ТХЭКВОНДО

акцент

Тренер
иранец разочаровал. получил кикс в тикву.
афган идет дальше.
а я теперь посмотрью в.борьбу.
 
Ак что скажешь ?мой итальянец к сожалению стал 3.как и понравившийся мне британец.
 

акцент

Тренер
я не смотрел до конца. афган за 3ое место с италианцем сильно не понравился и в середине поединка я перешел на другой канал.
 

акцент

Тренер
откуда взялся тот грозний габонец, которий не только вошел в финал тяжих, но и чуть не вииграл италианского полицейского?

800x.jpg

800x.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Тхэквондисты взяли курс на Нальчик [31.10.2012]

С 31 октября по 2 ноября в Нальчике пройдет чемпионат и первенство СКФО по тхэквондо.

От Северной Осетии на соревнования делегирована сборная команда в количестве 110 человек.

Руководитель делегации Давид Бутаев.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
d5ab87e7cc32.jpg


ИР ФАЙТ

МАГАЗИН ЭКИПИРОВКИ, ОДЕЖДЫ И ОБУВИ ДЛЯ ЕДИНОБОРСТВ, ВО ВЛАДИКАВКАЗЕ.


Предлагаем Вам экипировку для профессионалов и любителей единоборств. Все товары из США и Японии. Большинство товаров ограниченного выпуска и найти их можно только в нашем магазине.
Принимаем заказы на розничные и мелкооптовые поставки спортивных товаров из США, по самым низким в России ценам.

Наш адрес: РСО-Алания, Владикавказ, ул.Никитина, 13.

Тел: +7 918 836 04 91 +7 918 823 35 52

http://vk.com/irfight
https://www.facebook.com/IR.FIGHT
 

Миширби

Правление
Команда форума
12063585_946221908758745_2796187925340814773_n.jpg


На молодежном Чемпионате Европы по тхэквондо в Латвии Георгий Танделов из Осетии завоевал золотую медаль! Поздравляю чемпиона, его родителей и тренеров Шорова Рашида и Авета Оганесянц!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 

Muhammad

Мастер спорта
Азербайджанский таэквондист Гасан Гасанзаде спас от гибели своего коллегу из Армении Давида Атанесяна, сообщает «Вестник Кавказа».
Это произошло на Северном Кипре, где они оба участвовали в проходившем там турнире. В перерыве между соревнованиями Давид Атанесян решил искупаться в бассейне, однако по какой-то причине начал тонуть. Увидевший это Гасан Гасанзаде пришел ему на выручку, вытащив армянского спортсмена из воды и оказав ему первую медицинскую помощь.
Придя в себя после случившегося, Атанесян признался, что произошедшее похоже на сон. Он сказал, что очень тронут и теперь считает азербайджанцев своими братьями.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Muhammad написал(а):
Азербайджанский таэквондист Гасан Гасанзаде спас от гибели своего коллегу из Армении Давида Атанесяна, сообщает «Вестник Кавказа».
Это произошло на Северном Кипре, где они оба участвовали в проходившем там турнире. В перерыве между соревнованиями Давид Атанесян решил искупаться в бассейне, однако по какой-то причине начал тонуть. Увидевший это Гасан Гасанзаде пришел ему на выручку, вытащив армянского спортсмена из воды и оказав ему первую медицинскую помощь.
Придя в себя после случившегося, Атанесян признался, что произошедшее похоже на сон. Он сказал, что очень тронут и теперь считает азербайджанцев своими братьями.
Значит,получается что мировоззрение Давида изменилось после случившегося.Интересно,сам он пришёл бы на помощь Гасану в подобной ситуации?Вот было бы здорово,если все представители обоих народов наконец то придут к единодушному согласию и миру!
 

Виктор148

Интересующийся
А как вам новость, о том, что Россия в 2018 году будет принимать чемпионат Европы по тхэквондо?? :bra_vo: :bra_vo:
 
Сверху