Турнир "Мемориал Циолковского" 2014 (Дабров)

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
STAГ написал(а):
походу Хаджи в Рио второе золото ждет
на Мире будет архи тяжело..

Вообще не понимаю,и не одобряю его переход в супертяжи.Это же невооруженным глазом видно,что не его эта категория.
 

БАКИР

Правление
Команда форума

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
STAГ написал(а):
походу Хаджи в Рио второе золото ждет
на Мире будет архи тяжело..

Вообще не понимаю,и не одобряю его переход в супертяжи.Это же невооруженным глазом видно,что не его эта категория.
Говорят эксперемент(который несколько затянулся),не исключается что в следущем году вернется в свою категорию..посмотрим что покажет МИР!
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
... Говорят эксперемент(который несколько затянулся),не исключается что в следущем году вернется в свою категорию..посмотрим что покажет МИР!

А ты уверен,что он едет на мир?!
 

Зубайр

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Миширби написал(а):
А ты уверен,что он едет на мир?!
А еще есть претенденты? КРУЗ -самый надежный из наших тяжей.
Не только самый надежный,но и единственный,у кого есть шансы на золото.Но,учитывая,что на мире будет турок,американец,грузин,украинец,то я не рискнул бы слишком высоко оценивать его шансы.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Не только самый надежный,но и единственный,у кого есть шансы на золото.Но,учитывая,что на мире будет турок,американец,грузин,украинец,то я не рискнул бы слишком высоко оценивать его шансы.
Идентичная оценка..

Самые опасные:

1 Таха

2 Гено

3 Иран
 

Сабей

Мастер спорта
Всех с победами конечно, но я что то не пойму в итоге путевку на Мир надо зарабатывать за границей, а не дома))? Так получается))
И еще,я конечно безумно рад за Хаджи, но опять таки если встать на сторону победителей и призеров России, то наверно у них сейчас только один вопрос - в чем смысл наших тренировок и побед?
Не знаю как все в итоге решится, но все эти ситуации какие то нездоровые и очень отдают советской системой когда все делалось не для кайфа от спорта, а лишь бы не подвести начальство и добыть золото любым путем, дабы обосновать свои претензии на гос-финансирование.
 

Абумуслим

Мастер спорта
Когда выигрывает Хугаев - "молодой борец! где набираться опыта если не на таком уровне??? Борец может морально сломаться! вместо того что бы поднимать уровень тяжей, посылают полутяжей!! и тд и тп"
когда выигрывает Кушхов- "кроме Круза, других вариантов нет"))))))))))))))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Не только самый надежный,но и единственный,у кого есть шансы на золото.Но,учитывая,что на мире будет турок,американец,грузин,украинец,то я не рискнул бы слишком высоко оценивать его шансы.
Я скажу свое вИдение о шансах на на золото на МИРЕ:


125- Круз -45% ( Хугаев и Хушхов-0)

97- Абу -70%

84- Рашид -70%

74 - Царгуш-30%

70- Хетаг- 65%

65- Сослан -65 %

61- Богомой-40%

57 - Лебедь -50%
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Я думаю,у Рашида больше.Я бы ему дал 70-80,а Абу 50.
А подстраховаться?) Хотя Марсага нет,иранцы и американцы не впечатляют....да и Россию потяжелее выиграть сейчас чем МИР..
 

Aslan15

Тренер
Думаю,что если эти турнире не сказались на его состоянии,никто не сможет Рашида остановить)Хотя всякое бывает,я ,например,не думал,что в прошлом году Алдатов станет чемпионом)
 

Сабей

Мастер спорта
Сначала возмутился насчет Абдусалама, все таки 70% очень робкий прогноз для такого борца, но потом подумалось что пожалуй в самый, раз учитывая его отношения с титулами, притом что он выигрывал абсолютно всех если не ошибаюсь.
Так что тут я с Бакиром согласен.
А вот Рашиду думаю никак не меньше 90% ! Ну нереально что бы его кто то выиграл.
Лебедеву то же дал бы минимум 80%.
Про остальных воздержусь.
 
Сверху