Турнир " Мемориал Циалковсого "- 2015 ( Дабров)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Davudazul написал(а):
Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):
Я так понял что форумчане довольны тем что дали шанс Рамонову.И приводите вы это как то что Ильяс мол сомнительно выиграл Соса,и что мол он продул на евроиграх.Если допустим что это так,представьте что Курбаналиев взял и выиграл,тогда что скажете вы?)

Рустам,и попросил бы конкретнее указывать лиц,к кому ты обращаешься?И кому задаешь вопросы.К примеру,к осетинским форумчанам.К поклонникам Рамона,или ли же просто ко всем форумчанам.Не обобщай.А то непонятно,к кому обращаешься,хотя и догадываюсь.


Миш,а зачем конкретизировать?)смысл какой?Я обращаюсь к тем кто требовал прикидки ильяса и рамонова.
Понял тебя.А можно мне тебе вопрос тоже задать?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

проблема с весом у всех троих(относительная конечно же),так как рабочий вес у всех одинаков,почему не послать(если уже решили) не в 70?

Что мешает?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

БАКИР написал(а):
проблема с весом у всех троих(относительная конечно же),так как рабочий вес у всех одинаков,почему не послать(если уже решили) не в 70?

Что мешает?


Бакир,у наших нет проблем,это точно.Курбанлиев и Бек никогда не превышали 70-ти,даже когда травмированны.Тем более сейчас поле Уразы,вес упал...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Davudazul написал(а):
Бакир,у наших нет проблем,это точно.Курбанлиев и Бек никогда не превышали 70-ти,даже когда травмированны.Тем более сейчас поле Уразы,вес упал...

Я не говорю,что у них проблема,вес одинаковый у всех,у Сослана в среднем 70,недавно было 69,поэтому и хотел в Краснодаре в 67 выступить,а так и 71 бывает,был один раз и 72,но в среднем 70.

Что касается Уразы,то у некоторых вес поднимается даже ..это кто чистый и кто расположен к весу..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Davudazul написал(а):

Баркала,Рустам! Давай по порядку.Получится даже не один вопрос,чтобы лучше понять суть.Итак.
1.Как ты считаешь,заслуживает ли на данном этапе Курбаналиев наравне с Беком и Рамоном право на отбор,на прикидки?
2.Если ответ на 1 первый вопрос положительный,то вопросов больше нет.
3.Если ответ на 1 вопрос отрицательный,то спрашивается,зачем Курбаналиева отправляют на Циолковского,где будет принципиальный спор-отбор между Беком и Рамоном?Чтобы спутать карты одному из претендентов?.Отправили бы на турнир Саркисяна?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):

Баркала,Рустам! Давай по порядку.Получится даже не один вопрос,чтобы лучше понять суть.Итак.
1.Как ты считаешь,заслуживает ли на данном этапе Курбаналиев наравне с Беком и Рамоном право на отбор,на прикидки?
2.Если ответ на 1 первый вопрос положительный,то вопросов больше нет.
3.Если ответ на 1 вопрос отрицательный,то спрашивается,зачем Курбаналиева отправляют на Циолковского,где будет принципиальный спор-отбор между Беком и Рамоном?Чтобы спутать карты одному из претендентов?.Отправили бы на турнир Саркисяна?

1.Если дается шанс Рамонову,то и Маге тоже полагается.Тем более что оба одному и тому же сопернику проиграли.Тоже в рубке проиграл.Плюс учитывая что до россии неделю болел...
 

Aslan15

Тренер
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Davudazul написал(а):
1.Если дается шанс Рамонову,то и Маге тоже полагается.
Миширби,я удивляюсь тебе.Что он еще должен сказать,чтобы ты понял,что с этим человеком невозможно конструктивно вести разговор?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Aslan15 написал(а):
Davudazul написал(а):
1.Если дается шанс Рамонову,то и Маге тоже полагается.
Миширби,я удивляюсь тебе.Что он еще должен сказать,чтобы ты понял,что с этим человеком невозможно конструктивно вести разговор?

Помолчи давай ты,в мужские разговоры не влезай ;;-)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Davudazul написал(а):
1.Если дается шанс Рамонову,то и Маге тоже полагается.Тем более что оба одному и тому же сопернику проиграли.Тоже в рубке проиграл.Плюс учитывая что до россии неделю болел...
Ильяс уверенно выиграл,просто в конце удерживал с позиции силы. Потом Курбаналиев еще проиграл и Эмееву,мне кажется ситуации несравнимы.
А Сослан действующий чемпион и счет 4-4-это совсем другая опера.

Смысла нет сейчас спорить.ругать тренеров.пока существует такая система отбора,где 99% все зависит от руководства,НЕРВОТРЕПКА И НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ БУДЕТ ВСЕГДА,нужно вместе определить(скопировать у американцев с небольшими корректировками) и бомбить письмами федерацию.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
1.Если дается шанс Рамонову,то и Маге тоже полагается.Тем более что оба одному и тому же сопернику проиграли.Тоже в рубке проиграл.Плюс учитывая что до россии неделю болел...
Ильяс уверенно выиграл,просто в конце удерживал с позиции силы. Потом Курбаналиев еще проиграл и Эмееву,мне кажется ситуации несравнимы.
А Сослан действующий чемпион и счет 4-4-это совсем другая опера.

Смысла нет сейчас спорить.ругать тренеров.пока существует такая система отбора,где 99% все зависит от руководства,НЕРВОТРЕПКА И НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ БУДЕТ ВСЕГДА,нужно вместе определить(скопировать у американцев с небольшими корректировками) и бомбить письмами федерацию.

Т.е если бы Мага не вышел как и Сос на многих турнирах,то тогда его шансы были бы велики?)

Мага тоже не проходной борец,чемпион европы и бронзовый мира.Последние сколько лет железно в тройке.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Davudazul написал(а):
Т.е если бы Мага не вышел как и Сос на многих турнирах,то тогда его шансы были бы велики?)

Мага тоже не проходной борец,чемпион европы и бронзовый мира.Последние сколько лет железно в тройке.

Так и Мага тоже не выходит!Ничем он не отличается от других.Или ты забыл Минск этого года,турнир Медведя,где он с трудом в полуфинале одолел Сашу Контоева,а на финал с Нуриковым не вышел,...
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):
Т.е если бы Мага не вышел как и Сос на многих турнирах,то тогда его шансы были бы велики?)

Мага тоже не проходной борец,чемпион европы и бронзовый мира.Последние сколько лет железно в тройке.

Так и Мага тоже не выходит!Ничем он не отличается от других.Или ты забыл Минск этого года,турнир Медведя,где он с трудом в полуфинале одолел Сашу Контоева,а на финал с Нуриковым не вышел,...


Ну да,кто то не согласен разве?)Это же не умаляет ни его ни рамонова мастерства?)
 

GORETS

КМС
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):

Баркала,Рустам! Давай по порядку.Получится даже не один вопрос,чтобы лучше понять суть.Итак.
1.Как ты считаешь,заслуживает ли на данном этапе Курбаналиев наравне с Беком и Рамоном право на отбор,на прикидки?
2.Если ответ на 1 первый вопрос положительный,то вопросов больше нет.
3.Если ответ на 1 вопрос отрицательный,то спрашивается,зачем Курбаналиева отправляют на Циолковского,где будет принципиальный спор-отбор между Беком и Рамоном?Чтобы спутать карты одному из претендентов?.Отправили бы на турнир Саркисяна?
Мага вроде никуда не едет. Никто ему шанса вроде не даёт на мир отбираться.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

GORETS написал(а):
Миширби написал(а):
Davudazul написал(а):

Баркала,Рустам! Давай по порядку.Получится даже не один вопрос,чтобы лучше понять суть.Итак.
1.Как ты считаешь,заслуживает ли на данном этапе Курбаналиев наравне с Беком и Рамоном право на отбор,на прикидки?
2.Если ответ на 1 первый вопрос положительный,то вопросов больше нет.
3.Если ответ на 1 вопрос отрицательный,то спрашивается,зачем Курбаналиева отправляют на Циолковского,где будет принципиальный спор-отбор между Беком и Рамоном?Чтобы спутать карты одному из претендентов?.Отправили бы на турнир Саркисяна?
Мага вроде никуда не едет. Никто ему шанса вроде не даёт на мир отбираться.

Как нет?он заявлен в составе...
 

R.K.

КМС
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Разочаровался я в борьбе и в лысых президентах федераций,перехожу в ветку дзюдо и тему шахматы, буду ребусы Миширби отгадывать..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Davudazul написал(а):
Мага тоже не проходной борец,чемпион европы и бронзовый мира.Последние сколько лет железно в тройке.

Рустам,никто же не говорит,что Мага проходной борец.Более того,я лично считаю,что на сегодня в этой категории эти трое (Мага,Бек и Рамон ) стоят особняком.На порядок лучше остальных.Появляющиеся после итогов различных турниров как грибы после дождя "тигры","звери" и разного рода "красавчики" - (А.Эмеев,А.Гогаев,А.Чакаев,Р.Муртазалиев,Ш.Джалилов,Х.Шаалов,Г.Нурудинов,М.Нухкадиев,З.Сидаков,Э.Умарпашаев,
Е.Жербаев,И.Ефремов,..) либо явно сдали или просто не дотягивают до уровня фаворитов.А молодежь ещё не совсем готова к спору с лидерами.Во всяком случае в этом олимпийском цикле.
Исходя из этого,понятно,что и в ближайшее время,и в канун Олимпиады в Рио основными кандидатами на лидерство будут эти трое.Но ... ,но факт,что в этом году,в отличии от двух предыдущих Мага явно сдал,и не впечатляет.И лично я,считаю,что в свете нынешних реалий только Бек и Рамон заслуживают право разыграть путевку в Лас-Вегас.Кто из них окажется выше по итогам Циолковского,тот и должен ехать на мир.А дальше с отбором будет ещё интереснее.Вот увидите!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

вот видишь Миш,ты думаешь что нелепое поражение маги на алиевском,и не выход в минске,для тебя куда"тяжелее" чем сослана неудачи на 3-4 турнирах.кому как...
 

Алан777

КМС
Re: "ЦИАЛКОВСКИЙ"-2015

Davudazul написал(а):
вот видишь Миш,ты думаешь что нелепое поражение маги на алиевском,и не выход в минске,для тебя куда"тяжелее" чем сослана неудачи на 3-4 турнирах.кому как...
2 турнира, Турция и ЧР
 
Сверху