СКФО среди юниоров (97-99 гг),Хасавюрт-2017

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
66. Ахмед Нурахмаев (Дагестан)-Хайпудин Нурадинов (Дагестан)
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
84. Рамзан Дзихаев (Чеченская респ)-Давид Черткоев (Алания)
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
66. Ахмедхан Джалиев (Ставрополь.кр)-Тагир Кадыров (Дагестан)
 

АЛАНОВНА

Маршал ристалища
Команда форума
84. Ахмед Юсупов (Дагестан)-Артур Шамаев (Чеченская республика)
 

Миширби

Правление
Команда форума
С Хабаловым боролся РУСЛАН КУБАНОВ.А свободен от квалификации значит РУСТАМ.
 

Миширби

Правление
Команда форума
даг тяжа Магомедова,выигравшего сейчас Джабаева зовут Сайпудин.
 

Миширби

Правление
Команда форума
в 120 свои схватки выиграли Сайпудин Магомедов и Сафарян.И мне кажется ,что Ален Хабалов все таки проиграл Руслану Кубанову.Или я путаю? на табло нет этих результатов
 

Зубайр

Мастер спорта
Значит он ингуш по национальности.Но тренируется в Чечне точно.
Может и не ингуш. Чеченцы тоже есть Медовы. Но соль не в этом. Если ты точно знаешь, что он не из Ингушетии, то тогда понятно изобилие неингушских фамилий а сборной Ингушетии. Я уже который год удивлялся, почему в жизни я могу сразу определить Ингуша по фамилии. А в сборной чеченские фамилие часто встречаются. Таких фамилий от имени произошедших у Ингушец мизер. Почему в борьбе их много недоумевал. Вчера когда Иагомеда Магомедова увидел в сборной Ингушетии пртмерно понял в чем дело.
Теперь ты оеончательно прояснил вопрос. Зря они это делают. Во первых проигрывают всегда эти 'ингуши". Потому что сильные и за свои республики могут пробиться, а это слабые значит. Лучше бы своих натаскивали, все равно результата нет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
знал что дракой закончится,судья видел,что весь первый период,синий подло провоцировал и не пресекал(,полностью вина судьи
 
Сверху