Первенство мира среди юношей 2015 (Сараево)

Миширби

Правление
Команда форума
Македонец сотворил маленькую сенсацию.Выиграл турка 6-5! Молодец! А Дуюм-пензюк! :hi_hi_hi:
 

Rustam07

КМС
Миширби написал(а):
54 кг.
тоже интересная схватка ожидается иранца Сияходулана с Габбаром Дуюм.Победитель будет претендовать на участие в финале.ставлю на турка.но тут еще есть японец Отогуро.И все таки финалистом станет я думаю турок Дуюм.Другим финалистом хотелось бы увидеть Абасгаджи Магомедова,но боюсь,что туда ему дорогу перекроет амер.Тот,о котором я вчера говорил.Датон Фикс!Посмотрите его схватку первую с чемпионом Европы Теваняном,и оцените.Фикс,тот ,что выиграл отбор в Америке у Спенсера Ли.А тот потом поехал на мир среди юниоров.А как он там выступил все прекрасно помнят,надеюсь.А Фикс в отборе в Америке,"уничтожил" Спенсера.
Фикс хороший борец, но видел две его схватки с Мичичем, обе проиграл пропуская постоянно проходы, так что не факт)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Rustam07 написал(а):
Фикс хороший борец, но видел две его схватки с Мичичем, обе проиграл пропуская постоянно проходы, так что не факт)
Понятно.Я же не говорю категорично,что Фикс выиграет.Точно это не факт.Но я боюсь за эту схватку.Надеюсь,что Абасгаджи пройдет его.Но нужно серьезно отнестись к схватке.Фикс с чемпионом Европы Теваняном показал в первой схватке,что бороться он умеет.В любом случае схватка должна быть очень зрелищной.А победы естесственно желаю Магомедову.
 

Миширби

Правление
Команда форума
мону-великовозрастной придурок,травмировал аскера Мамедалиева.Жалко пацана.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Миширби написал(а):
мону-великовозрастной придурок,травмировал аскера Мамедалиева.Жалко пацана.
За такие вещи нужно дисквалифицировать явно противосуставное действие без какого либо намека на прием.
 

сашасер

Спортсмен
Миширби написал(а):
небольшой прогноз-резюме.
46 кг.
Уже в первой схватке схлестнутся главные претенденты на золото Копылов-Амир Парастен.Думаю,даже уверен,что Леха победит как иранца ,так и в Первенстве.Турок,японец,амер,грузин Хачидзе не соперники ему в группе.В другой части наиболее сильны узбек Джураев,индус Мону,азербайджанец Аскер Мамедалиев,и грек Пилидис.Хочу в финале увидеть Аскера,но как получится,не знаю.Очень приглянулся на Европе грек Пилидис.А Джураев не просто стал призером в Азии.
Пилидис не просто хорош,а хочу еще раз напомнить для форумчан,что он ученик Амирана Карданова.видел этого мальчика на пару турнирах действительно талантлив,борьбой занимается третий год .дядку-карлик индуса предлагаю в шепито сдать
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Магомедов красавец сделал таки пиндоса :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Финал 76кг Стефанов-Гварамия
 

Миширби

Правление
Команда форума
100 кг Бронзовый призер Азии-15 Хусанбой Рахимов тушировал серебренного призера индуса Насира! Дело за иранцем-чемпионом Азии-15.Кстати,тогда в полуфинали Мехдизаде выиграл у Рахимова в полуфинале 11-1
 
Сверху