УКРАИНСКИЕ БОРЦЫ

UKR

КМС
Re: Украинские борцы

БАКИР написал(а):
УКР,к тебе одна претензия,появляйся чаще,нам реально не хватает форумчан с Украины,тем более объективных как ты.

будем стараться )
 

кан

Пользователь
Re: Украинские борцы

UKR написал(а):
Начали со Стадника,закончили корейцем... :-) Не думаю что Савлохов на нем поставил крест,на Кубок Европейских наций возили ведь. Может у него желания бороться нет,на кубке Украины не боролся,несколько турниров хороших и сборов тоже пропустил,на Черном море тоже наврядле будет. Адам когда хотел поехать на ОИ-12 так он как все боролся и на Ярыгинском и на России и лицензию добыл,и никто не учитывал его прошлые заслуги,а у него их по-более чем у Стадника.
вот только ты немного забыл, какая конкуренция у соседей и какая у нас, вернее никакая..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

кан написал(а):
какая конкуренция у соседей и какая у нас, вернее никакая..
Это конечно нельзя не учитывать..но все-таки определенная вина на Стаднике лежит,что он не попал на ОИ..где-то он не доработал..я считаю,что если бы не проявлял излишнюю принципиальность и упрямство,то отборолся бы на играх..хороший он борец.

Но в любом случае ваша дискуссия помогает представить реальную картину..
 

кан

Пользователь
Re: Украинские борцы

БАКИР написал(а):
кан написал(а):
какая конкуренция у соседей и какая у нас, вернее никакая..
Это конечно нельзя не учитывать..но все-таки определенная вина на Стаднике лежит,что он не попал на ОИ..где-то он не доработал..я считаю,что если бы не проявлял излишнюю принципиальность и упрямство,то отборолся бы на играх..хороший он борец.

Но в любом случае ваша дискуссия помогает представить реальную картину..
я не отрицаю, более того считаю, что спасение утопающего дело рук самого утопающего...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

кан написал(а):
я не отрицаю, более того считаю, что спасение утопающего дело рук самого утопающего...

От души ему желаю хорошей борьбы в Одессе и отобраться на МИР,Квятковский тоже неплохой борец и ему давали честно шанс,но он не сумел воспользоваться. Стадник конечно же ярче,тут и разговора быть не может..
 

UKR

КМС
Re: Украинские борцы

кан написал(а):
UKR написал(а):
Начали со Стадника,закончили корейцем... :-) Не думаю что Савлохов на нем поставил крест,на Кубок Европейских наций возили ведь. Может у него желания бороться нет,на кубке Украины не боролся,несколько турниров хороших и сборов тоже пропустил,на Черном море тоже наврядле будет. Адам когда хотел поехать на ОИ-12 так он как все боролся и на Ярыгинском и на России и лицензию добыл,и никто не учитывал его прошлые заслуги,а у него их по-более чем у Стадника.
вот только ты немного забыл, какая конкуренция у соседей и какая у нас, вернее никакая..

конечно не забыл ) НО есть определенные критерии отбора,надо про это не забывать
 

UKR

КМС
Re: Украинские борцы

БАКИР написал(а):
кан написал(а):
я не отрицаю, более того считаю, что спасение утопающего дело рук самого утопающего...

От души ему желаю хорошей борьбы в Одессе и отобраться на МИР,Квятковский тоже неплохой борец и ему давали честно шанс,но он не сумел воспользоваться. Стадник конечно же ярче,тут и разговора быть не может..

шансы есть причем очень хорошие,равных ему на Украине нет! нужно только захотеть ))
 

wresv

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Для осетина Савлохов. Шибко злопамятный
 

UKR

КМС
Re: Украинские борцы

хочется что бы Андрей еще пару-тройку лет радовал болельщиков своей яркой борьбой и каскадом приемов
 

NeuSer70

Спортсмен
Re: УНИВЕРСИАДА. Казань 2013.

Всеукраинская Универсиада по вольной борьбе среди среди ВУЗов

Побороться за медали во Львов приехали сто сорок восемь спортсменов из всех областей Украины. Было разыграно 7 комплектов наград, а чемпионы получат возможность защищать честь Украины на Всемирной Универсиаде, которая пройдет в Казани, в июле 2013 года.

Результаты турнира

55кг
1) Любомир Литвинчук (Хмельницький)
2) Иван Билейчук (Ивано-Франковск)
3) Петр Билейчук (Ивано-Франковск)
3) Виталий Левчук (Львов)

60кг
1) Василий Шуптарь (Черкасы)
2) Роял Ейюбов (Днепропетровск)
3) Иван Никодим (Одесса)
3) Станислав Реуцкий (Харьков)

66кг
1) Семен Радулов (Одесса)
2) Иван Петрив (Львов)
3) Титал Джафарян (Харьков)
3) Рустам Кулик (Харьков)

74кг
1) Ростислав Первачук (Львов)
2) Алексей Доманицкий (Львов)
3) Богдан Данилюк (Киевская обл.)
3) Виталий Жуков (Сумы)

84кг
1) Виталий Гончар (Чернигов)
2) Валерий Навроцкий (Хмельницький)
3) Алексей Юрчук (Херсон)
3) Виктор Соловьев (Херсон)

96кг
1) Любомир Сагалюк (Хмельницький)
2) Эрнест Мардоянц (Киев)
3) Андрей Кучма (Киев)
3) Глеб Кутей (Хмельницький)

120кг
1) Александр Хоцяновский (Киев)
2) Андрей Власов (Хмельницький)
3) Сергей Мохорт (Киев)
3) Александр Дудченко (Сумы)
http://wrestlingua.com/freestyle-wrestl ... tling.html
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Ждем трансляции с Чемпионата Украины)

Кто-нибудь будет информировать?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Миширби написал(а):
Сегодня неинтересно.Одни женщины.Завтра буду смотреть.
да, конечно)) но здорово, что будет трансляция! ))
 

UKR

КМС
Re: Украинские борцы

могли бы и каждый ковер отдельно транслировать,но...имеем что имеем,на этом и спасибо :-): зато создается эффект присутствия на трибуне,где сразу 3 ковра можно смотреть )))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Георгий Брюсов: для более качественного показа борьбы рассматриваем предложение – разместить дополнительную видеокамеру на судье
Вторник, 02 Июля 2013, 09:52

В Мадриде (Испания) состоялась рабочая встреча представителей Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA) и Олимпийской службы вещания (OBS). Обсуждались вопросы освещения и трансляции спортивной борьбы на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Некоторые подробности встречи Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал координатор рабочей группы FILA "Борьба-2020", первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Георгий Брюсов.

- 24 июня в Мадриде состоялась встреча руководителей OBS и представителей FILA, - сказал Георгий Брюсов. – Она стала логическим продолжением реализации плана скорейшего продвижения новых правил. Мы стремимся создать телевизионный продукт нового формата. Это была первая, ознакомительная встреча, на которой анализировалось сотрудничество FILA и OBS за прошлые годы, обсуждался формат плотного сотрудничества в будущем. Сам факт такой встречи говорит, что FILA очень заинтересована в создании нового телевизионного продукта в кратчайшие сроки. Продукта, понятного зрителям, интересного спонсорам и медиа. В ходе такого сотрудничества мы налаживаем процесс обратной связи с телевизионными структурами Международного олимпийского комитета (МОК).

- Каких конкретно изменений в освещении борьбы ждать телезрителям?
- Были приняты новые правила, сейчас мы их опробуем на различных спортивных площадках. Эти правила не окончательные, но ядро заложено. И, естественно, возникает необходимость их качественного телевизионного отражения. Хотя одни лишь правила, являющиеся основой, не отражают всего процесса. Вопросы, которые ставились перед Комиссией FILA по маркетингу и телевидению, членом которой я являюсь, включают в себя, в первую очередь, разработку презентации вида спорта. Как наш вид спорта выглядит на телевидении? Какие его самые интересные точки для показа зрителям? Не секрет, что сам элемент схватки на ковре – это кульминация целого ряда событий, который включает в себя презентацию самих спортсменов, предоставление максимально возможной информации о них, жеребьевка, взвешивание. И весь этот необходимый объём информации необходимо донести до зрителя непосредственно перед схваткой, чтобы схватку он понимал, что происходит на ковре. Очень чётко должен быть прописан телевизионный регламент, информация о спортсменах, статистика, графика. Очень важным является качество картинки. На встрече подводился анализ, что было сделано за последние годы – какие изменения «выгорели», а какие нововведения себя не оправдали. Общее пожелание: сделать так, чтобы зритель являлся непосредственным свидетелем всех нюансов поединка. И здесь огромную роль будет играть внедрение современных технологий. В частности, одно из рассматриваемых предложений – размещение дополнительной видеокамеры на судье и установка микрофонов в непосредственной близости от ковра, чтоб так называемый «интершум» передавался телезрителю, позволял прочувствовать всю драму поединка. Телевидение признало, что формат «один день – одна весовая категория» является наиболее приемлемым и понятным для зрителя. Теперь нужно думать над построением процедуры выхода спортсмена на ковёр. Мы сейчас разрабатываем презентацию выхода спортсмена вместе с тренерами, представление их судьями.

- Такую презентацию используют в боксе.
- Да. Раньше и в борьбе был подобный формат. Естественно, что подобные презентации требуют определенного технического оснащения. Также обсуждается введение видео-повторов, прописанных в правилах. Для телевидения это очень сложный вопрос. В момент видео-повтора схватка прерывается, и время, затраченное на просмотр повтора судьями, нужно чем-то заполнять. Основные вопросы телевизионщиков к предыдущим правилам дали нам понять: было слишком много пауз, нарушались слитность и целостность поединка, а, соответственно, и восприятие схватки, как единого сюжета противостояния, единоборства. Массовый неискушённый зритель не понимал, что происходит и терял интерес. Поэтому нынешние правила будут анализироваться через призму телевизионного показа. Борьба – для зрителей, наша задача – выход на широкую массовую аудиторию.

- Где будут применяться нововведения?
- Впереди – Универсиада в Казани, и это основная площадка, где в условиях серьёзного цейтнота мы планируем провести соревнования по новым правилам при поддержке российских техников и программистов. Вместе с компанией «Фристайлинг» при содействии FILA была написана новая судейско-информационная программа. По итогам Универсиады, а также трёх чемпионатов России, мы проведём анализ видео-информация. И следующая встреча с представителями OBS состоится уже с участием президента FILA Ненада Лаловича.

- Цель – довести новую систему до идеала к Играм-2016 в Рио?
- Принципиальной позицией руководства FILA является постулат: не ждать возможных Олимпийских игр-2020, а все изменения, о которых мы заявили, обкатать в ближайшие год-два и применить уже в Рио-2016. И, поверьте мне, эти изменения будут очень значительными! О них пока не время говорить, поскольку большинство нововведений находится в стадии разработки или согласования. Не все нововведения вызывают аплодисменты у традиционалистов FILA, но мы должны понимать, что наша цель – создать продукт, который примет мировое спортивное сообщество и зрители. Мы очень плотно работаем с МОК, со всеми его институтами и структурами – не теряем ни единого дня!
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Украинские борцы

;;-))) ;;-))) Брюсов сам интересно смотрел это жалкое зрелище,называемое онлайн трансляцией с ЧР????? Если они на основе этого собираются делать анализ и отталкиваться,то толчек должен быть космическим! :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Украинские борцы

Интересно почему в чемпионате Украины не принимают участие тяжи: Дзюбак?

Ищенко и Шелегеда закончили?

Кушхов тоже ушел..

-------------------------------------

в 96 не вижу Данько,Шамиля Дибирова,Духина..

ни в 74 ни в 84 не видно Гии Чихладзе,в 66 Стадника..

где они все? :du_ma_et:
 
Сверху