Первенство России 2016 среди юношей 1999-2001.Старый Оскол

Шикарный

Тренер
Все претензии к тому парню, который Волыну достал, и не стоит преподносить так будто он против ребёнка достал ))) там детей то свыше 50 кг и нет.
 

Ант

КМС
Как-то пошли с корешом на борьбу, соревнования смотреть. Я хотел сесть ближе к центру, а он говорит на борьбе всё самое интересное "за ковром" происходит и сели с краю.
Это был турнир Коркина вроде, в "Полтиннике". И уже через полчасика начались кипиши. Там возле ковров была типа сцена, где сидели випы и за ней борцы сразу после схваток кидались друг на друга)
Помню какой-то даг после проигрыша Кириллову (из Кемерова братья) вышел и сразу налетел на него, пока не разняли, пару раз смачно так попал. Оказывается Кириллов покусал его)
Некоторые двери ломали, мусорные корзины и все что попадается на пути короче. А одного дурачка который руку не пожал арбитру, тренер или кто, сам тут же наказал)
Друг говорит: "Ну что я говорил"))

В этом плане борьба хоть поинтереснее)
 

Muslim2014

Спортсмен
Там такого баклана небыло, чтобы пожизненно дискв. Хинч с Андреевым на много сильнее бились. Это все из-за валыны суета, уже по всем каналом показывают)
 

Шикарный

Тренер
Там такого баклана небыло, чтобы пожизненно дискв. Хинч с Андреевым на много сильнее бились. Это все из-за валыны суета, уже по всем каналом показывают)
Валыну достал стреляй )))) так то не стоило там валынц доставить, ну так как Кама ерунду не посоветует, он следует его советам )
 
Все люди делятся по группам. В каждой группе свои достойные люди, свои негодяи и пр., но это внутренние дела группы. Вытащить ствол в группе борцов, где сама идея есть культ силы открытой руки (даже подножки ставить нельзя) ПОЗОР. Такого быть не должно в принципе, хотя от ошибок ни кто не застрахован. Хозяева должны извиниться за охранника, который выполнял свою работу и по их недосмотрению пронес оружие в храм. Это будет достойно. А если не относиться к спортзалу как к святому храму, вообще можно совесть потерять.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Все претензии к тому парню, который Волыну достал, и не стоит преподносить так будто он против ребёнка достал ))) там детей то свыше 50 кг и нет.
Пистолетов там пара как минимум мелькала.

Да, он так же Кадыровский выигрывал по боксу, боксирует он лучше

TGT?:dash1: Хорош))
 

wresv

Правление
Команда форума
Разочаровали капитально, после этого случая, у нас принято решение снять охрану частную, вместо них будут опытные бойцы якутского ОМОН и СОБР
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Помнится, в 2008 и омон в туалете слегка отдохнул))
А вообще, каких то мегазаруб не предвидится
 

эхирит

Пользователь
А как у синего фамилия то?он его не просто заборол, но судя по тому как встретил фронт киком и завалил, он ему и в рукопашке бы навсекал.
зы там на первой странице не заполнено. Не местным трудно ориентироваться.)
 

wresv

Правление
Команда форума
А как у синего фамилия то?он его не просто заборол, но судя по тому как встретил фронт киком и завалил, он ему и в рукопашке бы навсекал.
зы там на первой странице не заполнено. Не местным трудно ориентироваться.)

Магомдэмин Ибрагимов из школы Кураха, сказали
 

эхирит

Пользователь
Пересмотрел еще раз видео. Драки не было. После того, как красный бездарно кидался в ноги и также бездарно накрылся. Отлежавшись он смотрит в сторону какого то пузатого мужика в желтом пиджаке. Тот машет рукой, как бы намекая, давай борись. Борьба никогда не заканчивается. Красный кидается в захват. Синий видимо хотел совершить бросок упором стопы в живот, но нога соскальзывает и они вываливаются за ковер. Ни одного удара до сего момента я не увидел. Чисто борьба.
Дальше как я понял начинается какая то спецоперация. Какие то мужики со стволами. Какая то массовка. Короче хренпойми. Толи свадьба толи съемки фильма.
зы думаю звезда в красном трико для настоящих любителей фристайлрестлинга закатилась на этом турнире.
 

R.K.

КМС
@wresv в чем принципиальное отличие вашего омона от питерского, московского, нижневартовского?
 

wresv

Правление
Команда форума
Наши круче! все охотники белку в глаз попадают, а все эти нервно курят на стороне
 

Миширби

Правление
Команда форума

А вот вам еще один инцидент с дракой на этом Первенстве! Не понимаю,до каких пор руководство ФСБР будет либеральничать ?! Почему строго не спросить и с наставников и руководителей делегации? Почему не дисквалифицировать пожизненно таких вот уродов? Я бы и команды,чьи борцы беспредельничают вот таким образом, отстранял от турниров на неопределенный срок.
 

Foel deak

Спортсмен
@Зубайр, видимо культура такая. Именно культура дзюдо как вида спорта. В дзюдо же кланяются залу когда входят и выходят из зала? Уважение к тренеру и соперникам с детства прививают. Наверное есть даже правило как надо правильно кланяться. Или я с каратистами путаю.

А в борьбе даже рукопожатие с арбитром, словно однокашнику краба даешь) Особенно победители так делают. Возможно федерации стоит разработать типа свода правил, как себя вести. Конкретно разработать правило как приветствовать соперника. Особенно раздражают тренера которые стоят опершись на ограждения, жуют жвачку, че то там угорают, кучкуются. Тренер он же преподаватель, учитель и вести должен себя соответственно.

Кодекс чести дзюдоиста включает в себя такие качества, как:

* вежливость,
* смелость,
* искренность,
* честность,
* скромность,
* самоконтроль,
* верность в дружбе,
* уважение к окружающим.

При поступлении в школу ученик дает клятву:

* Я не брошу учебы без уважительной причины.
* Я не опозорю дзюдо и свою школу.
* Без разрешения учителя я никому не открою секретов, которым меня научили.
* Как ученик я буду следовать законам дзюдо и моей школы и буду соблюдать их, если стану учителем.

5 принципов поведения дзюдоиста в повседневной жизни:

* внимательно наблюдай за собой и обстоятельствами повседневной жизни, внимательно наблюдай за другими людьми, внимательно наблюдай за всем окружающим;
* осмысливай полностью, действуй решительно;
* знай меру;
* держись середины между радостью и подавленностью, самоистязанием и ленью, безрассудной бравадой и жалкой трусостью.

А вот что сказал основатель самбо 70 Давид Рудман
«…Когда в 72-м году у самбистов появился чемпионат Европы, Федерация самбо разделилась на две части: самбо и дзюдо. Многие сильные тренеры и борцы перешли в дзюдо, я остался в самбо. Да, я выступал по дзюдо, даже выигрывал, но коленопреклонения перед японской борьбой у меня никогда не было. На колени не вставал, хотя этого требовали правила. Хитрил — вставал на одно, а потом переносил вес и вставал на другое, но никогда я не оставался сразу на обоих коленях. Почему? Не знаю, ментальность, наверное, такая. Я же родился не в Японии, я родился в России…»


РУДМАН Давид Львович

ЗМС
Заслуженный тренер СССР
Чемпион мира по самбо
6- ти кратный Чемпион СССР по самбо
Чемпион Европы по дзюдо
Бронзовый призер Чемпионата мира по дзюдо
Кандидат педагогических наук.
С 2005 года президент Международной любительской федерации самбо (FIAS)

 
Сверху