FS Турнир "Мемориал Циолковского" 2017 (Варшава)

авк

Классический модератор
Команда форума
Про народ - это твои догадки. И нн стоит их озвучивать. Так каждому можн что то предъявить.
Ему паралельны эти темы. Я это точно знаю. Просто троллит от нечего делать.
А насчет возвращения на флрум. Это мелочи , не серьезно.
Это как я каждые 3 месяца еуритб бросаю.
"Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!" Марк Твен.:lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Когда мы посчитали за провокацию посты Бакира на тему чемпионата в Назрани , он об' яснил , что не это имел ввиду.
Мы хуже говорим по русски. Получилось из-за этого , но нам скачуху не хотят делать.)
В злом умысле подозревают.
Не секрет , что не все гладко у нас и с осетигами и с дагестанцами.
Но мы не дауны и имеем понятия этикета совместного времяпровождения и знаем , что не все говорится , что думается.

1) По Назрани..там считаю не было провокации ,я писал как реально было..все болели против нас(это подмечали многие и они сами могут вам написать в личку,нейтральные) ,такая обстановка где-то действовала на судей,я не говорю,что у нас бы так не было..к моему сожалению,пока это так..
этим я объяснил решение судей в некоторых схватках..я уверен ты понимаешь о чем я.

надо четко разделить два момента.организация и болельщики...организовано было все на уровне и за это кроме благодарности никаких претензий нет.но с болельщиками ситуация была не так гладка.к сожалению пока отношения сложные и это чувствовалось..

2) Шик не первый раз использует выражения: вы нам неинтересны.я вас вообще не думаю и т.д..я часто это замечал,конечно ты прав,формально нет оскорблений и это ненарушение,ну чувствуется и высокомерие и недружелюбность,такая позиция отталкивает..отбивает желание общаться.

любой бы чеченец на именно такую позицию по отношению к своеу народу также после этого не общался бы на дружелюбной ноте,всегда действует железное правило:

ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ,по другому никогда не будет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
что касается территории,где проводить,я тоже остаюсь ПОКА при своей позиции,если у нас к примеру сейчас провести,разговоров будет еще больше и споров..

так для чего это делать,когда можно избежать..специально что ли??
 

БАКИР

Правление
Команда форума
что касается моих лайков и по каждому сообщению могу объяснить свой лайк,сам искать сообщения не буду.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
есть пару человек или один под разными никами,цель которого поссорить форумчан и сделать конфликт ( месть админу,негатив ко мне,реализовать свои политические взгляды,не могу точно знать)и поэтому в каждом сообщении идет попытка зацепиться и разжечь конфликт,если изначально именно эта цель,сделать это конечно же просто..
 

BoBo

Пользователь
Вчера один осетин написал , что провал сборной Осетти - несбыточная мечта сборной Чечни. Меня если честно задело это.
Всем же понятно что это было сказано в ответ на фразу о ПРОВАЛЕ сборной Осетии... не будь этого никто бы не говорил о каких то мечтах. Вот это и есть классическая провокация)... в этом же ряду обсолютно мерзкие "шутки" про болезнь Алена... "откажут почки" и т.д.
 

Romero

Спортсмен
Спокойнее.... ну не дети же уже ... люди с возрастом стараются избегать конфликты ,а вы их на ровном месте создаёте .. троллить никто не запрещает ,но палку не перегибайте ... кто-то понимает шутки ,кто -то нет .это тоже надо учитывать) я сколько лет читаю форум уже и чувство что несколько лет знаком с большинством ,хотя ни имён настоящих ни остальной инфы даже не знаю )
 

Zandan03

Пользователь
1) По Назрани..там считаю не было провокации ,я писал как реально было..все болели против нас(это подмечали многие и они сами могут вам написать в личку,нейтральные) ,такая обстановка где-то действовала на судей,я не говорю,что у нас бы так не было..к моему сожалению,пока это так..
этим я объяснил решение судей в некоторых схватках..я уверен ты понимаешь о чем я.

надо четко разделить два момента.организация и болельщики...организовано было все на уровне и за это кроме благодарности никаких претензий нет.но с болельщиками ситуация была не так гладка.к сожалению пока отношения сложные и это чувствовалось..

2) Шик не первый раз использует выражения: вы нам неинтересны.я вас вообще не думаю и т.д..я часто это замечал,конечно ты прав,формально нет оскорблений и это ненарушение,ну чувствуется и высокомерие и недружелюбность,такая позиция отталкивает..отбивает желание общаться.

любой бы чеченец на именно такую позицию по отношению к своеу народу также после этого не общался бы на дружелюбной ноте,всегда действует железное правило:

ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ,по другому никогда не будет.
Сидаков- Кадимагомедов. Мое мнение что выиграл Сидаков.
 
57- Угуев (молодой,надо обкатывать пред ОИ)

61- Рашидов (как и Угуев)

65 - Гогаев (опытный+ ЧР)

70- Бекбулатов ( Курбаналиев все-таки проиграл,Кади проиграл и вел себя не по спортивному в Польше)

+ у Бека шансы с Чамизо,у Кади их нет..

74- Цабол,Геду снялся

86- Влад- прошел этапы все

97- Рашид-без комментов

125 Анзор,потому что ЧР,да и особой разницы нет..

Очень вероятно, что состав будет именно такой. Только в 70 кг не на 100%. Наверняка придётся выигрывать прикидки.
 

Зубайр

Мастер спорта
"Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!" Марк Твен.:lol:
Авк , друг, товарищ мой. Видеть родной Ник - бальзам для моих глаз. Родной человек в этом враждебном лагере - зверинце.
Отравили они мне вчера душу порядком .
Созови наших в нашу ветку. Знатока -моего старого доброго друга , Сагая , Иркутянина, Шикарного.Мне очень нужна релаксация
Посидим , поболтаем по душам , о жизни,о борьбе поговорим , о Гоги Мурмановиче , о Роме Власове , короче о всех наших.
Душе необходимо снова равновесие обрести.
 

Dionis

КМС
Буквы на клавиатуре не забудьте по феншую разложить, чтобы беседа получилась особенно приятной))))
 
Сверху