GR Первенство мира среди юниоров(молодежка) 2017г

Dionis

КМС
Козлюк делает кочергу и вче это знают, и постоянно улетают на 4 балла. Саргсян был настроен и готов, но эти 4 балла сделали своё чёрное дело))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Козлюк делает кочергу и вче это знают, и постоянно улетают на 4 балла. Саргсян был настроен и готов, но эти 4 балла сделали своё чёрное дело))
Саргсян с бедра улетел имея 100% выигрышный захват:blush:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
раз иранец утешается с румыном,получается Гаджинов в полуфинале проиграл грузину..
 

Миширби

Правление
Команда форума
неужели в 20 лет растет такая борода?)
Бакир,борода не главный показатель и аргумент закошенности спортсменов.С некоторых пор не удивляюсь бородатым юношам (мой сын уже в 15 лет был с зарождающей бородой,а сейчас,в 17 лет ... :sorry:).Что касается Патаридзе,уверен,что он чистый.Уже лет 5-6 как выступает среди сверстников.Но он никогда не выделялся среди них особыми физическими и физиологическими данными.Даже,наоборот,бывали борцы по сравнению с Звиадом внешне выглядевшие гораздо старше его.А вот по своему мастерству он явно превосходит ВСЕХ все эти годы! Потому я был уверен в его очередном безоговорочном успехе.И думаю,что вскоре он и на взрослом уровне покажет хорошие результаты!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бакир,борода не главный показатель и аргумент закошенности спортсменов.
Я это все понимаю и не утверждаю конечно,это лишь визуальные ощущения от не просто густой растительности на лице,а чисто мужской+ редеющей шевелюре..

а так примеров можно привести немало-согласен.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
AZz6paY6N5k.jpg
 

Олег_Морозов

Спортсмен
Комаров безусловно гений. За этот вес в будущем нам можно не волноваться.
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
Комаров безусловно гений. За этот все в будущем нам можно не волноваться.
Парень хорош .Но я бы не был бы столь категоричен. Сколько прекрасных борцов выигравших по молодежи все что можно потерялись для взрослой борьбы. Кто из нынешних лидеров сб.России выигрывал мир по молодежи. Власов, Семенов С. и М.Евлоев . Только по Власову можно говорить что борец состоялся. Тот же Евлоев мучительно переходит из молодежи во взрослые и дай бог чтобы ему это удалось.
 

Ислам

КМС
Американцы на 74, что по вольной, что по классике очень хорошие, особенно классик. финал на 74 очень понравился, оба спортсмена не толкались, тем самым изнуряя себя, а искали момент для броска.
 

Олег_Морозов

Спортсмен
авк - Здесь очень многое зависит от личного тренера, но за Александра я спокоен, так-как уверен, что его отец правильно расставит акценты, и не будет форсировать события. Хотя, последний ЧР показал, что несмотря на то, что многие соперники Комарова были старше его на 1,5 -2 года - ничего не могли противопоставить ему. Особенно выделю его схватку с Кульпой. Жаль конечно, что наши просьбы из года в год игнорирует ФСБР ( по причине финансирования) о том, что еще нужно проводить ЧР до 23-лет.
 
Сверху