Первенство мира среди юношей(кадетов),Тбилиси -2016

моздоцкий

Правление
Команда форума
А тем временем Пилидис победил казаха и оказался в финале.
Я на футбольном турнире играюсейчас
Я увидел только первые два балла Пилидиса с армянином и последние два с казахом)
Пока не буду поздравлять)
Удачного финала парня
 

Миширби

Правление
Команда форума
Пилидис все таки просто красавчик! К сожалению новых имен на этом первенстве практически не появилось. А жаль.
 

Миширби

Правление
Команда форума
А как тебе Дьякомихалис?
Как это как? Лучше всех! Уже второй год! А так я за него болею уже с 2013 года,когда впервые увидел видео его схваток! Он и финал выиграть должен у этого переростка "румына" Стефана Тону. Представь себе я помню этого парня на юношеских соревнованиях еще с самим Танком!!!
 

Миширби

Правление
Команда форума
И Пилидис должен победить,хотя ему я думаю, будет значительно труднее с Джелепом. Тот тоже умеет бороться! Но как Пилидис за спину заходит смотреть одно удовольствие!
 

Dionis

КМС
И Пилидис должен победить,хотя ему я думаю, будет значительно труднее с Джелепом. Тот тоже умеет бороться! Но как Пилидис за спину заходит смотреть одно удовольствие!
Кстати, заходы за спину обожаю)) но не знаю как пойдёт финал. Я тебе в ВК написал ))
 

Ислам

КМС
Индиец сломал японца, по физической форме видно что переросток, Загир физически может не осилить его. Миширби ты как-то тут говорил что Загир тоже кошенный, может ты его путаешь с его братом Арсланом Шахиевым, который также чемпион России и по моему серебренный призер мира?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Индиец сломал японца, по физической форме видно что переросток, Загир физически может не осилить его. Миширби ты как-то тут говорил что Загир тоже кошенный, может ты его путаешь с его братом Арсланом Шахиевым, который также чемпион России и по моему серебренный призер мира?
Нет не путал.Я про брата его еще раньше знал.Да,я это говорил и писал. Но потом же признал неправоту, когда и сам провёл доп расследование,плюс мне подсказали ,подтвердив фактами.Так что эта история в прошлом! ЧИСТЫЙ он! Незакошенный!
 

wresv

Правление
Команда форума
Петя молодец! Порадовал свой народ! Лично не был уверен, что станет победителем. Молодец! Не подвел
 

Soslan808

Мастер спорта
:good:Дионис, смотри, такими темпами Греция выйдет на передовые позиции в вольной борьбе!))
 

Dionis

КМС
:good:Дионис, смотри, такими темпами Греция выйдет на передовые позиции в вольной борьбе!))
Греки достаточно спортивны, у нас много спортсменов мирового уровня, просто борьба не очень популярна. Буду надеяться на лучшее. У нас в каждой школе минимум два баскетбольных площадки и в результате у нас хороший уровень баскетбола. Виндсерфинг, водное поло - хороший пример перехода количества в качество.
 

Dionis

КМС
Шахиев за полторы минуты сделал 10-0 и стал первым чемпионом дня!!!
 

Dionis

КМС
Пилидис уступил по качеству(( ничего, он 2000-го ещё возьмёт своё золото
 

Dionis

КМС
Дьякомихалис порадовал)) это один из редких случаев, когда я рад победе представителя американской сборной))
 

Dionis

КМС
Хорош. Он оказывается в прошлом году также чемпионом был только в категории до 58кг
Да, он повторил прошлогодний успех.
Благодаря успехам Хелен Марулис, Дьякомихалиса, Пилидиса у нас появился какой-то интерес со стороны прессы к нашему виду спорта. Надеемся на приток детей в секции по борьбе))
 
Сверху