УКРАИНСКИЕ БОРЦЫ

UKR

КМС
Vasald написал(а):
UKR написал(а):
за Пашу ) жду их схватку ) должен Паша уже взять реванш.
увы, Паша опять не смог.. 4-0 проиграл в финале
хм...неудобный Валера для него или психологический барьер не может преодолеть,как-то был уверен,что выиграет (
Белоцерковский молодец )
В 74 ожидал финал Захаревич-Чихладзе, неплохо он боролся с Камалом на Алиевском,да и Гию там прошел уверенно,мне даже ребята звонили Даги с Алиевского,интересовались за него )
Хоцян вне конкуренции сегодня,ждал тоже финала с Аленом,но прийдется до Баку терпеть )
 

UKR

КМС
Шикарный написал(а):
Рустам Дудаев , это же Чеченец ???
Точно не знаю,но думаю,что да ) тем более он представляет Одесскую область,а там много ребят Нохчи )
Красавчик Рустам,выиграл Украину,он ведь только недавно по молодежке выступал ) думал выиграет Захаревич на 74 )
 

Миширби

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Рустам Дудаев , это же Чеченец ???
Мы же неоднократно подтверждали это.Да,точно чеченец!

Кстати,Шик,поздравляю с его победой!И всех чеченцев тоже! Планомерно он шел к цели! :-ok-:
 

UKR

КМС
Шик,только что звонил узнавал,да Рустам Чеченец ) Поздравляю форумчан с победой земляка )))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Спасибо всем))
Теперь будет проверка ?
Он и так был одним из кандидатов на поездку в Ташкент.Но после блестящего выступления на чемпионате стал,думаю,главным претендентом.Победы над основными конкурентами Г.Чихладзе (12-5),А.Захаревичем (11-0),плюс убедительные победы в остальных схватках тому веское основание.
 

UKR

КМС
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Спасибо всем))
Теперь будет проверка ?
Он и так был одним из кандидатов на поездку в Ташкент.Но после блестящего выступления на чемпионате стал,думаю,главным претендентом.Победы над основными конкурентами Г.Чихладзе (12-5),А.Захаревичем (11-0),плюс убедительные победы в остальных схватках тому веское основание.
да,я тоже так думаю. он сегодня прошел всех основных кандидатов,причем уверенно.
 

KIEVSKIY

КМС
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Спасибо всем))
Теперь будет проверка ?
Он и так был одним из кандидатов на поездку в Ташкент.Но после блестящего выступления на чемпионате стал,думаю,главным претендентом.Победы над основными конкурентами Г.Чихладзе (12-5),А.Захаревичем (11-0),плюс убедительные победы в остальных схватках тому веское основание.
фотоотчета нигде нету с Броваров?
Вчера видел Тасоева...постоянно себя в форме держит :-ok-:
 

UKR

КМС
сегодня уже доберусь до ноута и быстрого инета,попробую найти
 

KIEVSKIY

КМС
...
 

Вложения

  • 10400777_675504435864473_6672207541829670359_n.jpg
    10400777_675504435864473_6672207541829670359_n.jpg
    89,3 KB · Просмотры: 544

Миширби

Правление
Команда форума
Накануне чемпионата мира украинские вольники проверят свои силы на международных турнирах.

18 июля в Армении стартует традиционный международный турнир Степана Саргсяна. Украину на этих соревнованияхбудут представлять два спортсмена - Николай Айвазян (57 кг) и Титал Джафарян (65 кг).

22 июля в Баку состоится Голден-Гран-При.

Состав команды - мужчины:
61 кг Василий Шуптар
74 кг Рустам Дудаев
70 кг Ростислав Первачук
84 кг Джамбули Цотадзе
97 кг Валерий Андрейцев и Павел Олейник
125 кг Александр Хоцяновский и Ален Засеев
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    102,7 KB · Просмотры: 539

Aslan15

Тренер
97-супер состав будет!Хетаг,Шариф,Паша,Талеби,Валера,может Алборов с Черой и молодым дагом.Наверно,еще кто-то интересный из России будет.
 
Сверху