FS Первенство России среди юниоров 1998-2000 гг. рождения (Смоленск, 12-15 апреля)

авк

Классический модератор
Команда форума

Айдын

Мастер спорта
Да, авк я онлайн смотрел. Там секунду буквально опасное положение, захвата нет.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Да, авк я онлайн смотрел. Там секунду буквально опасное положение, захвата нет.
В настоящее время действует такая формулировка туше "Чтобы туше было засчитано, оно должно быть удержано в течение короткого времени, т.е. обе лопатки борца должны одновременно касаться ковра в течение короткого времени" Если раньше было 3 сек сейчас этого нет. Единственное условие Арбитр должен поднять руку для согласования с руководителем ковра, хлопнуть по ковру рукой и дать свисток.
Невозможен протест в случае туше, необходимо понимать, что туше фиксируется с согласия руководителя ковра и решения арбитра или бокового судьи.
Так что с точки зрения правил не придерешься.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Авк,а во вчерашней схватке Тефанова с Шебзуховым было туше?
 

Айдын

Мастер спорта
Слили чемпиона России намеренно. Соперник его следующий круг не пройдёт
 
вообще не понимаю наших зачем такую кучу мешков тащить за тридявять земель? Тупая надежда на то что все попадут в одну часть сетки? Даже я бы лучше отборолся чем половина из них.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
вообще не понимаю наших зачем такую кучу мешков тащить за тридявять земель? Тупая надежда на то что все попадут в одну часть сетки? Даже я бы лучше отборолся чем половина из них.
Так вот оказывается в чем была причина такого многочисленного десанта в 61кг. А если серьезно то обидно имея такое количество мухачей и такую конкуренцию дома, никто не дошел даже до 1/4 что то не то у вас в подготовке.
 
Ситуацию с близнецами как разруливают? Раньше злые языки поговаривали что взвешивался Толик а борорлся Сергей ну или наоборот. Есть против этого методы?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ситуацию с близнецами как разруливают? Раньше злые языки поговаривали что взвешивался Толик а борорлся Сергей ну или наоборот. Есть против этого методы?
Взвешивать двоих и делить на 2 :lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
редкий,но приятный случай,в финале 79 встретятся два абхаза.золото полюбому едет в Сухум! Эстафета у ЦаргУша принята,а главное география расширяется,что всегда приятно)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Амир Чамзын заслуженно взял бронзу! Мои поздравления Айдыну и всем поклонникам тувинского борца!:clapping:
 
редкий,но приятный случай,в финале 79 встретятся два абхаза.золото полюбому едет в Сухум! Эстафета у ЦаргУша принята,а главное география расширяется,что всегда приятно)
Три финалиста из Абхазии и они же из Московской области! Вдвойне поздравляем Царгуша)! И Тыву с бронзой!
 
Сверху