FS Первенство России среди юниоров 1998-2000 гг. рождения (Смоленск, 12-15 апреля)

Сагай

Спортсмен
Кежик лечится. Недавно крест прооперировал, этот сезон пропустит
51ea54ef592d.jpg
[/url][/IMG]
Приятный парень)
 

LegendaOseni

Пользователь
Самая сложная схватка на турнире у Разамбека Жамалова это полуфинал с Аракеляном. Юрий просто мастерски защищался. Вопрос к форумчанам правильно ли судья дал свисток в партере при скрестном захвате(7-58).
Жамалов Разамбек (Дагестан) - Аракелян Юрий (Сочи)

Стоило бы еще написать почему она оказалось самой сложной. Еще в первом периоде можно было дисквалифицировать Аркеляна. Такое ощущение, что не борьбой занимался, а болевые учил. Раза 4 руку на излом взял, один раз на отличную гильотину поймал.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Стоило бы еще написать почему она оказалось самой сложной. Еще в первом периоде можно было дисквалифицировать Аркеляна. Такое ощущение, что не борьбой занимался, а болевые учил. Раза 4 руку на излом взял, один раз на отличную гильотину поймал.
Полностью согласен с тобой , а по моему вопросу что скажешь. Я думаю судья неправильно остановил схватку.
 

MDA

Интересующийся
Что Случилась с Хох Хугаев ? Или все такие слабые или так сильно прибавил? Кто ответит на этот вопрос?
 

LegendaOseni

Пользователь
Полностью согласен с тобой , а по моему вопросу что скажешь. Я думаю судья неправильно остановил схватку.

Честно говоря, не знаю. Мне показалось, что Жамалов завелся и хотел вернуть тому должок за все запрещенные приемы. Он его не крутить хотел, а сложить как старые телефоны раскладушки))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Честно говоря, не знаю. Мне показалось, что Жамалов завелся и хотел вернуть тому должок за все запрещенные приемы. Он его не крутить хотел, а сложить как старые телефоны раскладушки))
Я вначале тоже так подумал. Но Аракелян повалялся а потом пошел в борьбу напропалую. Если бы было воздействие на спину так бы не боролся во всяком случае сразу. Мое мнение симулировал.
 

LegendaOseni

Пользователь
Я вначале тоже так подумал. Но Аракелян повалялся а потом пошел в борьбу напропалую. Если бы было воздействие на спину так бы не боролся во всяком случае сразу. Мое мнение симулировал.

Это да. Когда первый раз смотрел, то я подумал, что не сможет схватку продолжит.
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
Итоги по золоту
Дагестан-4 золота
Алания -3 золота
Абхазия,КБР, Тыва по 1 золоту.
Поздравляю всех болельщиков турнир удался:clapping:
 
Последнее редактирование:

Romero

Спортсмен
Заур с такими данными и так слабо борется в последнее время
 

Изя)

Спортсмен
Сайын Казырык лучший борец этого первенства, во всяком случая приз за лучшую технику!!!!
 
Сверху