FS Первенство России среди юниоров 1998-2000 гг. рождения (Смоленск, 12-15 апреля)

Romero

Спортсмен
Возможности нет смотреть схватки. Что там Ахметханов, прям так видно, что все сдают встречи?
Ну если ему джиоев ногу отдаёт и он пол минуты не знает ,что с ней делать ,видя это джиоев падает сам ) хз очевидно или нет ) я ещё не зная про все это (посмотрев схватку в онлайне )хотел написать типа зачем джиоев ехал если бороться не хотел ,а потом понял )
 

wresv

Правление
Команда форума
@Babas кому охота с амбалами с пушками связываться, себе же дороже обойдется, такшо прально сделали шо не вышли
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ссылки на трансляцию второго дня скинул.Их видно на каждой странице вверху.
 

wresv

Правление
Команда форума
Ну если ему джиоев ногу отдаёт и он пол минуты не знает ,что с ней делать ,видя это джиоев падает сам ) хз очевидно или нет ) я ещё не зная про все это (посмотрев схватку в онлайне )хотел написать типа зачем джиоев ехал если бороться не хотел ,а потом понял )
Эта схватка вообще капитальный позор(( лучше бы Джиоев вообще не вышел как это сделали другие
 
Последнее редактирование модератором:

Babas

КМС
Зачем такие победы нужны, никак не могу понять, ладно бы где то финал или одну схватку еще договорились, но если надо всех соперников надо подкупать и запугивать, этому даже слов не подобрать
 

Айдын

Мастер спорта
а сам то этот парень знает, нет, интересно?
вполне может быть что он не догадывается даже))
иначе я бы сам не стал бороться, узнав что все заранее ослабли
 

эхирит

Пользователь
а сам то этот парень знает, нет, интересно?
вполне может быть что он не догадывается даже))
иначе я бы сам не стал бороться, узнав что все заранее ослабли
Он какого года.? У соперника по финалу лицо детское. А этот уже созревший муджахид.)))ну мне так субьективео показалось.
 

Айдын

Мастер спорта
может он в жизни не чувствовал ни разу нормального сопротивления)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
На 1 стр. веду два веса (61 и 70кг) . Кому интересны результаты - смотреть там.
 

Айдын

Мастер спорта
Что за чушня была в схватке Ооржак-Манасян? Смотрел кто-нибудь?
 
Сверху