Сборы (прикидки)

koga

Мастер спорта
Олимпиада легкий турнир. Только четыре поединка и ты чемпион. Лебедев может
преододеть эту дистанцию. Но он скорость потерял. Парировать атаки он умеет.
Надо самому атаковать. И атакует с дальней дистанции. В захватах не силен.
Тут могут Дубовы всякие на прогиб пытаться словить. Но он активно будет уходить
от захватов. Как бы пассивом не завалили? Ему надо видимость активности создать.
Сразу возьмем на заметку. Что все российские борцы кроме лебедева заметно уступают
своим зарубежным соперникам. Он то никому балла не даст. Но возьмет ли?
Вот в чем вопрос.
 

koga

Мастер спорта
Хэ хэ сами же говорите в сборах Лебедев пашет и противоположность своей форме в ЧР.
Ему надо отдельно против Разими. Хинча. Дубова. Хигучи. Эрденебата. Бонне. Дэнниса.
Аваре. Санаа. Сезара Акгула. Алиева. подготовиться. Выдержать их атаку и перейти
в победное наступление.
 

Шикарный

Тренер

И что ты хочешь этим сказать ? Был определённый этап отбора, Ямт, Европа,Россия. Их Жамал прошёл не дав никому шанса на победу. Предыдущие схватки откровенные симпатий к Лебедеву со стороны судейского корпуса были всегда заметный. Только когда Жамала начал курировать сам Адам, судьи немного остепенились. Не надо нам волкам, зайчи спектакль устраивать.
Жамал олимпиец и среди сборников как мужчина славится, этот же на ковре опустился, и после своего интервью вообще ниже плинтуса ушёл.
 

Гиго

КМС
честно говоря,я тоже не понял тедеева,когда он написал про Рамзана.получается,что он признает,что там решает Рамзан а не он?он же волевой человек,а не мальчик для битья,как он в этом признался то?никогда бы не подумал,что тедеев такое может сказать.
Если Главком ВВМВД России ему воинское приветсвие дает , то тренер сборной не самого популярного спорта против пойдет что ли ?
 

Гиго

КМС
честно говоря,я тоже не понял тедеева,когда он написал про Рамзана.получается,что он признает,что там решает Рамзан а не он?он же волевой человек,а не мальчик для битья,как он в этом признался то?никогда бы не подумал,что тедеев такое может сказать.
Муххамад при всем уважении к тебе , Тедеев пишется с большой буквы. Если со зла пишешь так из за Джабо , то помимо него много Тедеевых очень уважаемых.
 

Muhammad

Мастер спорта
Муххамад при всем уважении к тебе , Тедеев пишется с большой буквы. Если со зла пишешь так из за Джабо , то помимо него много Тедеевых очень уважаемых.
С телефона пишу не обнссудь,в памяти Рамзан есть с большой буквы,а фамилия Тедеева не было.я прекрасно знаю что имена и фамилии пишутся с большой буквы,неужели ты думаешь,что я этого не знал?:) Т9 иногда выдаёт такие ошибки,когда невторопясь пишу то исправляю,но когда на ходу пишу,то не всегда заметно бывает.
 

Muhammad

Мастер спорта
К Джабо отношусь нормально,никакого зла,уважаю как специалиста,как человека не знаю его.так что не думай ничего плохого,тут просто многие с телефона пишут и иногда имена и фамилии и даже страны пишут с маленькой буквы.я и сам раньше реагировал так,но потом привык и понял,что ребята не со зла или неуважения,а на автомат:)
 

Tompo

Пользователь
А теперь вспомним интервью Хинчегашвили: то что судьи болели за хозяина ковра, такое бывает. Ничего сверхъестественного не произошло. Думаю что Россию на олимпийских играх будет представлять Лебедев. Вспоминаем интервью Сажида Сажидова: мы должны поддержать Лебедева и уговорить его продолжить борьбу за олимпийскую путёвку. Мы с ним уже разговаривали, сказали что в этой ситуации он ни в чем не виноват, и будем ещё говорить. Интервью Бурятских тренеров: Лебедев выдающийся борец и хороший человек. А теперь думаем. Что в этих словах? Благородство, широта мысли, человечность. То что отличает настоящих мужчин. По результатам тайного голосования тренерского совета(10 голосов за и 1 против) едет Лебедев. Некоторые может считают себя умнее всех тренеров сборной, но тренеры решили что достойнее всех Лебедев. А если в связи с этим вы больше не будете смотреть борьбу. Дело ваше. Стрельба на детских соревнованиях, массовые драки, закосы на несколько лет видимо норма для борьбы. А честный порыв хорошего человека это криминал. Надо быть наглым, плевать всем в лицо, не говорить о чем думаешь, делать вид что все в порядке и тогда ты будешь на коне. В этом конечно ошибка Лебедева.
 

Muhammad

Мастер спорта
Если Главком ВВМВД России ему воинское приветсвие дает , то тренер сборной не самого популярного спорта против пойдет что ли ?
Ну знаешь,главком всетаки военно-политическая должность,и Рамзан политик.а отбор в спортивных соревнованиях это всетаки прерогатива главного тренера,спортивных функционеров и т.д.но опять-таки в каждой стране свои особенности.а рост влияния и популярности Рамзана в последнее время вполне допускает такой ход.просто насколько я знаю Тедеев человек с характером,и не думал,что он так открыто об этом заявит.
 
А теперь вспомним интервью Хинчегашвили: то что судьи болели за хозяина ковра, такое бывает. Ничего сверхъестественного не произошло. Думаю что Россию на олимпийских играх будет представлять Лебедев. Вспоминаем интервью Сажида Сажидова: мы должны поддержать Лебедева и уговорить его продолжить борьбу за олимпийскую путёвку. Мы с ним уже разговаривали, сказали что в этой ситуации он ни в чем не виноват, и будем ещё говорить. Интервью Бурятских тренеров: Лебедев выдающийся борец и хороший человек. А теперь думаем. Что в этих словах? Благородство, широта мысли, человечность. То что отличает настоящих мужчин. По результатам тайного голосования тренерского совета(10 голосов за и 1 против) едет Лебедев. Некоторые может считают себя умнее всех тренеров сборной, но тренеры решили что достойнее всех Лебедев. А если в связи с этим вы больше не будете смотреть борьбу. Дело ваше. Стрельба на детских соревнованиях, массовые драки, закосы на несколько лет видимо норма для борьбы. А честный порыв хорошего человека это криминал. Надо быть наглым, плевать всем в лицо, не говорить о чем думаешь, делать вид что все в порядке и тогда ты будешь на коне. В этом конечно ошибка Лебедева.

Ты недобросовестно цитируешь порядочных людей. Про уговоры я что-то не помню.
А то что Хинч думает, что поедет Лебедев... Так и мы все думали, что поедет он, зная ситуацию с деньгами Алросы. Другое дело, заслуженно- незаслуженно. Я говорю (и все порядочные люди говорят) - НЕЗАСЛУЖЕННО. Нечестнее ли было бы с самого начала сказать Богомоеву, к примеру, что ему не стоит ни на что надеяться? Ты говоришь, что буряты в восторге от того что выбор пал на Витю, а бурятский флеш-моб за Богомоева я что ли придумал?
А то что 10 тренеров проголосовало за, так это понятно, они за свою зарплату проголосовали, они её получают от крыши Лебедева. За кого ещё проголосует Модосян, к примеру?
А оружие на ковре никто не оправдывает, но стрельбу-то где ты умудрился увидеть?
Если вы Лондон Отарсултанова под сомнение ставите, о чём с вами можно ещё говорить?
Это был мой последний пост по поводу вашего Лебедева, желаю ему того, что он заслуживает. Но очень сомневаюсь, что это золото Олимпиады.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Иначе, как вам человек, который говоря про отбор на Олимпиаду во ввереннном ему хозяйстве, советует, пусть мол, договариваются с Рамзаном?
Вот на форуме любят все переиначивать.
Вообще-то он это сказал на аргументы тех, кто его уговаривал не списывать Гадисова и дать ему шанс . Джабо тоже не идиот и не изверг и прекрасно понимал, что Гадисов стал заложником ситуации. Но он то как раз придерживался того, что сказал заранее! Что повезет любого, кто выиграет из тройки Болтукаев-Гадисов-Гацалов. А договориться с Рамзаном на счёт прикидки (а не решить, кто едет!) предложили Басыр и Омар. Джабо и сказал, что, если они между собой это решат, он не станет возражать против прикидки, и даже готов принять участие в этом разговоре.

Мне лично непонятно, в чем вы его обвиняете. И то, что решения принимаются в Федерации не единолично одним человеком, вроде любому тоже здесь понятно.
 

Решала

Пользователь
"Сироту обидеть может каждый".
Красавцы все кто причастен к этому кидалову простого парня Саши Богомоева. Бог им судья.
 

Habib

Интересующийся
"Сироту обидеть может каждый".
Красавцы все кто причастен к этому кидалову простого парня Саши Богомоева. Бог им судья.
Я представляю какой микроклимат в сборной России сейчас))))
Боюсь, что при таком раскладе сборная России завоюет в Рио максимум 1 золото (Саадулаев).
Бусик не просто так это сказал, знает реальную обстановку в сборной и реальный расклад в вольной борьбе в мире.
И еще максимум пару медалей. Это потолок. Хотелось бы, конечно, ошибиться, но боюсь так и будет.
 

Habib

Интересующийся
Я представляю какой микроклимат в сборной России сейчас))))
Боюсь, что при таком раскладе сборная России завоюет в Рио максимум 1 золото (Саадулаев).
Бусик не просто так это сказал, знает реальную обстановку в сборной и реальный расклад в вольной борьбе в мире.
И еще максимум пару медалей. Это потолок. Хотелось бы, конечно, ошибиться, но боюсь так и будет.
А Лебедев однозначно вне призовой тройки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

koga

Мастер спорта
Cейчас как раз показывают чемпионат Европу по каналу который раньше был известен как
Спорт Два. Соперники у наших кто бы ни поехал один техничнее другого.
Янг Кьонг Ил. Владимир Дубов. Йедрис Бонне. Хинчегашвили. Гаджи Алмев.
Кстати кто будет бороться за Азербайджан? Если Махмуду Магомедову не дадут прикидку против
Хаджи? То коррупция засела в рядах команды Азербайджана. Сурхаев тоже хорош.
 

koga

Мастер спорта
Хаджи когечно двукратный чемпион мира. Но он проигрывал в последнее время
Богомоеву и Хинчегашвили. Ненадежен. Справедливо будет взять Махмуда Магомедова.
Дагестанцы должны требовать прикидку. Или взять в команду Азербайджана Гаджимурада
или Шамиля Рашидова. Они получше этого чемпиона мира будут.
 
Вот на форуме любят все переиначивать.
Вообще-то он это сказал на аргументы тех, кто его уговаривал не списывать Гадисова и дать ему шанс . Джабо тоже не идиот и не изверг и прекрасно понимал, что Гадисов стал заложником ситуации. Но он то как раз придерживался того, что сказал заранее! Что повезет любого, кто выиграет из тройки Болтукаев-Гадисов-Гацалов. А договориться с Рамзаном на счёт прикидки (а не решить, кто едет!) предложили Басыр и Омар. Джабо и сказал, что, если они между собой это решат, он не станет возражать против прикидки, и даже готов принять участие в этом разговоре.

Мне лично непонятно, в чем вы его обвиняете. И то, что решения принимаются в Федерации не единолично одним человеком, вроде любому тоже здесь понятно.
А прикидка для чего, если она не решает кто едет?
И насчёт переиначивания ты не по адресу, не болею я этим.
Тедеев не должен ни на кого оглядываться, если он хозяин в доме. Причём здесь Рамзан, вообще, если Тедеев - ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР?
А если бы Болта победил Гацалов и Рамзан настоял бы на прикидке, что тогда? Я уверен, что он проглотил бы и это.
Его обвиняют в том, что он идёт на поводу. Именно поэтому столько скандалов за такое короткое время.
Он АБСОЛЮТНО ничего не решает, он просто озвучивает, то, что Мамиашвили ему скажет.
Вот в чём его обвиняют.
 
Последнее редактирование:
Сверху