РЫЦАРИ ЧЕСТИ

БАКИР

Правление
Команда форума
БОРЦЫ, НЕ ПРОМЕНЯВШИЕ ЧЕСТЬ НА МЕДАЛИ!


Я напишу о тех,для кого не было такого понятия ПОБЕДА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ,которые не переходили через свои принципы,не сдавали,не покупали, не продавали, не химичили..иными словами БОРЦЫ с большой буквы!

Напишу 16 лучших(по своему мнению),как бы 1/8 финала :-)

измерять градусность порядочности глупо,все они по моему мнению в одинаковой степени честные и достойные люди..кого не упомянул-не обессудьте..мест всего 16..)

Сначала хотел написать список по старшинству,но решил дать в алфавитном списке..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
1 Загалав Абдулбеков
2 Алимбек Бестаев
3 Асланбек Бисултанов
4 Ихаки Гайдарбеков
5 Владимир Гулюткин
6 Таймураз Дзгоев
7 Савкудз Дзарасов
8 Роман Дмитриев
9 Хасан Зангиев
10 Буза Ибрагимов
11 Магомед Магомедов (Мага 100)
12 Илья Мате
13 Владимир Паршуков
14 Гурам Сагарадзе
15 Раш Хутаба
16 Владимир Юмин
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Арзылан написал(а):
БАКИР написал(а):
Тренеров не включал,только борцов...
Бак, неплохо было бы и среди борцов нового времени такой список составить :-):
тяжело..деньги портят людей..таких,как наше старшее поколение к сожалению нет..
 

Арзылан

Пользователь
БАКИР написал(а):
тяжело..деньги портят людей..таких,как наше старшее поколение к сожалению нет..
тебе, старшему, видней :-): жаль я их совсем не знаю. раз уж по отношению к ним ты говоришь наше старшее поколение, то для меня они старшее поколение моего старшего поколения :-): ну, думаю, здесь напишут про них.
 

Aslan15

Тренер
Арзылан написал(а):
Бак, неплохо было бы и среди борцов нового времени такой список составить :-):
Во времена большинства из этого списка,не было такого ассортимента фармакологической продукции,который сейчас доступен борцам :men:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
А Модосян в чём провинился по твоему?

во-первых первоначально хотел сделать десятку,но потом не смог не включить некоторых людей с большой буквы,но все-таки список не безразмерный..

я пишу про тех,кто за спины не прятался..кто сам себе пробивал дорогу..у кого не было спины.


маленький пример Буза Ибрагимов-настоящий мужчина,с любым мог зарубиться,в 57 стал на мире второй и навсегда крест..а другие проигрывали не раз и постоянно ездили,я не могу таких включать,путь другие включают в свои списки,а мой список такой... это мое мнение и вИдение..
 

Айдын

Мастер спорта
Без проблем. Просто обычно ты всегда всё аргументируешь, вот я и думал что услышу твоё мнение
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Без проблем. Просто обычно ты всегда всё аргументируешь, вот я и думал что услышу твоё мнение

Как тренер он пахарь(один из лучших в России),обыкновенный нормальный человек,с уважением к нему отношусь,без какого либо негатива.

В моем списке именно такие люди,которые в душе оставили неизгладимый след..примеры во всем..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Арзылан написал(а):
Бак, неплохо было бы и среди борцов нового времени такой список составить :-):
Во времена большинства из этого списка,не было такого ассортимента фармакологической продукции,который сейчас доступен борцам :men:
большого не было конечно же,но принимали еще как..даже и не скрывали некоторые)))
 
Сверху