Смешанные единоборства (ММА)

R.K.

КМС
IMG_1707.PNG
складно звонишь.

Хороший фильм , я тоже его люблю .
 

Изя)

Спортсмен
Тем временем Чсиев выйграл в Файт Найт свой бой))) секундировал ему Балаев)))
 

Изя)

Спортсмен
а в АСВ Батрадз Агнаев будет биться за чемпионский пояс в Америке с бразильцем Силвой) чувствую еще один пояс прибудет в Осетию)
 

Система Обсайхинг

Пользователь
Не ожидал от Батаева такого слабого выступления ждал большего,зная на что способен парень...а Балаев сделал все чтобы удержать пояс хоть и не блестяще но этого достаточно...а первый не сделал ничего чтобы забрать как сказал сам хасиев
 
Последнее редактирование модератором:

Система Обсайхинг

Пользователь
После ухода забита пока не вижу соперников в лиге марату кроме кокова и паломино если будет в полулёгком...ну и реванш с юсуфом тоже интересен
 
Не ожидал от Батаева такого слабого выступления ждал большего,зная на что способен парень...а Балаев сделал все чтобы удержать пояс хоть и не блестяще но этого достаточно...а первый не сделал ничего чтобы забрать как сказал сам хасиев
Если бы Батаев сражался также как и Балаев, то скорее всего победил бы. Но как он хотел победить, я так и не понял
 

kaukas

Пользователь
По видео которое я выложил видно что Батаев искренне верит что бой выиграл. Скорее всего по ходу боя у него складывалось мнение что бой он выигрывает. Молодой еще, опыта нету. В этой ситуации тренеры должны были подсказать ему что бой складывается не в его пользу и надо чтото менять. Может и на бой они его не очень верно настроили. В любом случае, по моему мнению, к обоим бойцам претензий быть не должно.
 

DavidDavid

Спортсмен
IrM5nUGJzuQ.jpg


Тиаго Силва: "Пришло время защищать мой пояс чемпиона ACB , я очень счастлив этому и благодарен за такую возможность!
Ждёмс....
У Батика шикарная возможность заявить о себе.
 
Сверху