Правила Борцовского форума (обсуждение)

Soslan808

Мастер спорта
В каком обьеме? Отменить предложения, абзацы, фразы или слова?
Теперь еще ты начни, итак они там третий день сопли жуют с этими фразами! Ни за абзацы ни за буквы! Убрать вообще этот вопрос этики из банов
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Теперь еще ты начни, итак они там третий день сопли жуют с этими фразами! Ни за абзацы ни за буквы! Убрать вообще этот вопрос этики из банов
Сослан, по-братски. Повремени чуть чуть с воскл знаками.
А то я их неадекватно воспринимаю, честно)
Вчера сначала с мамой 5 часов в поликлинике провел, наругался, потом работал до 10. Сегодня опять работал и турнир был. Не мог все прочесть и отследить.
Я пытаюсь как-то систематизировать протест.
Но если что, то я тоже на взводе и готов !!!!!!!!!!!!!! Поставить!!!
 

Сабей

Мастер спорта
@Сабей
Напиши по пунктам, что именно тебе не нравится сейчас. Начнем с этого
Имей в виду Моздоцкий, если и ты прикинешься кирпичом и сделаешь вид что тоже меня не понимаешь, то я на тебя крепко обижусь)))

Короче самое главное - это не ставить жестких рамок в выборе единичных слов на родном при разговоре между собеседниками. Ну например я редко пишу на родном, но если мне например Аслан напишет пару четких фраз на дигорском в качестве комментария, я бы не хотел что бы за это над ним висел дамоклов меч, понимаешь!? И то же со всеми здесь. То есть никто же не собирается только и делать как болтать на своих языках, все здесь здравые у неглупые люди, так зачем нас как детей малых загонять в какие то рамки пугая баллами и банами даже за цитирование сообщений? То есть я в разговоре вместо удовольствия общения должен еще и цензором подрабатывать? Я считаю это неуважение ко мне лично как к адекватному человеку вот такие заморочки. У нас есть модераторы и админы которые здесь постоянно на связи,а случаи лишних разговоров все таки единичные, так что любой модер или админ легко может сам и предупреждение вынести и бан повесить если надо!
Вот собственно все чего я хочу - уважения и презумпцию невиновности!

В общем то на другой ветке Админ вроде как начал потихонечку понимать о чем я его прошу уже пару дней, надеюсь мы в итоге придем к адекватному решению этого вопроса.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Вот именно чтобы не было двояких мнений убрать вообще! Это не самое большое зло для форума! Вы закрывали глаза на мат и оскорбления а про фразы на родном мусолят который день
закрывали на многое,но из-за закрываний многие покинули форум,именно из-за того что не соблюдались правила,когда они стали действовать( а придуманы они были не сейчас)-начался бунт против правил.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сослан,ты признаешь,что при других(кто не понимает), общаться в общей теме на своем не этично или нет? Ты забыл,что сколько удаляли текстов,переносили..специально создали на родном,но внимания не обращали,ты поддерживаешь это?
 

Soslan808

Мастер спорта
закрывали на многое,но из-за закрываний многие покинули форум,именно из-за того что не соблюдались правила,когда они стали действовать( а придуманы они были не сейчас)-начался бунт против правил.
Кто то изза наших бызныгов форум покинул?))) Бак не делай вид что в сотый раз не слышишь что я просил не валить все в одну кучу
 

Soslan808

Мастер спорта
Сослан,ты признаешь,что при других(кто не понимает), общаться в общей теме на своем не этично или нет? Ты забыл,что сколько удаляли текстов,переносили..специально создали на родном,но внимания не обращали,ты поддерживаешь это?
:dash1::dash1::dash1:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Кто то изза наших бызныгов форум покинул?))) Бак не делай вид что в сотый раз не слышишь что я просил не валить все в одну кучу
я про диалог.а не отдельные слова и писал об этом не раз..отдельные слова-были приняты..
 

R.K.

КМС
закрывали на многое,но из-за закрываний многие покинули форум,именно
Кто то изза наших бызныгов форум покинул?))) Бак не делай вид что в сотый раз не слышишь что я просил не валить все в одну кучу

Кто покинул форум, мне самому интересно?!
 

Soslan808

Мастер спорта
Бак я сегодня на эту тему штук десять опусов накатал! Ты форум вообще не читаешь?
 
Сверху