Первенство России-2015 среди юношей. Сыктывкар.(тупик)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

Сами посудите.Если Акромат Дотмурзиев 2000 г.р ,то тогда в 2011 году,он уже в 11-летнем возрасте весил 85 кг,и был минимум на 2 года моложе всех.При этом он ещё умудрился стать победителем! :du_ma_et:
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

Миширби написал(а):
Сами посудите.Если Акромат Дотмурзиев 2000 г.р ,то тогда в 2011 году,он уже в 11-летнем возрасте весил 85 кг,и был минимум на 2 года моложе всех.При этом он ещё умудрился стать победителем! :du_ma_et:
:-) Миширби, ты наших не трогай. У нас и так мало чемпионов. ))
Может он питался с детсва хорошо. Я сам в 7 классе ещё в 35 боролся)). Потом в 9 классе во время летних каникул резко вырос, 1 сентября даже не узнали одноклассники.
 

сашасер

Спортсмен
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Миширби не копай так глубоко)))а то выяснится ,что мальчик в 10 лет женился,а в 10,9 у него родился первый ребенок :-) :-) :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

сашасер написал(а):
Миширби не копай так глубоко)))а то выяснится ,что мальчик в 10 лет женился,а в 10,9 у него родился первый ребенок :-) :-) :-)

Так я и не копаю.Все же на поверхности.Достаточно посмотреть протоколы предыдущих лет. Вот и Ваха Галаев везде 1997 года рождения.Боролся еще с самим Танком. :-) Русланбек Альдиев,Ислам Эльмурзиев,Жамал Меджидов,Амин Агалханов,Шамсудин Булаталиев,Хетаг Кцоев,Чермен Хабалов,Султан Рабаданов,Сулейман Омаров,Залибекгаджи Залибеков, ... Кстати ,последнего он выигрывал 5-1.

Как говорится комментарий излишне. :ne_vi_del:
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Миширби написал(а):
сашасер написал(а):
Миширби не копай так глубоко)))а то выяснится ,что мальчик в 10 лет женился,а в 10,9 у него родился первый ребенок :-) :-) :-)

Так я и не копаю.Все же на поверхности.Достаточно посмотреть протоколы предыдущих лет. Вот и Ваха Галаев везде 1997 года рождения.Боролся еще с самим Танком. :-) Русланбек Альдиев,Ислам Эльмурзиев,Жамал Меджидов,Амин Агалханов,Шамсудин Булаталиев,Хетаг Кцоев,Чермен Хабалов,Султан Рабаданов,Сулейман Омаров,Залибекгаджи Залибеков, ... Кстати ,последнего он выигрывал 5-1.

Как говорится комментарий излишне. :ne_vi_del:
Может он примеру Танка решил последовать ? :-) Если ему на самом деле 17-18 лет, то надоело наверное с 21-22 летними бороться. Может решил 2-3 года закоситть, чтобы со своими ровесниками побороться немного ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Как там насчет остальных чемпионов и призеров ? А то любите вы любой кипишь с чеченов начинать.))
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Сами посудите.Если Акромат Дотмурзиев 2000 г.р ,то тогда в 2011 году,он уже в 11-летнем возрасте весил 85 кг,и был минимум на 2 года моложе всех.При этом он ещё умудрился стать победителем! :du_ma_et:
:-) Миширби, ты наших не трогай. У нас и так мало чемпионов. ))
Может он питался с детсва хорошо. Я сам в 7 классе ещё в 35 боролся)). Потом в 9 классе во время летних каникул резко вырос, 1 сентября даже не узнали одноклассники.

Миширби , мой младший братик в 11 лет вистл 82 кг )) сейчас ему 15 он весит 85 кг )) весил 90 кг !! Мы его на жёсткую диету посадили ))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Зубайр написал(а):
Как там насчет остальных чемпионов и призеров ? А то любите вы любой кипишь с чеченов начинать.))
:-) Список пополняется.Вон в СФО тоже два победителя,претендующие на чемпионство в Сыктывкаре тоже с Танком ещё боролись.И таких много.Пока не все данные есть по первенствам ФО.Там посмотрим.Всех выведем на чистую воду. :pi_rat:
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

А так кошеных там наверное достаточно
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Как там насчет остальных чемпионов и призеров ? А то любите вы любой кипишь с чеченов начинать.))
:-) Список пополняется.Вон в СФО тоже два победителя,претендующие на чемпионство в Сыктывкаре тоже с Танком ещё боролись.И таких много.Пока не все данные есть по первенствам ФО.Там посмотрим.Всех выведем на чистую воду. :pi_rat:
Нашим скачуху дай немного . Послевоенное поколение, на гуманитарной гречке выросли, мясо только в тушенках видели и т.д.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Шикарный написал(а):
А так кошеных там наверное достаточно

:a_g_a: Только видишь ли,многие заранее побеспокоились,и по документам ранее не светились.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Зубайр написал(а):
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Как там насчет остальных чемпионов и призеров ? А то любите вы любой кипишь с чеченов начинать.))
:-) Список пополняется.Вон в СФО тоже два победителя,претендующие на чемпионство в Сыктывкаре тоже с Танком ещё боролись.И таких много.Пока не все данные есть по первенствам ФО.Там посмотрим.Всех выведем на чистую воду. :pi_rat:
Нашим скачуху дай немного . Послевоенное поколение, на гуманитарной гречке выросли, мясо только в тушенках видели и т.д.

Это как Гамбулатов скажет!Не дай Бог,такие "кошенные" и Россию выиграют,и поедут Европу и мир осваивать.Тогда точно его придется подключать.А там сам договаривайся с ним. :-)
 

Aslan15

Тренер
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

Миширби написал(а):
Сами посудите.Если Акромат Дотмурзиев 2000 г.р ,то тогда в 2011 году,он уже в 11-летнем возрасте весил 85 кг,и был минимум на 2 года моложе всех.При этом он ещё умудрился стать победителем! :du_ma_et:
Это уже совсем бессовестная подделка.
 

Arzi

Пользователь
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

Зубайр написал(а):
Arzi написал(а):
БАКИР написал(а):
он кто по нации? борется за Осетию а фамилия ингушская,кроме нас и русских не у кого больше этой фамилии не слышал)
Я двоих чеченцев знаю с фамилией Богатырев. Один правда родом из села Пседах Малгобекского района Ингушетии, но сам чеченец. Второй из Закан-юрта ЧР.
Ну среди чеченцев понятно,асимилировавшихся много)) я среди чеченцев и Евлоевых и Цороевых знаю) Тавбулатовы на пример,тоже Евлой)
 

Arzi

Пользователь
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

Миширби написал(а):
Arzi написал(а):
в 100 кг 1-е место занял Ваха Галаев (Ингушетия) бронзу в этом же весе выиграл Акромат Дотмурзиев тоже из Ингушетии


:du_ma_et: Arzi, ты не знаешь у кого они тренируются? Не у Султана Батырова?И есть ли фото? Сомнения у меня возникли по поводу их возраста.Похоже явные переростки.Я видел обоих на соревнованиях.И ,если это те,о которых я думаю,им как минимум на 2 года больше.
если не ошибаюсь у Барахоева он тренируется,а фотки нет,но постараюсь найти,тоолько я не знаю как загружать их сюда)
 

Ант

КМС
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей.Сыктывкар.

Миширби написал(а):
Сами посудите.Если Акромат Дотмурзиев 2000 г.р ,то тогда в 2011 году,он уже в 11-летнем возрасте весил 85 кг,и был минимум на 2 года моложе всех.При этом он ещё умудрился стать победителем! :du_ma_et:

Офигеть! Печально это(
Но может самородок? Как тот американский мальчик, который в детстве всех рвал, а щас вроде пропал. Я про пацана с ирокезом, с ютуба.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Да что ты удивляетесь, как будто в первый раз закос видите ? Сколько он подделал ? 3 года ? Так меньше 2-х никто не подделывает.
Удивились как будто из ряда вон выходящее увидели. Там каждый второй такой. Я уверен, что он на прошедшем турнире боролся в основном со своими ровесниками. А до этого немало поборолся с переростками на 2-3 года старше себя.
Если он по второму кругу делает закос, то я понимаю ваше праведное возмущение. А если вы из-аа 2-3 лет на него взъелись, то таких большинство там .
 

Шикарный

Тренер
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Будто бы первый человек который закосил )))
 

Ант

КМС
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Зубайр написал(а):
Да что ты удивляетесь, как будто в первый раз закос видите ? Сколько он подделал ? 3 года ? Так меньше 2-х никто не подделывает.
Удивились как будто из ряда вон выходящее увидели. Там каждый второй такой. Я уверен, что он на прошедшем турнире боролся в основном со своими ровесниками. А до этого немало поборолся с переростками на 2-3 года старше себя.
Если он по второму кругу делает закос, то я понимаю ваше праведное возмущение. А если вы из-аа 2-3 лет на него взъелись, то таких большинство там .

А вообще очень интересно как закос делается? Новый паспорт покупается? На Кавказе это что раз плюнуть? Если 2-3 года обыденное дело, то у всех поддельные паспорта что ли? Это же нереально просто, какой-то параллельный мир у вас там?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Чемпионат России-2015 среди юношей. Сыктывкар.

Ант написал(а):
Зубайр написал(а):
Да что ты удивляетесь, как будто в первый раз закос видите ? Сколько он подделал ? 3 года ? Так меньше 2-х никто не подделывает.
Удивились как будто из ряда вон выходящее увидели. Там каждый второй такой. Я уверен, что он на прошедшем турнире боролся в основном со своими ровесниками. А до этого немало поборолся с переростками на 2-3 года старше себя.
Если он по второму кругу делает закос, то я понимаю ваше праведное возмущение. А если вы из-аа 2-3 лет на него взъелись, то таких большинство там .

А вообще очень интересно как закос делается? Новый паспорт покупается? На Кавказе это что раз плюнуть? Если 2-3 года обыденное дело, то у всех поддельные паспорта что ли? Это же нереально просто, какой-то параллельный мир у вас там?
Покупается новая метрика. Стоило это примерно 60 тысяч, это когда доллар стоил 35 рублей. Сейчас не знаю. Потом подается заявление по утере паспорта. Там тоже ещё примерно столько же платишь начальнику паспортного стола и получаешь новый паспорт. Но с улицы у человека конечно это провернуть не получится.
 
Сверху