Турнир Иван Поддубный 2013 (Тюмень)

Samirai

Спортсмен
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Аюбов Василия бросал очень хорошо! Я думаю в его лице Россия получила нового Карелина...
 
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Миширби написал(а):
Выходят Зелимхан Мудаев и Заур то ли Кудаев,то ли Умаев? Уточню.
Миширби написал(а):
Радует,что судейских ляпов особых не было.Потому и скандалов не было.Мне единственное не понравилось,как вытаскивали своего тюменца Владимира Ильницкого ...
Не знаю, как Ильницкого, но очень грязно засудили Зелимхана, жалко было парня, Заур тоже тюменский...
 
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Samirai написал(а):
Аюбов Василия бросал очень хорошо! Я думаю в его лице Россия получила нового Карелина...

Ну ты и сказанул!!!
Нет в этом весе никого в России кто и близко бы с Карелиным стоял.
Карелины в таком возрасте не появляются.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

выступление вайнахских борцов на ГП Поддубного, исходя из представительства, считаю провальным.
 
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

kurshlo написал(а):
выступление вайнахских борцов на ГП Поддубного, исходя из представительства, считаю провальным.

Салам Алейкум, Куршло!
А у нас на нём почти всегда такое представительство, просто никто не выигрывает и мы не узнаём их имена, по причине отсутствия протоколов.
Им надо с Власова пример брать.Вот где трудяга!!!
Посмотрел я один раз на прошлых турнирах на Ш.Аюбова, больше ни за какие деньги его борьбу не посмотрю, так обречённо бороться это надо талант иметь.
Ты видел Магомадова с Власовым? Там Ильяс после каждого успешного действия противника почему-то качал головой, как будто это какое-то недоразумение с ним случилось и как-будто он трёхкратный олимпийский чемпион, а Власов какой-то новичок.
Если честно, эту классическую борьбу надо отменить и забыть про неё раз и навсегда, такого убогого вида спорта больше и не придумаешь.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Хамид написал(а):
kurshlo написал(а):
выступление вайнахских борцов на ГП Поддубного, исходя из представительства, считаю провальным.

Салам Алейкум, Куршло!
А у нас на нём почти всегда такое представительство, просто никто не выигрывает и мы не узнаём их имена, по причине отсутствия протоколов.
Им надо с Власова пример брать.Вот где трудяга!!!
Посмотрел я один раз на прошлых турнирах на Ш.Аюбова, больше ни за какие деньги его борьбу не посмотрю, так обречённо бороться это надо талант иметь.
Ты видел Магомадова с Власовым? Там Ильяс после каждого успешного действия противника почему-то качал головой, как будто это какое-то недоразумение с ним случилось и как-будто он трёхкратный олимпийский чемпион, а Власов какой-то новичок.
Если честно, эту классическую борьбу надо отменить и забыть про неё раз и навсегда, такого убогого вида спорта больше и не придумаешь.
Ва1алайкум Ассалам, Хьамид! насчет Шахрудди хьо доз доцш бакъ ву, видел я его борьбу, вернее толкотню...
согласен классика превратилась в толкотню, да и вольная чем дальше тем хуже, короче говоря от обоих видов, осталось одно названия БОРЬБА....
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Ну что,пора подвести итоги в "Фэнтази-игре".Жаль,что только я и kurshlo дали сои варианты.Но подвести итоги всё равно нужно.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Ну что,пора подвести итоги в "Фэнтази-игре".Жаль,что только я и kurshlo дали свои варианты.Но подвести итоги всё равно нужно.Итак.

Миширби:
До 55 кг
Группа С. Василий Топоев - 8 место - (3 очка)
До 60 кг.
Группа С.Ибрагим Лабазанов - не участвовал (0 очков)
До 66 кг
Группа Б. Мигран Арутюнян - не участвовал (0 очков)
До 74 кг
Группа А. Роман Власов - 1 место (15 очков)
До 84 кг
Группа А. Алан Хугаев - не участвовал (0 очков)
До 96 кг
Группа Б. Никита Мельников - 1 место (15 очков)
До 120 кг
Группа С.Владимир Ильницкий - 7 место (4 очка)

kurshlo:
55 Расул Бекух Группа С - 14 место- (1 очко)
60 Ибрагим Лабазанов Группа С - не участвовал (0 очков)
66 Исламбек Альбиев Группа А - 2 место (10 очков)
74 Ильяс Магомадов Группа Б - 5 место (6 очков)
84 Алан Хугаев Группа А - не участвовал (0 очков)
96 Максим Сафарян Группа С - 11 место (1 очко)
120 Алихан Аюбов Группа Б - 3 место (8 очков)

Итого:
1.Миширби -37 баллов
2.kurshlo - 26 баллов
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

kurshlo написал(а):
выступление вайнахских борцов на ГП Поддубного, исходя из представительства, считаю провальным.
Четверо в финале вроде бы не плохо.Один чемпион,двое без борьбы стали вторыми,если бы боролись,может еще кто-нибудь выиграл бы.Конечно хочется большего.Вроде много хороших,но скачка нет.Нет альбиевых,манкиевых образца пекина.У обоих чемпионский характер.Альбиев скорее всего снизил требования к себе и в результате остался без олимпиады.Оно и понятно,молодой пацан и сразу всё навалилось:деньги,слава.А он не Сайтиев,чтобы отдыхать год,а потом будучи не в форме выигрывать прикидку у чемпиона России.Манкиев,считаю сделал все,что мог.Он мужчина,меньше природных данных чем у других.Но как мужчина в нужный момент сделал все как надо.Можно сказать,вырвал у судьбы будушее для себя и для своей семьи.Я б на его месте после Пекина завязал бы.У других пока я не вижу такого характера как у них.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Хамид написал(а):
...А у нас на нём почти всегда такое представительство, просто никто не выигрывает и мы не узнаём их имена, по причине отсутствия протоколов...

Салам алейкум,Хамид! Что то ты редко стал появляться на форуме.А протокола,кстати, есть уже на wrestrus/ru.В разделе "Соревнования"-"Поддубный",с правой стороны.
 
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Миширби написал(а):
Хамид написал(а):
...А у нас на нём почти всегда такое представительство, просто никто не выигрывает и мы не узнаём их имена, по причине отсутствия протоколов...

Салам алейкум,Хамид! Что то ты редко стал появляться на форуме.А протокола,кстати, есть уже на wrestrus/ru.В разделе "Соревнования"-"Поддубный",с правой стороны.

Ва алейкум салам,Миширби!
Я читаю вас,событий нет особых поэтому не пишу. Да и затягивает это если злоупотреблять.
Иногда я удивляюсь вам и завидую-неужели вы все без работы,без жён и без других проблем?!
 

Шикарный

Тренер
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Хамид Ассалам Аллейкум ! Мух ву хьо са ваш ? Могш мярш вуй вай хат.мял везаг !?
Иногда я сам себе удивляюсь , как же я успеваю столько много времени в инете проводить ???
Работаю , тренеруюсь , друзья родня . Жены нету , может в этом залог времени ???:-)
Говоря о Ильясе , он прошел не легкую сетку . Да и наши же ему два раза упирались , как-будто бы он их кровник :-) Наверное на нервах шатал головой , или же не мог понять , как отдает баллы ( Он не такой уж и плохой борец ) чтоб не покачать головой , если прозевал или пропустил атаку Власова !
Я Ильяс не хорошо знаю чтоб судить его , когда он приезжал в Германию бороться , он основном был у нас проводил время . И я не замечал за ним какой-то высокомерности или портов . Очень спокойны воспитанный парень . Такой знаешь приколист :-)
 
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Шикарный написал(а):
Хамид Ассалам Аллейкум ! Мух ву хьо са ваш ? Могш мярш вуй вай хат.мял везаг !?
Иногда я сам себе удивляюсь , как же я успеваю столько много времени в инете проводить ???
Работаю , тренеруюсь , друзья родня . Жены нету , может в этом залог времени ???:-)
Говоря о Ильясе , он прошел не легкую сетку . Да и наши же ему два раза упирались , как-будто бы он их кровник :-) Наверное на нервах шатал головой , или же не мог понять , как отдает баллы ( Он не такой уж и плохой борец ) чтоб не покачать головой , если прозевал или пропустил атаку Власова !
Я Ильяс не хорошо знаю чтоб судить его , когда он приезжал в Германию бороться , он основном был у нас проводил время . И я не замечал за ним какой-то высокомерности или портов . Очень спокойны воспитанный парень . Такой знаешь приколист :-)

Шик, Ва Алейкум Салам. Ша дериг дик ду , баркал хьун.
Шик, Ильяс наверняка хороший парень, речь не об этом. Я о том, что он ничего такого не делает на ковре для того чтобы понять чем он так на себя гневается. Перед Олимпиадой, на России, с Шарафетдиновым, по-моему, он боролся, у меня такое чувство было что он заранее уже смирился с тем что тот твёрдый второй номер сборной, а ему всё равно ничего не светит.
С тем же Власовым. Ильяс мне показался намного мощней чисто внеше, физически, но там даже намёка не было, что он его поднимет в партере.
Работать ему надо и, главное, надо верить ему в себя, если сильно хотеть побеждать можно всех.
Дик хер ду Шик, вахар со. Дал этто бойл!!!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2013

Успешное выступление Александра Чехиркина на мемориале Ивана Поддубного по греко-римской борьбе сделало спортсмена твердым вторым номером команды в весовой категории до 74 кг

— после победителя Олимпиады в Лондоне Романа Власова, заявил агентству «Р-Спорт» президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили.
Представитель Ростовской области Чехиркин в финале международного турнира в Тюмени уступил новосибирцу Власову в трех периодах (1:0, 0:1, 0:1).

«Александр Чехиркин — многоопытный спортсмен, неоднократный победитель и призер всероссийских и международных турниров, — сказал Мамиашвили. — А в ноябре Александр стал победителем командного Кубка европейских чемпионов, выиграв у всех ведущих борцов Европы. От него мы уже не первый год ждем действительно красивой, яркой и стабильной борьбы, поэтому никто не предполагал легкого финала для Власова. Борьба была достаточно жесткая, и я считаю, что арбитры отсудили схватку объективно, и по праву победил сильнейший. Но с удовольствием хочу отметить, что в лице Чехиркина у нас появился яркий и надежный второй номер».

Глава ФСБР подчеркнул, что ближайшая задача Чехиркина — «хорошо себя зарекомендовать во встречах с лучшими борцами мировой элиты».

«Но надо отметить и Романа — он действительно болел, но все же приехал в Тюмень, — продолжил собеседник агентства. — И до последней секунды, даже встав на весы, у тренеров еще не было окончательного решения — дать ему возможность отбороться или нет, потому что он температурил. Конечно, он пока еще находится не в своих лучших кондициях. И к тому же не забывайте — он сейчас отдает гражданский и воинский долг нашему Отечеству, проходя службу в вооруженных силах. Все эти моменты сказались на его выступлении».

http://sport.mail.ru/
 
Сверху