Турнир Иван Поддубный 2013 (Тюмень)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Китаец-зверь.Мне сегодня больше всех на турнире понравился В.Паршин.Но китаец ему не дал ни малейшего шанса.Так же как и Шахруддину.Думаю,и в финале он выиграет,хотя очень надеюсь на Заура.Он как перешел в тяжи,резко прибавил.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Миширби, с финалом тебя, выход в финал Кодоева для осетин сюрприз, или было ожидаемо?
 
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Хоть бы этот китаец проиграл!!!!!!!!!!!! :du_el: откуда взялся он вообще.........................
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

kurshlo написал(а):
Миширби, с финалом тебя, выход в финал Кодоева для осетин сюрприз, или было ожидаемо?
Конечно,сюрприз!Я даже и не знал,что Заур перешёл в тяжи.В 96кг он был приличного уровня,а здесь раскрылся совсем по другому.Неожиданно,естественно.Будем надеяться,что это только начало!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

До завтра!Я уже сегодня не смогу посмотреть даже финалы!Удачи всем! Побед любимым борцам!
 

Aslan15

Тренер
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Приятно был удивлен зайдя на форум)Наши молодцы,практически 2 финала.Всем болельщикам и борцам удачи)
Кодоев не подведи!!!
 

STAГ

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Проиграл Альбиев 2-0 0-1 0-3
Манкиев серебро, из за травмы
 

акцент

Тренер
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

9331.jpg
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Никто не знает,боролся или нет Чингиз Лабазанов?И кому проиграл тот армянин,с которым в прошлом году соперничал Альбиев.Мигранян по-моему.
 
Сверху