Первенство России 2022 до 21 года, Каспийск.23-28 марта 2022.

Italianec

Спортсмен
За Эльдара Ахмадудинова и младшего Бекбулатова..
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Честное слово, голова разболелась от этих выкриков тренеров и секундантов. С утра безастановочно орут как ненормальные.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ничего не меняется!Психологическое воздействие на соперников,Из за неумения проигрывать , и незнания Правил!Причём тренеры сами не зная Правил, провоцируют арбитров и болел! Пора как в дзюдо жестко пресекать эти безобразия1 А тут только лишь уговаривают!:cray::cray::cray:
 

DeronWilliams

Спортсмен
Больше 40 минут рассматривали очевидный эпизод, хорошо хоть судьи оценку не поменяли. Человекообразных, бросавших бутылки в спортсменов, нужно вычислить с помощью камер и запретить им посещение любых спортивных мероприятий.
 

Миширби

Правление
Команда форума
С.Свинобоева и его поклонников поздравляю с заслуженным успехом! Очень уверенно отборолся сегодня!:good::yes4:
 

Миширби

Правление
Команда форума
И Л.Павлов тоже предсказуемо добрался до финала. В финале пусть победит сильнейший!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Также чеченских болельщиков и спецов с выходом в финал М.Эльтемирова поздравляю. Тоже оправдал ожидания как один из фаворитов .
 

Миширби

Правление
Команда форума
Порадовался и за успех З.Бугулова. Честно признаюсь до старта не ожидал его увидеть в финале.Как , кстати, и У.Умарова в 65 кг.
 

wresv

Правление
Команда форума
В финалах юниоры из Якутии, Алании, Дагестана и Чечни

Сегодня, 24 марта, в Каспийске определились финалисты первенства России среди юниоров в трех весовых категориях.
В первый день на ковры Дворца спорта им. А. Алиева вышли 168 борцов. Соревнования, практически проходившие без перерыва, продлились десять часов и завершились в 21:00. Все участники полуфиналов, а это воспитанники борцовских школ Дагестана, Алании, Чечни и Якутии, провели по пять схваток.
Неожиданностью стартового дня стало скромное выступление команды хозяев, которую в завтрашних трех финалах будет представлять только один борец – Умар Умаров (65 кг). У юниора из недавно открывшейся в Махачкале спортшколы им. Абдулманапа Нурмагомедова сегодня не было ни одной проходной схватки, в каждой ему приходилось преодолевать отчаянное сопротивление соперников. И завтра у него будет сложный поединок, в котором против него выйдет борец из Чечни Магомед-Эми Эльтемиров, который сегодня три из пяти проведенных поединков завершил досрочно.
Самую впечатляющую борьбу в первый день показал якутянин Станислав Свинобоев (70 кг), превзошедший четырех соперников из пяти досрочно по баллам. В финале он сразится с юниором из Алании Заурбегом Бугуловым.
И в решающей встрече в весе до 57 кг сойдутся на ковре представители Якутии и Алании – Лев Павлов и Артём Гобаев.
Завтра, 25 марта, в борьбу вступят борцы еще трех весовых категорий – до 61, 74 и 79 кг.
 
Последнее редактирование модератором:

Italianec

Спортсмен
Второй Лебедев появился. И судьи тянут как могут. Совести нет у людей.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Второй Лебедев появился. И судьи тянут как могут. Совести нет у людей.
Кого именно? Неужели Л.Павлова имеешь ввиду? Совести и культуры, а также знаний и любви к вольной борьбе нет у людей, которые бросают бутылки на ковры! Я не говорю о всей публике.Я о тех дикарях, которые творят беспредел. В том числе и провокаторы из тренерского цеха!

PS.А ПАВЛОВ, если имел ввиду именно его, оправдал ожидания своих болел. Скажу больше, минимум бронзу, он бы взял тут по любому, даже если бы его кто и захотел бы гнобить. Талант пробивает себе дорогу, как родник из под земли.
 
Доброго дня,Батрадз! Не задумывался над этим.Не думал,что это интересно кому то.До старта ещё 1 час, так что постараюсь.
Байрай:thank_you:! Очень интересно. По вчерашним твоим прогнозам на многих,неизвестных мне борцов, обратил внимание. И посмотрел очень интересные схватки
 
Сверху