ПРОЗВИЩА БОРЦОВ

Soslan808

Мастер спорта
Миширби написал(а):
БАКИР написал(а):
Soslan808 написал(а):
БАКИР написал(а):
Миширби,одобряй!))
это уже было! плагиат!

я пока не понял в чем дело..что было,где было?))

Гайдар же у нас -"ДИКИЙ"! :-)
Миширби, я не его имел ввиду!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
Жаль их как в мма не представляют)
РАШИИИИИД "РАШН ТААААААНК" САДУЛААААЕЕЕЕЕВ!!!!! :-)
Было бы круто))

Leopard_2_A5_001.jpg


такой?)
 

Aslan15

Тренер
БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
Бак,ты в танки не играешь?)
плохо разбираюсь)))
Не,это онлайн видео игра)Думал ты играешь.Сам не играю,но многие любители военной техники часы убивают в них.При чем всех возрастов.
 

Миширби

Правление
Команда форума
баир написал(а):
Почему турки переименовывают на свой лад легионеров? Хотят ассимилировать и сказать что они
натуральные турки? Чем не нравиться им имя Колой Кортоев? Такое впечатление что Колой и Шамиль
в Турции начали новую жизнь. Саата Опана тоже переименовали. А это чисто тюркское турецкое имя.
Казахи или кыргызы могли бы взять пример и по своему назвать бывших российских борцов.
Вместо Лазарева Айаал Батур хан например.

Айаал Лазарев - Айаал Батур хан!

:-) :bra_vo:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Предлагаю прозвище Махиру Амирасланову - СИМБА.!

Амир-повелитель

Амирасланов повелитель львов,глава прайда иными словами)

images
4856.jpg

1287609588_3ny62zla5pzu.jpg

Simba---personazh--multfilma-Korol-Lev.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кайл Снайдер: напишите эту фразу на английском: I’ll be back!

31 января, в Красноярске завершился гран-при «Иван Ярыгин» по вольной борьбе. В весовой категории до 97 кг серебро завоевал олимпийский чемпион, американец Джейк Уорнер, а бронзу - его соотечественник, чемпион мира-2015 Кайл Снайдер. Оба уступили Анзору Болтукаеву, победившему в гран-при. Свое выступление Кайл Снайдер прокомментировал WRESTRUS.RU.

- Для меня очень почетно выступить в России, на турнире Ярыгина, - сказал Кайл Снайдер. – Россия – замечательная страна, борьба у вас – национальный и очень распространенный вид спорта. Мне очень понравилось!

- На турнире не участвовал ваш соперник по финалу чемпионата мира – Абдусалам Гадисов.
- В России очень много других классных борцов. И сегодня я уступил очень крепкому сопернику – Анзору Болтукаеву. У нас в Америке таких называют «тафгай». Да, это определение больше применимо к хоккею, но у нас так говорят и про борцов. Что же, теперь я жажду реванша. Отсутствие Абдусалама Гадисова меня расстроило. Когда мы боролись в США, победа осталась за мной, и было бы интересно сразиться в России. Кстати, к нему тоже подходит определение «тафгай»(смеётся).

- В России помимо этих двух «тафгаев» есть ещё олимпийский чемпион, пятьикратный чемпион мира Хаджимурат Гацалов. Кто из этих троих, на ваш взгляд, самый сильный?
- Физически лучший, я думаю, Гадисов. Но кто бы от России ни приехал на Олимпийские игры, для нас он будет главным оппонентом. Я уверен, в России найдется ещё не один «тафгай», способный дать бой и им, и нам.

- Какие у вас остались впечатления о России?
- Здесь очень холодно! Я понимаю, что мое интервью вы будете переводить на русский язык, но эту фразу напишите на английском: I’ll be back!

- И когда вы к нам приедете в следующий раз?
- Возможно, уже в ближайшем будущем – на сбор, для тренировок. Мне здесь понравилось. Но точно пока сказать не могу.

- А где лучше болельщики – в России или в США?
- Я думаю, что наши и ваши зрители достойны друг друга. Как и борцы (улыбается).
===================================================================================

Болту с подачи Снайдера действительно впору присвоить второе прозвище "Тафгай" ! :co_ol: Что скажете?
 

kurshlo

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Кайл Снайдер: напишите эту фразу на английском: I’ll be back!

31 января, в Красноярске завершился гран-при «Иван Ярыгин» по вольной борьбе. В весовой категории до 97 кг серебро завоевал олимпийский чемпион, американец Джейк Уорнер, а бронзу - его соотечественник, чемпион мира-2015 Кайл Снайдер. Оба уступили Анзору Болтукаеву, победившему в гран-при. Свое выступление Кайл Снайдер прокомментировал WRESTRUS.RU.

- Для меня очень почетно выступить в России, на турнире Ярыгина, - сказал Кайл Снайдер. – Россия – замечательная страна, борьба у вас – национальный и очень распространенный вид спорта. Мне очень понравилось!

- На турнире не участвовал ваш соперник по финалу чемпионата мира – Абдусалам Гадисов.
- В России очень много других классных борцов. И сегодня я уступил очень крепкому сопернику – Анзору Болтукаеву. У нас в Америке таких называют «тафгай». Да, это определение больше применимо к хоккею, но у нас так говорят и про борцов. Что же, теперь я жажду реванша. Отсутствие Абдусалама Гадисова меня расстроило. Когда мы боролись в США, победа осталась за мной, и было бы интересно сразиться в России. Кстати, к нему тоже подходит определение «тафгай»(смеётся).

- В России помимо этих двух «тафгаев» есть ещё олимпийский чемпион, пятьикратный чемпион мира Хаджимурат Гацалов. Кто из этих троих, на ваш взгляд, самый сильный?
- Физически лучший, я думаю, Гадисов. Но кто бы от России ни приехал на Олимпийские игры, для нас он будет главным оппонентом. Я уверен, в России найдется ещё не один «тафгай», способный дать бой и им, и нам.

- Какие у вас остались впечатления о России?
- Здесь очень холодно! Я понимаю, что мое интервью вы будете переводить на русский язык, но эту фразу напишите на английском: I’ll be back!

- И когда вы к нам приедете в следующий раз?
- Возможно, уже в ближайшем будущем – на сбор, для тренировок. Мне здесь понравилось. Но точно пока сказать не могу.

- А где лучше болельщики – в России или в США?
- Я думаю, что наши и ваши зрители достойны друг друга. Как и борцы (улыбается).
===================================================================================

Болту с подачи Снайдера действительно впору присвоить второе прозвище "Тафгай" ! :co_ol: Что скажете?
Тафгай :co_ol:
 

Айдын

Мастер спорта
А мне кажется, что у Анзора Болтукаева давно есть прозвище. Болт :-)
 

kurshlo

Мастер спорта
Анзор настолько феерично вернулся на ковер, что достоин сразу двух прозвищ)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Борцы Дагестана

yXmHwd5lZ6k.jpg


Какие бы имена были у наших легионеров выступающих за другие страны,если бы они поменяли своим фамилии(или окончания на лад той или иной страны)

Альберт Саритску(Румыния)
Азамат Нурикау(Белорусия)
Муса Муртязалян(Армения)
Шяриф Шярифзадя или Шяриф Шярифли(Азербайджан)
МагомедМурад Гаджиевски(Польша)
Заур Эфендиевич(Сербия)
Артур Омарак(Чехия)
МагомедБатыр Чухалу(Казахстан)
Гомид Джолилзода(Таджикистан)
Джамбулат Гаджиман или Гаджиер(Германия)
Магомед Нуриноски(Македония)
Абдусалам-уулы Алигаджи(Киргизия)
Зелимхан Легаджи(Франция)


;;-))) :co_ol:
 
Сверху