Требуются модераторы

Dionis

КМС
И меня сделайте до кучи)) я тоже Виталика ругал, разве не это есть путь к успеху?
И все греки форума проголосуют "за"))))
 

Murat

КМС
@Murat
Полностью поддерживаю твоё предложение, но с одним условием!
Считаю Великой несправедливостью, если гордый кавказский дух будет сосуществовать в команде форума без Куршло!
Поэтому, если уж делать модераторами, то обоих!
К сожалению онный желания не изъявлял, но если у тебя есть инициативы обращайтесь вместе сюда)
 

admin

Moderator
Команда форума
И меня сделайте до кучи)) я тоже Виталика ругал, разве не это есть путь к успеху?
И все греки форума проголосуют "за"))))
ты думаешь, что стать модератором - это успех? )))
наоборот, это обязанности и двойная ответственность.
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
Предлагаю кандидатуру Шикарного, включить в число модераторов форума,как одного самых активных участников, учитывая пожелания многочисленных чеченских форумчан) Шик готов взвалить на свои плечи груз ответственности и героически нести его в помощь Моздоцкому и во имя справедливости)))
ты однозначно выиграл приз за шутку месяца))
 

admin

Moderator
Команда форума
напоминаю: модераторство не делает ни каких преференций в соблюдении правил форума.
за собой оставляю право снятия модераторства,в том числе и за систематическое нарушение правил форума.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
К сожалению онный желания не изъявлял, но если у тебя есть инициативы обращайтесь вместе сюда)
Зачем обращаться, когда есть такая терпеливый и понимающий любезный товарищ как ты)))
Ты сам предложить, когда пойдет нужное дуновение ветра)
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
напоминаю: модераторство не делает ни каких преференций в соблюдении правил форума.
за собой оставляю право снятия модераторства,в том числе и за систематическое нарушение правил форума.
а мнение остальных модераторов в данном вопросе не учитывается?)
 

Шикарный

Тренер
@Murat
Полностью поддерживаю твоё предложение, но с одним условием!
Считаю Великой несправедливостью, если гордый кавказский дух будет сосуществовать в команде форума без Куршло!
Поэтому, если уж делать модераторами, то обоих!

Помнишь я как то писал )) я слежу за вами Никого не надо, я один за всех ))
 
Сверху