогда не видели. Перестать оплачивать проезд а повысить призовые тогда сами приедут, а не приедут так нашим больше достанется.
 

Aslan15

Тренер
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

В 96 кто в финале с Шомой?
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

В финале весовой категории до 96 кг из нижней сетки уверенным шагом вышел главный соискатель золотой награды дагестанец Шамиль Ахмедов. В финале ему пару составит азербайджанец Асланбек Алборов.

Российский борец на пути к финалу не встретил больших преград. В первом круге выиграл Азрета Шогенова, во втором оказался сильнее финского борца Жере Хейно, и в полуфинале одержал победу над мастером спорта международного класса из Грузии Элизбаром Одикадзе. Всех соперников Шамиль выиграл с преимуществом в семь баллов. Отметим, что Ахмедов является вторым призером Коркинского турнира 2010 года, победителем Международного турнира в Красноярске "Иван Ярыгин" в 2011 и победителем первенства мира среди юниоров.
 

NeuSer70

Спортсмен
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

60кг
квалификация
Н.Ноев(Тадж-Саха) - В.Стручков(Саха) 0-5
И.Друченски(Молд) - Номин Батболд(Монг) 0-2
Батарху Эсэхбаяр(Монг) - Т.Валканиотис(Греция) 7-0
А.Комарь(Беларусь) - А.Михайлов(Саха) 6-8
Нь.Скрябин(Саха) - А.Маматаев(Киргизия) +- не вышел
В.Ефимов(Саха) - Дь.Булатов(Саха) 4-5
Т.Чиргадзе(Грузия) - А.Гуляев(Саха) 8-0
Б.Бурцев(Саха) - М.Нухкадиев(Красн) 4-13
В.Ефремов(Саха) - Е.Токпоков(Саха) 7-0

1/8 финала
В.Яковлев(Саха) - Е.Пономарев(Саха) 0-7
Н.Еврен(Турция) - Г.Алиев(Азерб) 0-8
Б.Батоев(Бурятия) - А.Баскаков(Эстония) 7-0
С.Ермаков(Беларусь) - В.Стручков(Саха) 0-7
Номин Батболд(Монг) - Батарху Эсэхбаяр(Монг) 2-10
А.Михайлов(Саха) - Нь.Скрябин(Саха) 1-8
Дь.Булатов(Саха) - Т.Чиргадзе(Грузия) 6-5
М.Нухкадиев(Красн) - В.Ефремов(Саха) 4-5

Четвертьфинал
Е.Пономарев(Саха) - Г.Алиев(Азерб) 5-2
Б.Батоев(Бурятия) - В.Стручков(Саха) 3-1
Батарху Эсэхбаяр(Монг) - Нь.Скрябин(Саха) 5-10 туше
Дь.Булатов(Саха) - В.Ефремов(Саха) 0-12

Полуфинал
Е.Пономарев(Саха) - Б.Батоев(Бурятия) 1-7
Нь.Скрябин(Саха) - В.Ефремов(Саха) 2-3

Утешиловка
Е.Токпоков(Саха) - М.Нухкадиев(Красн) 0-8
А.Баскаков(Эстония) - В.Стручков(Саха) 0-7
М.Нухкадиев(Красн) - Дь.Булатов(Саха) 7-0

За 3 место
В.Стручков(Саха) - Е.Пономарев(Саха)
М.Нухкадиев(Красн) - Нь.Скрябин(Саха)

Финал
Б.Батоев(Бурятия) - В.Ефремов(Саха)
 

NeuSer70

Спортсмен
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

60кг за бронзу В.Стручков(Саха) - Е.Пономарев(Саха) 1-1+
 

NeuSer70

Спортсмен
Re: Международный турнир "Д.КОРКИН-2013".

60кг за бронзу М.Нухкадиев(Красн) - Нь.Скрябин(Саха) 0-8 за минуту, чуть на туше не положил
 
Сверху