ТХЭКВОНДО

Очень интересный вид спорта.буду за ним следить .8 числа вроде начинают.хотя на Олимпиаде из наших будет выступать только один Денисенко.Гаджи Умаров где ?вроде его нет в весе +80.
Ак у иранцев есть шанс в весе 68 кг.есть хороший парень Мохамад Багнери Мотамед.будешь следить за ним?
 

акцент

Тренер
будут 2 иранца. 68 багери и 80 карами.
оба хорошие. чемпиони азиатских игр 2010, чемпиони мира - багери 2009 (2011 - 2ое место); карами действующий, он 3ий призер ОИ в далеком 2004 г.
кстати на мире 2011 било 3 чемпиона из ирана - в 74, 80, 87. карами в 87!
но так как из обичних 8 весов на ОИ делают новие 4 веса и 74 и 87 нету, карами переходит в 80.
а умаров будет в +80.

в +80 нет иранца, зато есть кубинец. вспомним как в том же весе на играх в пекине кубинец произвел кик в лицо рефери. :-)
angel_matos_cuba.jpg
 

STAГ

Мастер спорта
акцент написал(а):
будут 2 иранца. 68 багери и 80 карами.
оба хорошие. чемпиони азиатских игр 2010, чемпиони мира - багери 2009 (2011 - 2ое место); карами действующий, он 3ий призер ОИ в далеком 2004 г.
кстати на мире 2011 било 3 чемпиона из ирана - в 74, 80, 87. карами в 87!
но так как из обичних 8 весов на ОИ делают новие 4 веса и 74 и 87 нету, карами переходит в 80.
а умаров будет в +80.

в +80 нет иранца, зато есть кубинец. вспомним как в том же весе на играх в пекине кубинец произвел кик в лицо рефери. :-)
angel_matos_cuba.jpg
проигрывал,решил на судье зло сорвать :-)
 

акцент

Тренер
нет, он вел в счете, ето за 3ее место с казахстанцем. но поломал палец и ему сделали, как видно, повязку. но все ето продлилос, а в тквдо разрешена только 1 "медицинская" минута. она истекла и рефери обявил казахстанца победителем. тогда последовал етот кик, а потом набросился на судью у ковра и ударил его.
конечно дисквалифицировали его, но фидел кастро похвалил его. :-) кстати и публика в зале аплодировала его, потому что судейство в пекине било ужасно.
 

акцент

Тренер
вот здесь в нижней части есть 10 фото, которие показивают развитие.
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/olympics/1600041/Cuban-attacks-taekwondo-ref.html
на первой - анхел предупреждает пальцем. :-)
на 2-3 - на ковер виходят его тренер и суди, начинаются спор, протеси.
на 4 рефери обявляет победителя и пошло поехало. :-)

+++
теперь вижу - его есть и в рус-вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Матос,_Анхель
 
Давно уже по моему
Алан тоже отличные результаты показывают
В весе Денисенко претендентом на поездку были алан и Руслан Поисеев из РС (Я)
Он в прошлом году победил в ЧМ южнокорейца это по моему первые в истории тхэквондо России
 
Мало шансов у этого Камери врядли даже бронзу возьмет,а вот Багнери претендент на золото.очень хороший.+80 у Умарова шанс только на бронзу.врядли что то большее завоюет
 
В 58 скорее всего победит испанец очень уж он силен
В 68 должна случиться супер рубка как и на мире Турция -Иран.на кого ставишь Ак ?по мне турок чуть сильнее.
В 80 и +80 сложно сказать кто победит .как думаешь ?
 
Вот вырубает египтянин корейца! Корейцы утратили лидерство!
Денисенко первого еле прошел
 
Все таки старый английский бокс устарел! Как и борьба американская и греко римская...
На этом фоне мощно смотрятся олимпийские перспективы азиатского дзюдо и тхэквондо.
Они будут все больше приобретать популярность. А старый хлам пора выбросить в урну.
Вчера как паровозы пыхтели ломая друг другу пальцы, а сегодня какие прекрасные поединки!
 
Алеша Денисенко в полуфинале! Выдающийся успех отечественного тхэквондо!
Она сумела вырастить длинноного каратиста достающего ногами в любом положении!
 

Gubden711

Мастер спорта
Мало этому денисенко ! кент мой из за него не попал в лондон,проиграл ему на отборочном
как можно вообще с ростом 185-186 см выступать на 58? у него одни кости наверно
 

акцент

Тренер
кадир, ти в лондоне?
сегодня твой иранец в финале с турком. кто вииграет на етот раз? не знаю какой у них личний счет, но в финале на мире'11 турок вииграл.
сегодня посмотрел немножко. иранец не понравился. удари только в корпус. а вот афганец и бразилец, которие проиграли ему, нанесли удари прямо в его башку.
афганец не плохая вещь (как и тот в 80 кг завтра), призер пекина и вообще единственний олимпийский медалист афгана за всю историю афганского олимпизма. очень опасен :men: , из того поколения, которое улилос драться в бежанских лагерях.
 

Aslan15

Тренер
Gubden711 написал(а):
Мало этому денисенко ! кент мой из за него не попал в лондон,проиграл ему на отборочном
как можно вообще с ростом 185-186 см выступать на 58? у него одни кости наверно
Это русский Джонс)
 
Нет я не в Лондоне.да болел я за иранца но он снова проиграл турку..
Завтра 80 кг интрига.снова ставишь на иранца?завтра выступит сам Стивен Лопес 2 кратный олимпийский чемпион.но я за него болеть не буду.завтра ставлю на серебреного призера Пекина итальянца.надеюсь он возьмет золото.так же мне нравиться афганец.надеюсь призерам хоть станет.и еще очень хороший парень есть британец Мухаммад он чемпион европы этого года .ты на кого ставишь ?
 

акцент

Тренер
вчера афганец успел стать 2кратним олимпийским бронзовим. :-):
сегодня я за иранца и афганца.
 
Афганец? Пуштун? Или таджик? Лопес уже проиграл...
Ну сегодня их не покажут и мне неинтересно.
Полуфиналу у боксеров и вольники мужчины наконец то!!
 
Сверху