V МТ памяти Дмитрий Коркин 2012 (Якутск)

sontoro

Спортсмен
В последний раз на ковер выйдут двукратный чемпион мира Виктор Лебедев (Россия), призер чемпионатов Европы и мира Александр Контоев (Беларусь), чемпион Азии, призер чемпионата мира и Азиатских игр Леонид Спиридонов (Казахстан) ожидается приезд около 20 национальных команд не считая краев России. Из России приедут Красноярск, Новосибирск,Москва,Кемерово,Бурятия и другие.
Дагестан, Осетия собираетесь прилететь?
 

кан

Пользователь
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

sontoro написал(а):
В последний раз на ковер выйдут двукратный чемпион мира Виктор Лебедев (Россия)
как это в последний раз?
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

В последнее время мусолится тема ухода Виктора Лебедева из спорта. Во что я лично, слабо верю.
По крайней мере не сейчас
 

sontoro

Спортсмен
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

как мне сказал его друг он своего добился. Материально обеспечен квартира в Красноярске и Москве, шикарный коттедж в Якутске, шесть машин, пожизненная зарплата от Республика Саха в 50 тыс.рублей ежемесячно, что еще надо? Может передумает, я этого не знаю, но сказали, что последний раз выступает.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

У него и без борьбы всё было бы нормально. Дело не в деньгах
 

кан

Пользователь
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

Айдын написал(а):
В последнее время мусолится тема ухода Виктора Лебедева из спорта. Во что я лично, слабо верю.
По крайней мере не сейчас
ой, та никто никуда не уйдет..это может быто только типа, вот, на ОИ не взяли все, я обиделся, бросаю борьбу.. :-)
думаю, Лебедев адекватный и такого не будет..это просто разговоры..
 

Tompo

Пользователь
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

Сонторо ты вообще адекватный? Зачем слухи распускаешь? Нет у него квартиры в красноярске. Уже 4 год обещают но не дают. Нет у него 6 машин. Нет у него пожизненной зп. Только у ОИ чемпионов она есть. И то не 50 тыс.
Твой информатор "друг" видимо вообще не друг. Голову даю на отсечение не будет он на коркинском бороться, он сейчас отдыхает. Не в форме. И 99 процентов даю что он будет дальше бороться. Рио.
 

sontoro

Спортсмен
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

отдыхай томпо..{*****модер...}это ты не знаешь чудик.инфо посмотри, что губернатор Красноярска ему квартиру выделил после ЧМ-10 его там чествовали, а потом спорь.Может продал, может сдает это его дело.А на счет з.п это точно спец.указ президента якутии так шо молчи и у него точно шесть машин, может продал или шо.Видишь боится твой лебедь бороться..одним словом сломался человек
 

Samirai

Спортсмен
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

Не сломалсЯ наверное, а после
Отравления реакциЯ замедляется.
Это похоже на похороны якутской
Борьбы. С 2001 года только про
Контоева а и спиридонова слышно.
Потом добавился осип и лебедев.
Теперь вместо них остаются сивцев
Петр и ноев.
 

Шикарный

Тренер
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

А что Лебедеву обижаться ? Не смог пробиться в сборную " Не по борьбе , и не связями " Так что обиды не должный быть , тем более Жамал выиграл игры , не смотря на то что , вторая нога у него не выросла :-)
Лебедев если даже будет бороться , но не в 55 кг уже !
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

Все может быть. Много чего произошло втч негативного после проигрыша на ЧР. Будеть очень жаль если он...
 

Tompo

Пользователь
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

Сонторо давай истерику тут не закатывай. Спроси хоть у миндиашвили или модосяна выделили ли ему квартиру в красноярске? Нет. Машин у него не 6 а 4, одну продал. Сейчас 3. Про пожизненную пенсию если такой информированный ссылку дай или ты балабол решил как обычно просто так языком почесать? это ведь ты писал год назад ловите кавказцы Наш Парень двукратный чемпион мира

А сейчас что, за год сменил боженьку иуда? :-)

А Лебедев никогда не сломается,по себе не суди. Ты еще сотни раз поменяешься туда обратно а он как был отличным спортсменом и человеком слова и дела, таким и останется. Еще не Раз будет стоять на пьедестале ЧЕ ЧМ и может ОИ

Шик Лебедев как раз таки в 55 не сказал своего последнего слова. Возможно увидим их пятую встречу на ковре
 

sontoro

Спортсмен
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

Ладно закопали Томпо.Лучше скажи кто из Кавказа приедет? А то че в этом году без Дагестана и Осетии пройдет?Все на Кадыровский едут ну и понятно баксов много и тем более близко от них.Будет возможность тоже прилечу так шо жди))
 

Гия

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

Geno Petriashvili sabiraetsia priexac
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

Гия написал(а):
Geno Petriashvili sabiraetsia priexac
А я думаю что Гено поедет в :

Турнир Довбуша

4-го октября в Коломые стартует традидионный турнир

где по традиции всегда выступают грузинские борцы)

Кстати Гамлет Рамонов (66) тоже будет там бороться,возможно и Тускаев,Гогаев Б
 

Гия

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

БАКИР написал(а):
А я думаю что Гено поедет в :

Турнир Довбуша
nu sam skazal shto vIakutske budut vistupac esli shtota izmenitsia soobshu.

interesno bilabi vstrecha Geno-Bolat :-):
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

Гия написал(а):
БАКИР написал(а):
А я думаю что Гено поедет в :

Турнир Довбуша
nu sam skazal shto vIakutske budut vistupac esli shtota izmenitsia soobshu.

interesno bilabi vstrecha Geno-Bolat :-):
Бола же в 96 борется,рост 182 вес 96
 

Гия

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

БАКИР написал(а):
Бола же в 96 борется,рост 182 вес 96
Geno vproshlom gadu toje v 100 vistupal, dumaiu Gogaev skora pereedet v 120 kg i oni ne raz vstretiatsia.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

Гия написал(а):
БАКИР написал(а):
Бола же в 96 борется,рост 182 вес 96
Geno vproshlom gadu toje v 100 vistupal, dumaiu Gogaev skora pereedet v 120 kg i oni ne raz vstretiatsia.
Не думаю,у него именно рост и вес для полутяжей..Гено с другим осетином будет соперничать,одного роста и возраста с ним))
 

Гия

Мастер спорта
Re: Международный турнир памяти Дмитрия Коркина-2012.Якутск

БАКИР написал(а):
Не думаю,у него именно рост и вес для полутяжей..Гено с другим осетином будет соперничать,одного роста и возраста с ним))
eto sichas potomu shto on Kadet i v Budushem budet rosti, ili ne Kadet? :-) kto etot drugoi Os?
 
Сверху